ИП Рассошенко Валентина Алексеевна
Пятигорск  | 2019-04-15

ИП Рассошенко ВА и ООО Канцелярский Мир плюс - это одна контора. Достали они уже всех продавцов в магазинах. Увидела отзыв про Канцелярск
Читать отзыв о ИП Рассошенко Валентина Алексеевна

Пятерочка
Строитель  | 2019-04-14

В пятерочка на Дорожной, в Строителе (Белгородская область), почти каждую смену продавцы докладывают в кассу недостачу по тысяче, по две,
Читать отзыв о Пятерочка

Центральная Стройбаза Карелии
Петрозаводск  | 2019-04-09

Найти работуОтзывы о компанияхРаботодатели / Разместить вакансию
Загрузить резюме 5665ng@mail.ru
Оставьте ваш отзыв о компании ЦСК
П
Читать отзыв о Центральная Стройбаза Карелии

сатурнстроймаркет
Уфа  | 2019-04-05

Обман с отдела кадров - про график и зарплату - похоже иначе никто не идет работать. Зарплата в конвертах. На моей должности за 1 год сменил
Читать отзыв о сатурнстроймаркет

Хозмаркет
Якутск  | 2019-04-03

Ушла от туда, хватило двух недель. Надеюсь руководство это прочтет и у него проснется совесть. Никаких претензий к оформлению, зарплате н
Читать отзыв о Хозмаркет

ООО "Инженер Маркет"
Екатеринбург  | 2019-04-01

Компания нечестная, при устройстве сначала все хорошо, а после испытательного срока начинается обдираловка, вычитают за инвентаризацию
Читать отзыв о ООО "Инженер Маркет"

Rich Family (Рич фемели) ТЦ Московский
Самара  | 2019-03-29

Отвратительный работодатель.Вакансия грузчик-кладовщик.Работа на складе, 2 раза в неделю разгрузка фур, сборка мебели и спортивных това
Читать отзыв о Rich Family (Рич фемели) ТЦ Московский

Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных
Новосибирск  | 2019-03-28

Не буду тут расписывать все "прелести" , скажу главное, в компании как в офисе, так и в магазинах текучка кадров просто фантастическая (мне
Читать отзыв о Мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных

Пятерочка
Ессентуки  | 2019-03-27

Здравствуйте господа соискатели, этот отзыв это предупреждение для вас, чтобы не наступили на те же грабли.
20.03.2019 Устроился работать
Читать отзыв о Пятерочка

Супер цены
Калининград  | 2019-03-25

Я писала уже отзыв , но произошел сбой в программе , он не отправился , очень жаль , там было подробно расписано , и плюсы и минусы ,напишу ещ
Читать отзыв о Супер цены