СуперЦены
Калининград  | 2019-11-14

Добрый день. Сеть магазинов СуперЦены (туда входят Винчестер и магазины часов Точное время)
Не хотел закидывать данного работодателя
Читать отзыв о СуперЦены

ИП Бориско или мини-маркет
Краснодар  | 2019-11-06

ИП Бориско Д. А или мини маркет Аппетит находящейся по адресу г. Краснодар улица Казбекская 16, я там работала не официально.Принимают на р
Читать отзыв о ИП Бориско или мини-маркет

ООО"Ашан-Вегас"
Видное  | 2019-10-31

Работа более шести дней по графику в неделю апрель 2019 - в том числе в ночные смены- более трех ночей подряд иногда до пяти в неделю! Наруше
Читать отзыв о ООО"Ашан-Вегас"

Агроторг
Новосибирск  | 2019-10-30

Обходите это место стороной. В Дериктора магазина берут не понятно кого и где, скорее всего это сотрудники которые ранее устраивались пр
Читать отзыв о Агроторг

Лион-трейд
1 Автопарка  | 2019-10-22

Проработала на Белинского,31, это кошмар и ужас одновременно, такого бардака и отсутствие структурированного соблюдения субординации, к
Читать отзыв о Лион-трейд

ООО Рубль Бум
Саратов  | 2019-10-21

Был на собеседовании в компании ООО Рубль Бум в Саратове, на вакансию "Специалист технической поддержки". Основное место работы - посёлок
Читать отзыв о ООО Рубль Бум

МиниМаркет или Черный кот
Псков  | 2019-10-21

Это сеть магазинов под названием "Черный кот", в городе Пскове ему дали название "Мини Маркет". Во Пскове таких магазина два, один из них на
Читать отзыв о МиниМаркет или Черный кот

Верный
Екатеринбург  | 2019-10-17

Работать с 8 до 23, оплатят только 10,5 часов. Суммированный учет рабочего времени? Да отдел кадров даже не знает, что такое индивидуальная н
Читать отзыв о Верный

Магазин Гурме
Красноярск  | 2019-10-17

Всем советую не ходит в магазин Гурме на партизана железника 40 б оттуда все бегут управляющия быдло вечно у них весит обьявления.пришел
Читать отзыв о Магазин Гурме

"ООО Loyalty expert"
Нижний Новгород  | 2019-10-15

Ooo Loyalty expert задерживают зарплату на 3-4 недели, машина kirk rudi вечно ломается и чинится, соответственно вы там ничего не заработаете. ПроРАБо
Читать отзыв о "ООО Loyalty expert"