сеть магазинов "Ярмарка"
Уфа  | 2012-10-29

Ужасная организация. Текучка кадров, люди просто бегут от самодура директора. Атмосфера в коллективе нервная. Зарплата черно-белая.
Читать отзыв о сеть магазинов "Ярмарка"

Сатурнстроймаркет
Казань  | 2012-10-16

все вышесказанное- правда чистой воды! Работал в дискаунтере Сатурна на Гвардейской, г. Казань. Совмещение несовместимых обязанностей, полное несоблюдение техники безопасности, и противопожарной безопасности, текучка надоду дикая, чувствуется, что администрация магазина не заинтересована в знающих свое дело и товар продавцах- консультантах, официально трудоустроили месяца через четыре, отпуск непонятный, две недели, если повезет правда, может два раза в год, кухня для продавцов- четыре квадратных метра, с холодильником и столом, кушать вшестером, когда успеешь, на кухне всю зиму бегали мыши, на полу их фекалии, год, пока я там работал, три человека сломали ногу, один пробил голову, про порезы и ушибы вообще молчу.И никаких им страховых выплат за производственные травмы. Ежемесячные вычеты недосдач,непонятно за что.
Читать отзыв о Сатурнстроймаркет

ООО "ЕВРОПА" (супермаркет Жукова,15)
Воронеж  | 2012-10-02

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ ПИСЬМЕННЫЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР(ПО ЗАКОНУ ОБЯЗАНЫ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х РАБОЧИХ ДНЕЙ, ТЯНУТ РЕЗИНУ ,КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ),НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ НИ ПРАВИЛА ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ,НИ С КОРПОРАТИВНЫМ СТАНДАРТОМ ОРГАНИЗАЦИИ. НА СОБЕСЕДОВАНИИ НАЗВАЮТ СУММУ ОПЛАТЫ ТРУДА,НЕ ПОДКРЕПЛЕННУЮ ДОКУМЕНТАЛЬНО,В ИТОГЕ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ ОБЕЩАНИЙ(ПОЧТИ В 2 РАЗА). ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБ.ЖЕЛАНИЮ ПОДПИСАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР(!!!),ПРИКАЗ О ПРИЁМЕ(!!)ЗАДНИМ ЧИСЛОМ,ВМЕСТЕ С ДОКУМЕНТАМИ КАКСАЮЩИМИСЯ УВОЛЬНЕНИЯ.
Читать отзыв о ООО "ЕВРОПА" (супермаркет Жукова,15)

Cтрой мир
Миасс  | 2012-09-20

Ужас.если готовы работать постоянно,без выходных практически,если готовы работать рядом с ворами и наркоманами то вам точно туда дорога.На складе постоянная недостача старший кладовщик умудряется всех унижать делать ненавистными директор такой же.постоянно штрафы какие то режут зарплату.обедать если сядете в 5 вечера то будет уже великим чудом.
Читать отзыв о Cтрой мир

Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»
Сергиев Посад  | 2012-09-07

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов
Читать отзыв о Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

ЗАО Тандер
Балаково  | 2012-08-27

Дебильная организация! Нормальных людей увольняют - дурачьё набирают. Тупые начальники подбирают себеподобных. И пусть они плохо работают, главное чтоб начальнику угождали. В нашем гипере зав. производства - трусливый педик. Так он от сильных людей старается избавиться, а держится за тупорылых лохушек которые ему в рот заглядывают
Читать отзыв о ЗАО Тандер

ООО Касторама Рус
Уфа  | 2012-08-08

Работал я в кастораме! Знаю всё, всех, кто, как, чем, кто кому... В отделе кадров сидит особа Байзянова Лена с мед.образов.(региональ.кадровик)+зам.дир. Тимофеев, которые вообразив себя крестными отцами, решают кого уволить и как бы подставить этого человека. Вспоминаю слова этой как её там, а да Байзяновой: - "Нам Легче уволить рядового сотрудника, чем руководителя, несмотря на то, что последний не прав!". Политика заключается в том, что лучше взять на работу не опытного, чем держать опытного сотрудника, который знает все обязанности. Те кто умеет лизать жопу, они работают - прекрасно, но я не из таких... Коллега (Прыткова Юля) с кем мне пришлось работать, как то стало плохо на рабочем месте и, отпрасившись у ст. прод. (Светы) она ушла. Ей сразу объявили прогул, долго прессовали ст. прод. Парень (Гумеров Ильяс) как-то под закрытие магазина (21:55, покупателей не было, собирались идти переодеваться) решил присесть на представленные на экспозиции качели, как вдруг его спалил зам.дир. Тимоша. Как он был рад, давно он искал причину его уволить. Короче, уволил, а парень то был шаристый. В отделе ННП ушел с ходу весь отдел, работать там было практически не кому. В санитарии, после повышения руковод. Зазаровой Наташи в зам.дир. г. Тольятти (клевый руковод. был) пришел очкастый чел. на должность руководителя. Опять почти весь отдел ушел, это ребята которые собаку съели на своем деле (дизайнеры по кухням - Миха, Марго и др.). Оно и сказалось! Продажи кухонь упала мгновенно! В саду весь коллектив сменился (Эдик, Руслан, Влад и др.), тяжело было сработаться с Банниковой Аней. Она из-за своей работы (39 т.р. з/п) бросила учебу сидела как то и хвасталась: - "Мол работа у меня... Нахрен мне учеба". Ну и дура... !!!
Читать отзыв о ООО Касторама Рус

ЗАО Перекрёсток, Дежнёва 21
Москва  | 2012-08-06

Не ходите туда работать. Руководство в лице директора, постоянно оскорбляет гнилым матом и истерическим криком, своих подчинённых.... Полная безнаказанность, за оскорбление и унижение личности.
За тупое планирование заказов менеджеров секций, расплачиваются рядовые сотрудники., виде денежных штрафов, за выкуп просроченных скоропортящихся продуктов питания.
Читать отзыв о ЗАО Перекрёсток, Дежнёва 21

Пятерочка
Челябинск  | 2012-07-21

однажды мне довелось работать в чудесном магазине пятерочка,в городе Челябинске,находящемся на проспекте Победы 111.отправили меня туда из студотряда,так называемого.работы много,сразу отобрали телефон при входе в кабинет начальства.заставили одновременно и взвешивать овощи,и перебирать продукты.не пустили на обед.контролер торгового зала-хамка.также,угрожали тем,что позвонят в мою организацию и мне ничего не заплатят за мою 12 часовую смену.я сдуру записалась в своей организации сразу на 2 смены.ну и второй день был столь же кошмарен.также,однажды довелось попасть на смену в магазин на проспекте победы 159.там меня задержали аж на 2 часа после смены,и мне пришлось ловить такси за свой счет,разумеется.в общем,не ходите работать в пятерочки,товарищи.да,и еще.на пресловутую контролершу по слухам даже одна девочка-кассирша написала заявление о побоях,т.к та распустила на нее руки.в ответ на отказ посидеть лишний час за кассой.вот такие дела..
Читать отзыв о Пятерочка

ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)
Днепропетровск  | 2012-07-04

ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.
В настоящее время ЗП выплачивается тремя частями: официальная часть + чёрная + аванс 20 числа каждого месяца.
Читать отзыв о ТЦ Элит-Центр (ООО Юность)

Страницы: 1 ... 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 137