МиниМаркет или Черный кот
Псков  | 2019-10-21

Это сеть магазинов под названием "Черный кот", в городе Пскове ему дали название "Мини Маркет". Во Пскове таких магазина два, один из них на
Читать отзыв о МиниМаркет или Черный кот

Верный
Екатеринбург  | 2019-10-17

Работать с 8 до 23, оплатят только 10,5 часов. Суммированный учет рабочего времени? Да отдел кадров даже не знает, что такое индивидуальная н
Читать отзыв о Верный

Магазин Гурме
Красноярск  | 2019-10-17

Всем советую не ходит в магазин Гурме на партизана железника 40 б оттуда все бегут управляющия быдло вечно у них весит обьявления.пришел
Читать отзыв о Магазин Гурме

"ООО Loyalty expert"
Нижний Новгород  | 2019-10-15

Ooo Loyalty expert задерживают зарплату на 3-4 недели, машина kirk rudi вечно ломается и чинится, соответственно вы там ничего не заработаете. ПроРАБо
Читать отзыв о "ООО Loyalty expert"

Фреш маркет
Москва  | 2019-10-15

Зарплату не платят. Всё минуса магазина вешают на продавцов и администраторов. Охраны в магазине нет. Рабочие дни не проставляют. Приход
Читать отзыв о Фреш маркет

Ярче
Барнаул  | 2019-10-15

Позвонили пригласили на собеседовании , на собеседованье каждого расспросили где работал , сколько лет , нет ли судимости , потом назвал
Читать отзыв о Ярче

Fix Price
Красноярск  | 2019-10-12

На собеседование напросилась сама, работодатель очень лениво отвечает на вопросы. Администратор, на отвали рассказав о работе в кратце,
Читать отзыв о Fix Price

Персональное Дело
Москва  | 2019-10-11

Хочу рассказать, о не прекрытой наглости и лжи. Мы с сестрой записались на подработку, заранее перезвонили и уточнили, приходить, или - не
Читать отзыв о Персональное Дело

Стройся
Томск  | 2019-10-11

Ну что ж,созрел написать отзыв о группе компаний Стройся. Довелось там работать в офисе, тесно общался с торговым залом. Поэтому всю их ку
Читать отзыв о Стройся

ООО ТК Лэнд
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

Работала в этой компании по адресу невский проспект д.48, управляющая Бабичева Е.Г. это нечто, такого бездарного управленца магазина я еще
Читать отзыв о ООО ТК Лэнд