Магазин клевый
Чита  | 2019-06-11

Жители города Чита, которые ищут работу! Никогда, слышите, никогда не ходите устраиваться туда работать продавцом, а особенно девушки
Читать отзыв о Магазин клевый

ООО"Камелот-А
Новокузнецк  | 2019-06-03

Магазины "Ярче",кратко:таскать тяжести каждый день,не зависимо от мальчик вы или девочка,работаете 13часов,оплачивают 11,час отводиться на
Читать отзыв о ООО"Камелот-А

Слата
Иркутск  | 2019-05-31

Значица так, как бы покультурнее? Директор магазина Слата (Сухэ-Батора,7, у сквера Кирова) - наглая мразь, берущая несчастных на неделю раб
Читать отзыв о Слата

Копеечка
Витебск  | 2019-05-22

Работа в дискаунтере Копеечка на Чкалова,27 в г. Витебск произвела сразу хорошее впечатление. Она первое впечатление казалось обманчивые
Читать отзыв о Копеечка

Фикс Прайс
Барнаул  | 2019-05-21

Возможно у кого-то есть успешный опыт трудоустройства в данную организацию, но в моем случае это оказался очередной флэшмоб по отработк
Читать отзыв о Фикс Прайс

Работут
Москва  | 2019-05-20

Совсем наглые не приятные люди сидят там в офисе.Ойдин котарая оправергла даже свою нацию и считает себя русская. Но по виду 100% нерусская
Читать отзыв о Работут

Микей
Смоленск  | 2019-05-19

Отработал водителем в этой компании не более недели. Убитые машины. В бедного Ларгуса ргузят как в Газель. Если вам не жалко времени и нер
Читать отзыв о Микей

ооо"широких"
Гомель  | 2019-05-16

если Вам нечего терять, у Вас много здоровья или совсем никуда не берут, то "два Гуся" с радостью примут Вас в свои ряды рабочих мулов и сд
Читать отзыв о ооо"широких"

Ооо Тандер или гипермаркет мацоты
Новочеркасск  | 2019-05-15

Ужасная контора ужасные люди всё делается долго 2 недели медкнижка всё за свой счёт ещё и Уволили за то что другим людям Мне понравилось
Читать отзыв о Ооо Тандер или гипермаркет мацоты

ООО ТХ Сибирский Гигант
Новосибирск  | 2019-05-14

ООО ТХ Сибирский Гигант в лице руководства ведет странную политику. Якобы оптимизация прошла в марте. В результате которой в последних ч
Читать отзыв о ООО ТХ Сибирский Гигант