ТЦ ,,Европа"с
Абакан  | 2019-08-23

Во первых вас завалят 2-3 пачками испорченой бумаги которой нужно прочитать и подписать.Минусы:зам директора полный м@дак усатый николай
Читать отзыв о ТЦ ,,Европа"с

ЛЭНД-24
Барнаул  | 2019-08-15

Работал 2 месяца на должности РКС (режимно-контрольная служба). Начальство тебя не ставит ни во что, считают что ты мусор. Кто идет на эту д
Читать отзыв о ЛЭНД-24

гипермаркет "Сарай"
Ульяновск  | 2019-08-06

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе в гипермаркете Сарай. Я работал не скажу кем. Поругался с начальством.Я курю. увидел меня курящим и
Читать отзыв о гипермаркет "Сарай"

Слата
Иркутск  | 2019-08-06

Стажировалась на "сборщика интернет- заказов", отработала несколько дней бесплатно. После этого связь оборвалась. Когда я через нескольк
Читать отзыв о Слата

ООО "Леруа Мерлен Восток"
Нижний Новгород  | 2019-07-31

Отношение руководства. От вас будут хотеть все и сразу, если вы не работаете по 2-3 должностям одновременно это плохой показатель, вы плох
Читать отзыв о ООО "Леруа Мерлен Восток"

ООО Транс Байкал
Иркутск  | 2019-07-29

Впервые сталкиваюсь со столь ужасной компанией. Работал в магазине Fix Price компании ООО ТрансБайкал по адресу Г. Иркутск Джержинмкого 24А н
Читать отзыв о ООО Транс Байкал

Винегрет
Воронеж  | 2019-07-29

Винегрет + Метекахлеб - сеть магазинов, текучка жуткая. Требования завышены, ЗП чёрная, копеечная, при увольнении которую не выплачивают
Читать отзыв о Винегрет

Наемная рабочая группа
Москва  | 2019-07-27

Решила устроиться в магазин Дикси в Подольске. (пос. БЫКОВО) Пришла в магазин, прошла собеседование, так как я гражданка
Читать отзыв о Наемная рабочая группа

ООО "Старая крепость"
Челябинск  | 2019-07-26

Очень странная конторка, тратят чужое время. Пригласили на собеседование, длилось оно минут 5 от силы, ничего толком не спросили, ну думаю
Читать отзыв о ООО "Старая крепость"

Санвэй
Хабаровск  | 2019-07-26

Серая зарплата. Работаешь за троих, потому что Бенде ВА и Балухте АВ кажется, что ты недостаточно загружен. Никаких перспектив нет, одни о
Читать отзыв о Санвэй