ООО Буминг
Краснодар  | 2020-04-01

Ни за что не тратьте время на эту шаражку! Куча обещаний при собеседовании. По итогу ни нормального обучения, ни формы, ни возврата денег
Читать отзыв о ООО Буминг

Командор
Красноярск  | 2020-03-26

Вообщем, компания - пиздец, если не иначе сказать. Пришёл изначально на позицию - кассир - по итогу, поставили в отдел, думаю ладно, может бы
Читать отзыв о Командор

фикспрайс
Пенза  | 2020-03-18

Фикспрайс на Экспериментальной, 8.это магазин для желающих поработать бесплатно после рабочего дня и в выходные. Никому не советую там р
Читать отзыв о фикспрайс

Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.
Владивосток  | 2020-03-08

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажи
Читать отзыв о Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Пятерочка, улица Мира 8
Йошкар-Ола  | 2020-03-05

Работала я продавцом кассиром в пятерочке, по адресу: улица мира 8.

Нас силой заставляет директор покупать просроченный товар, в
Читать отзыв о Пятерочка, улица Мира 8

ООО" Чистюлю Сибирь"
Томск  | 2020-03-05

Это от абрикоса есть такой менеджер Евгений каторый нанимает с оплатой каждый день но 1 ,2 дня заплатит а потом начинает матюгаться кто ты
Читать отзыв о ООО" Чистюлю Сибирь"

Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"
Нижний Тагил  | 2020-02-28

1. график РАБОТЫ
рп (продавец) В трудовом договоре пишут что 2/2 по 12 часов, по факту 2/2+принудительные подработки (оплата не двойная, а ка
Читать отзыв о Сеть магазинов Магнит / ЗАО "Тандер"

Торговый дом Агромаркет
Пермь  | 2020-02-28

Не советую устраиваться на работу в Торговый Дом "Агромаркет" на шоссе Космонавтов.Заведомо вводят в заблуждение,выкладывая вакансию на
Читать отзыв о Торговый дом Агромаркет

Мир Охоты
Москва  | 2020-02-26

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь
Читать отзыв о Мир Охоты

ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.
Нижний Новгород  | 2020-02-25

На проспекте ленина есть ТРЦ Муравей,как-то проходил мимо,решил на работу устроиться,узнать хотя бы,подошёл к охраннику,он перенаправил
Читать отзыв о ТРЦ Муравей,отдел по персоналу на 4ом этаже.