Леруа Марлен
Самара  | 2019-12-07

Работаешь грузчиком- продавцом не разгибаясь, тебя считают рабом, коллеги, чтобы получить преимущество перед начальством и принизить ва
Читать отзыв о Леруа Марлен

Лэнд24
Санкт-Петербург  | 2019-12-02

ЛЕНД24 у этой сети большие долги(((((((((

Не имейте связи с этой сетью как ЛЕНД24!!!!!!!
Ужастная контора, денег не платят, заствлают рабо
Читать отзыв о Лэнд24

Точка маркет
Екатеринбург  | 2019-12-01

Думайте сами! (но не советую)
1 Серая зарплата
2 Никакого официального трудоустройства
3 Работа по тринадцать часов в сутки (и это
Читать отзыв о Точка маркет

ООО Лента
Барнаул  | 2019-11-28

ТЦ Пионер, Лента. Пишу как есть. Отработала 3 месяца (испытательный срок). Скажу сразу на сайтах по поиску работы не все должностные обяза
Читать отзыв о ООО Лента

X5 Retail Group
Нижний Новгород  | 2019-11-27

В компании не работала, только проходила собеседование в бухгалтерию в отдел сверок. И этого мне с лихвой хватило, чтобы составить мнени
Читать отзыв о X5 Retail Group

X5 Retail Group
Нижний Новгород  | 2019-11-26

Читать отзыв о X5 Retail Group

"УДАЧА"
Иркутск  | 2019-11-18

Отвратительная сеть! Работала там больше 1,5 года, текучка постоянная, людей всегда не хватает, заставляют выходить в свои выходные(в прин
Читать отзыв о "УДАЧА"

Порядок
Борисоглебск  | 2019-11-15

Вечная текучка. Не смогли объяснить причину почему не могут взять на работу. Когда стала спрашивать причину почему не можете взять, на чт
Читать отзыв о Порядок

СуперЦены
Калининград  | 2019-11-14

Добрый день. Сеть магазинов СуперЦены (туда входят Винчестер и магазины часов Точное время)
Не хотел закидывать данного работодателя
Читать отзыв о СуперЦены

ИП Бориско или мини-маркет
Краснодар  | 2019-11-06

ИП Бориско Д. А или мини маркет Аппетит находящейся по адресу г. Краснодар улица Казбекская 16, я там работала не официально.Принимают на р
Читать отзыв о ИП Бориско или мини-маркет