Пятерочка
Моршанск  | 2020-05-30

На работе вышла после рабочего дня и взяла просроченные гнилые яблоки, которые надо быдо утилизировать. Поймала служба безопасности и п
Читать отзыв о Пятерочка

Работа - это проСТО (ООО "Элит-Сервис")
Нижний Тагил  | 2020-05-29

Работа и подработка в супермаркетах (Магнит, Лента) и др. точках (СпортМастер). 2 года назад были официальным работодате
Читать отзыв о Работа - это проСТО (ООО "Элит-Сервис")

ООО Фудтрейд
Екатеринбург  | 2020-05-24

Не полный расчет при увольнении.отсутствие компенсации за не использованный отпуск.Полнейшее равнодушие к оформлению документов.как т
Читать отзыв о ООО Фудтрейд

Пятерочка+
Самара  | 2020-05-20

от компании прислали по этому адресу ул, Мира 6(кошелев проект самара) ,девушка в жилете с надписью-ДИРЕКТОР , В ЛЕКСИКОНЕ КОТОРОЙ самамо
Читать отзыв о Пятерочка+

ОАО" Пятерочка"
Петрозаводск  | 2020-05-18

ОАО "Агроторг" она же "Пятерочка. Инженерный сочтав по обслуживанию зданий и сооружений.
Это просто жесть! Инжене
Читать отзыв о ОАО" Пятерочка"

ООО Торговая сеть "Командор"
Красноярск  | 2020-05-15

Довелось как-то поработать в данной компании. Редкостное "удовольствие".
В данной компании руководство всех уровней хотело плевать на
Читать отзыв о ООО Торговая сеть "Командор"

Магнит костюнин роман александрович
Пенза  | 2020-04-19

Здравствуйте всем, хочу написать о супервайзер который работает в этой компании. Конечно я понимаю что работа в магните не сахар. Но рабо
Читать отзыв о Магнит костюнин роман александрович

ИП Чехонин "Апельсин" 24 часа
Краснодар  | 2020-04-10

1) Работа без официального оформления, хотя и требуют копию паспорта гражданина РФ и личную медицинскую книжку, проверить это не составл
Читать отзыв о ИП Чехонин "Апельсин" 24 часа

ООО Бэст Прайс
Пятигорск  | 2020-04-07

Доброго времени суток.
Из плюсов - график 2/2 у админов, стабильная зп аванс 25 числа, зп 10-15. Без задержек. Больничный оплачиваемый, как и
Читать отзыв о ООО Бэст Прайс

Ооо капитал
Амурск  | 2020-04-04

Тухлая конторка!!!Кидалово полное!!! Официально не оформляют, Зарплату не платят,при увольнении расчёт не дают ни копейки!!! ДИРЕКТОР мало
Читать отзыв о Ооо капитал