ООО "Европа"
Белгород  | 2019-06-27

Уже давно не работаю там, но до сих пор вспоминаю, как страшный сон. Работала старшим кассиром, директор заставляла разрываться: и выручк
Читать отзыв о ООО "Европа"

НАГЕШ ООО (ИНДИЙСКИЙ ДИСКАУНТЕР)
Калининград  | 2019-06-27

График работы: ежедневно с 10 до 20ч
Изначально работаешь 5 дней бесплатно (три дня по 5часов, 2 дня полных)
Отсутствует обед как таково
Читать отзыв о НАГЕШ ООО (ИНДИЙСКИЙ ДИСКАУНТЕР)

ООО ТД "Константа"
Барнаул  | 2019-06-24

Устроился в ТД "Константа" дворником. По обязанностям вроде все ясно, но еще в описании вакансии было - выполнять поручения руководства. В
Читать отзыв о ООО ТД "Константа"

ООО ТД "Вестерн"
Челябинск  | 2019-06-18

Хочу написать о "прекрасных" условиях работы в ООО ТД "Вестерн"(зоотовары). Грубые нарушения трудового кодекса РФ. Отпуск 2 недели в год, вс
Читать отзыв о ООО ТД "Вестерн"

Сибатом
Иркутск  | 2019-06-17

Позвонил я насчет работы в Сибатом, предлодение было на помршника пекаря в Иркутске2(Ленинский район). Меня послали на стадировку на Ому
Читать отзыв о Сибатом

Магазин клевый
Чита  | 2019-06-11

Жители города Чита, которые ищут работу! Никогда, слышите, никогда не ходите устраиваться туда работать продавцом, а особенно девушки
Читать отзыв о Магазин клевый

ООО"Камелот-А
Новокузнецк  | 2019-06-03

Магазины "Ярче",кратко:таскать тяжести каждый день,не зависимо от мальчик вы или девочка,работаете 13часов,оплачивают 11,час отводиться на
Читать отзыв о ООО"Камелот-А

Слата
Иркутск  | 2019-05-31

Значица так, как бы покультурнее? Директор магазина Слата (Сухэ-Батора,7, у сквера Кирова) - наглая мразь, берущая несчастных на неделю раб
Читать отзыв о Слата

Копеечка
Витебск  | 2019-05-22

Работа в дискаунтере Копеечка на Чкалова,27 в г. Витебск произвела сразу хорошее впечатление. Она первое впечатление казалось обманчивые
Читать отзыв о Копеечка

Фикс Прайс
Барнаул  | 2019-05-21

Возможно у кого-то есть успешный опыт трудоустройства в данную организацию, но в моем случае это оказался очередной флэшмоб по отработк
Читать отзыв о Фикс Прайс