ООО "Мида" (СнабСервис)
Хабаровск  | 2017-08-25

Компания, которая работает по системе Высоцкого (то есть саентология, Рон Хабборт). И в связи с этим, огромная текучка, выше 25 тыс Вы получ.
Читать отзыв о ООО "Мида" (СнабСервис)

Power Life
Днепропетровск  | 2017-08-21

Сподвигло на написание отзыва то,что нигде нет никакой информации и отзывов об этом работодателе, я считаю что "Город должен знать своих
Читать отзыв о Power Life

ИП Нефедьева Е.Е
Казань  | 2017-08-07

Компания Атлетпит, она же ИП Нефедьева, не соблюдают нормы трудового кодекса. Наотрез отказываются рассказать о зарплате, о том как начи.
Читать отзыв о ИП Нефедьева Е.Е

супермаркет единоборств АТАКА
Санкт-Петербург  | 2017-07-24

Это просто шаражкина конторка. С туповидным рукаводителем и еще более мерзким директором-деревенщиной Еленой. Это по началу они кажутся.
Читать отзыв о супермаркет единоборств АТАКА

Спорт-фейерверк +
Иркутск  | 2017-07-23

Магазин туристических и новогодних подарков "Спорт-фейерверк+", он же ООО "Галиона". Адрес: ул. Октябрьской Революции 1 корп.20 пав.350, 353, 355, 35
Читать отзыв о Спорт-фейерверк +

SPARTA
Новосибирск  | 2017-07-20

Добрый день! Сходил на собеседование в компанию SPARTA (продажа спортивного оборудования), получив предложение по телефону 89538950449 от Дарьи.
Читать отзыв о SPARTA

sport76
Ярославль  | 2017-07-15

Никогда не устраивайтесь в контору спорт76 на промышленной. Волкова Елена Константиновна шизофреничка. Если не сказать большего. За разго.
Читать отзыв о sport76

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2017-07-05

До какой же степени наглости дошло руководство предприятия (это муж и жена) обещая оплачивать труд рабочих и служащих. Для них не существ.
Читать отзыв о ООО "Шарс"

Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15
Новосибирск  | 2017-06-25

Спорт-арена Орджоникидзе 38 Гоголя 15 Это вобще смех и грех! Позвонили и пригласили на собеседование через поиск нечего не нашел кроме зах.
Читать отзыв о Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15

шинный центр "Вианор" на Павловском тракте 52.
Барнаул  | 2017-06-19

Шинный центр ВИАНОР. А именно ИП Шерстобитова Е. А. Живет на всем готовом с помощью папы своего, отношение к сотрудникам хамское, не воспит.
Читать отзыв о шинный центр "Вианор" на Павловском тракте 52.