Пятерочка
2010-08-02

Во первых это переработка. Перерабатывают все, кассиру либо грузчику оплачивается 10,5 часов, а по факту работают с 8,00 до 23,00(хотя магазины должны закрываться в 22,00)После 23,00 кассиры еще сдают кассу это еще минут 30. Еще помимо того что кассир раб
Читать отзыв о Пятерочка

"Алые Паруса" на Беговой
Москва  | 2010-07-28

Устрайвался продавцом в супермаркете "Алые Паруса" на Беговой, понял, что лучше вообще было туда не ходить. Во-первых, там текучка, т. к. слышал разговор администрации, что недавно принятый работник-продавец уходит из-за невыносимых условий работы. Во-вто
Читать отзыв о "Алые Паруса" на Беговой

АДМ Бизнесс Групп.
2010-06-23

В славном г. Пятигорске существует компания АДМ Бизнесс Групп. Чем она занимается одномсу богу известно. В основном сдача купленных за гроши в поссоветские времена здания. Горомко именуют себя "Бизнесс Групп". Работа-кидалово; Зарплата-чёрная; соцпакет-ну
Читать отзыв о АДМ Бизнесс Групп.

METRO Cash & Carr
2010-02-23

Торговый холдинг METRO Cash & Carry вызывает сомнение в вопросе работы в компании. Так, например, кассирам устанавливают неполный рабочий день (на 1 или 2 часа сокращают его продолжительность), чтобы их зарплата не превышала "окладников" (только я не пони
Читать отзыв о METRO Cash & Carr

Веста-Са
2009-12-24

Все мы ходим в супермаркеты и видим там красивые витрины, улыбчивых продавцов и кассиров, вежливых охранников и администраторов. Но что стоит за всем этим лоском? Один мой знакомый работал в супермаркете, относящемся к небольшой подмосковной сети магазино
Читать отзыв о Веста-Са

Торговый дом "Меркурий"
2009-11-25

У них постоянная текучка и всегда требуется куча работников. Поработав там: ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ НА РАБОТУ, Т.К. ОНИ МНОГИХ "КИДАЮТ". Если вам повезёт, то может быть вас и оформят, но договор будет на минимальную зарплату, а обещанную з
Читать отзыв о Торговый дом "Меркурий"

Сеть магазинов «Квартал»
2009-10-26

C выплатой зарплаты у них проблема вечная. 1) задержка 2) не вся сумма выплачивается (конца и края не найти, друг на друга спихивают) Никому ничего не докажешь. Так что будьте внимательны! И обязательно читайте то что вы подписываете!
Читать отзыв о Сеть магазинов «Квартал»

Cеть магазинов Магнит
2009-10-17

Каждый бывший или нынешний сотрудник сети магазинов Магнит,знает как там работается ! (если конечно вы не занимаете должность СВ и т.д путем лизания зада вышестоящих чинов). При устройстве на работу в Магнит, в офисе Тандера, директор(ну ооочень "добрый"
Читать отзыв о Cеть магазинов Магнит

Азбука вкуса
2009-10-04

Как работодатель обманывает 1)зарплата говорят одно на деле другое(ставка 40р в час по 3 кат.) 2)индексация рубля-небыло уже 3 года пока там работала 3)инвиртаризация-с продавцов высчитывают нехватку товара(при выходе продавцов досматривают и во время раб
Читать отзыв о Азбука вкуса

Полушка
2009-06-18

Устроилась на работу в магазин в начале апреля, перед этим отучившись в центре обучения неделю. Нагрузки просто огромные, приходится совмещать несколько должностей,просто рвут на части,работа почти без выходных, т.к.кадров не хватает.
Читать отзыв о Полушка

Страницы: 1 ... 125 126 127 128 129 130 131