сбермаркет
Воронеж  | 2020-07-01

1.Ненормированный рабочий день.официально до 9, неофициально до 10 и никто не доплатит за задержки......при этом всем магазин уже закрылся,а
Читать отзыв о сбермаркет

строительный магазин Чипак
Тула  | 2020-06-29

Если хотите быть обманутыми и оскорбленными, чтобы вас постоянно унижали, то добро пожаловать работать в Чипак. Сразу говорю, зарплата п
Читать отзыв о строительный магазин Чипак

Эльсити
Красноярск  | 2020-06-28

На магазине стажировалась 3 часа , после чего получила приглашение на трудоустройство. Направили меня на Мира 120. Коллектив ужасный ! Все
Читать отзыв о Эльсити

ООО Старая крепость
Челябинск  | 2020-06-27

ООО "Старая крепость". Директор Кромм Владимир Иванович. Такого беспредела не встречала за весь свой трудовой стаж, а он у меня - почти 20 л
Читать отзыв о ООО Старая крепость

ZOO провизия
Кострома  | 2020-06-25

Данный работодатель не платит зарплату стажёрам! Устроилась администратором, работы невпроворот. Приходилось работать ещё и за продавц
Читать отзыв о ZOO провизия

Дикси
Челябинск  | 2020-06-16

Устраивалась на должность "Специалист технической службы". Работа была временная, задача была конкретная. В вакансии на сайте была озвуч
Читать отзыв о Дикси

АГРОТОРГ пятёрочка
Екатеринбург  | 2020-06-15

Работала в данной сети 5 лет. Кудрицкая Елена Николаевна совместно с начальником отдела операций пришли из магнита. Уволили директора, з
Читать отзыв о АГРОТОРГ пятёрочка

Магнит семейный(автовокзал)
Пятигорск  | 2020-06-11

Пошла на работу в магнит, который находится на автовокзале, потому что нужна была неофициальная работа. Ужасные условия труда, на то, что
Читать отзыв о Магнит семейный(автовокзал)

РосАл
Санкт-Петербург  | 2020-06-05

1,5 месяца в офисе. Они сами меня туда позвали и много наобещали.
По итогу потерянное время, ибо:
- при устройстве тебе не выдают копию
Читать отзыв о РосАл

Озон (Интернет решения)
Самара  | 2020-06-04

Директор склада в Самаре Миляев Константин самодур и взяточник! Никакого профессионализма нет. На курьеров плюет,не разбирается ни в че
Читать отзыв о Озон (Интернет решения)