ПятёрОчка
Москва  | 2020-01-16

Добрый день. Хотел бы предостеречь всех соискателей вакансий в сеть Пятёрочка, особенно в их распределительные центры. На всех сайтах о
Читать отзыв о ПятёрОчка

Метро Кэш энд Керри
Ростов-на-Дону  | 2020-01-15

Самое мерзкое руководство которое встречалось в моем и не только моем трудовом пути. Если возникают мысли, а не пойти ли туда поработать,
Читать отзыв о Метро Кэш энд Керри

ООО Лента
Ульяновск  | 2020-01-10

1. Зарплата для такого уровня труда (КТВ/Час) механической энергии затрачиваемой на работе слишком маленькая.
2. То что обед стоит 25 руб
Читать отзыв о ООО Лента

Ozon.ru
Санкт-Петербург  | 2019-12-28

Опишу, что происходит на складе в Обухово, на складе на Ладожской не был. Всё ужасно не организованно, а компенсируется большой текучкой
Читать отзыв о Ozon.ru

Пятерочка
Санкт-Петербург  | 2019-12-26

Всем добрый день!
Никогда не верила отзывам на сайтах, и, тем более, не писала их, но теперь, к своему удивлению, решила написать. А решил
Читать отзыв о Пятерочка

гипермаркет УниДом
Ставрополь  | 2019-12-23

Привет.
Ранее я работала в гипермаркете унидом.
Это магазин в районе белого города. Магазин новый открылся буквально в августе 2019. П
Читать отзыв о гипермаркет УниДом

ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")
Иркутск  | 2019-12-23

На данный момент в отношении руководства супермаркета "Хороший", расположенного по адресу п Хужир ул. Байкальская 54в составляются иски о
Читать отзыв о ИП рыкова татьяна валерьевна (супермаркет "хороший")

ИП Носачёва С.А.
Тольятти  | 2019-12-19

Я с напарником была принята на работу в качестве продавцов-консультантов с окладом 15000 рублей +% с продаж по договору. Документы для оформ
Читать отзыв о ИП Носачёва С.А.

Промупаковкс
Барнаул  | 2019-12-17

Самый дебильный завод в барнауле, застрял в 90х,на проходной до сих пор ищут флешки(дебилы)))), у них походу начальник даун, на входе ищут бо
Читать отзыв о Промупаковкс

Клининговая компания
Новосибирск  | 2019-12-17

Хочу опозорить клининговую компанию г.Новосибирска, которые сотрудничают с магазином Детский Мир, в г. Рубцовске. Вот их телефон: 8-909-995-12-
Читать отзыв о Клининговая компания