спорт76
Ярославль  | 2017-11-23

Не у меня слов нет!!! Понаписали опровержений жополизки,которым заплатили по 300р. Смешно до безобразия!!! Ни какие это не конкуренты пишут
Читать отзыв о спорт76

PROSWIM
Москва  | 2017-11-23

Не знаю как в рознице, хотя тоже наслышан, работал на складе в офисе в онлайн магазине.
Сплошные минусы, никаких плюсов. Уровень маразма.
Читать отзыв о PROSWIM

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2017-11-09

Просто удивительно, когда же этой фирмой заинтересуются правоохранительные, налоговые и органы охраны труда.
Настолько с каждым месяц.
Читать отзыв о ООО "Шарс"

Эркор-Плюс ПКФ ООО
Владивосток  | 2017-10-28

Заработные платы маленькие, за исключением некоторых привилегированных сотрудников. Зарплата делится на белую и черную. В отпуск сотру
Читать отзыв о Эркор-Плюс ПКФ ООО

ООО "Беркано"
Уфа  | 2017-10-27

Работал в этой организации 1, 5 месяца. С деньгами кинули, обещали в 2 раза больше выплатили только половину. Мутят там муж с женой, текучка.
Читать отзыв о ООО "Беркано"

ООО Центр спортивных технологий "Соболь"
Балабаново  | 2017-10-25

Работал начальником цеха у Гавриленко. Когда устраивался, он мне сказал, что у него начальники цехов долго не задерживаются. На вопрос п
Читать отзыв о ООО Центр спортивных технологий "Соболь"

Премиум Косметик
Иркутск  | 2017-10-15

Развод. Зазывают людей на Киевскую 13 на разные должности. По факту сетевой маркетинг. Рассказывают сказки об открытых у них спортзалах, с.
Читать отзыв о Премиум Косметик

Спорт 76
Ярославль  | 2017-10-14

В этой компании абсолютно отсутствует человеческий фактор. Начальник производства ВОЛКОВА Елена Константиновна не дружит с трудовым з
Читать отзыв о Спорт 76

sculptors group
Санкт-Петербург  | 2017-09-11

Мне хватило только сходить на собеседование, чтобы сложилось впечатление об этой шарашкиной конторе..
Проходила собеседование на рук.
Читать отзыв о sculptors group

Спортландия ( ИП Салимгареева)
Нижневартовск  | 2017-09-11

Не советую никому тратить время на данную организацию! После первого собеседования с руководителем по персоналу, Вам отправляют тест ко.
Читать отзыв о Спортландия ( ИП Салимгареева)