Санвэй
Хабаровск  | 2019-07-26

Серая зарплата. Работаешь за троих, потому что Бенде ВА и Балухте АВ кажется, что ты недостаточно загружен. Никаких перспектив нет, одни о
Читать отзыв о Санвэй

ООО ФиксМаркет
Минск  | 2019-07-25

Отдел кадров не добро совестно выполняет свою работу(девушка Анастасия) , вешают лапшу на собеседовании. Не серьёзный подход к своему де
Читать отзыв о ООО ФиксМаркет

ООО "ПЯТЕРОЧКА"
Москва  | 2019-07-24

Работа ужасная, Уходит очень много сил, руководство не уважает тебя и относится к тебе как к рабу. Работать приходилось иногда по 12-14 часо
Читать отзыв о ООО "ПЯТЕРОЧКА"

Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный
Шахты  | 2019-07-22

Устроилась я как-то на работу в этот магазин и в самом начале всё было очень даже неплохо.Пообещали выход 600 а если продажи высокие то воо
Читать отзыв о Магазин Корзинка и ещё одно название Первый Экономный

Face and stock
Новосибирск  | 2019-07-22

супервайзер Калинович Виталя компании штрафует за всё подряд,задерживают з/п, при увольнении не дают полноценный расчёт, заставляют ра
Читать отзыв о Face and stock

ФОП Баркова М(магазин Кулинар)
Харьков  | 2019-07-15

Если хотите поработать даром,тогда вам сюда!Руководство обещает большие зарплаты а по факту умалчивают о всевозможных штрафах и удержа
Читать отзыв о ФОП Баркова М(магазин Кулинар)

Сарай (ИП Суркова Л.Ф.)
Ульяновск  | 2019-07-12

Заработная плата черная, официально не трудоустраивают, половина персонала нелегалы без вида на жительство и разрешения на работу. Увол
Читать отзыв о Сарай (ИП Суркова Л.Ф.)

Торговая сеть Та-Да
Полтава  | 2019-07-03

хочу расказать о этой конченой фирме чтобы никто непопался директор невменяемый вообще человек обещае одно на самом деле все ложь зовут
Читать отзыв о Торговая сеть Та-Да

Светофор
Барнаул  | 2019-07-02

Мой муж в июне был принят на работу в магазин Светофор на Космонавтов 59. Отработал 8 дней и был уволен без объявления причин.Более того ди
Читать отзыв о Светофор

ООО "Водяной"
Ярославль  | 2019-07-01

Работал в этом магазине достаточно долго, с 15 года. Как на любой работе были и плюсы и минусы (в отзывах выше про неадеквата начальника - п
Читать отзыв о ООО "Водяной"