ООО "ЗФТ"
Москва  | 2018-06-29

ООО "ЗФТ" или КроссФит клуб Завод. В январе 2018 г, компания закрылась. Руководитель Яловега Филипп Алексеевич, не смог организовать грамот.
Читать отзыв о ООО "ЗФТ"

Modi
Самара  | 2018-06-22

Расскажу свою историю о работе в Modi. Дело все происходит в городе Самара. Устроилась я поначалу в один торговый центр на должность прода.
Читать отзыв о Modi

sport-pit78.com
Санкт-Петербург  | 2018-06-12

Организация с не очень честным отношением к сотрудникам. Официально оформлять людей не хотят, кода просишь хотя бы договор найма, всячес.
Читать отзыв о sport-pit78.com

ООО НЬЮТОН
Краснодар  | 2018-06-07

Контора занимается изготовлением лодок ПВХ в хуторе Октябрьский улица Звездная 1/2.
Начну с того что прийдя работать на эту фабрику, з.
Читать отзыв о ООО НЬЮТОН

Марлин Моторс
Краснодар  | 2018-06-06

Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Компания занимается изготовлением лодок. Сам завод находится в х. Октябрьском. Об офисе на.
Читать отзыв о Марлин Моторс

Спортивный Арсенал
Казань  | 2018-05-18

Хочу рассказать о компании «Спортивный арсенал».
Работал там с ноября 2017 по март 2018. При увольнении директор Каримова Инна Наилевна н.
Читать отзыв о Спортивный Арсенал

Алекс фитнес
Санкт-Петербург  | 2018-05-09

Если Вам скучно, то в Алексе несоскучится. Отсутствие структуры, ужасная работа бухгалтерии и финансового отдела, я уже не хочу говорить
Читать отзыв о Алекс фитнес

ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by
Минск  | 2018-05-08

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживы
Читать отзыв о ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2018-04-19

Авантюрная компания.Начальство уходит от налогов,зарплата в черном конверте,выплачивают только часть обещанной зарплаты все остальное
Читать отзыв о ООО "Шарс"

"Спартания" (ООО "СПАРТА")
Санкт-Петербург  | 2018-04-16

Не все сотрудники оформлены согласно ТК РФ, зарплата серая, отпускные не выплачиваются, есть многомесячные долги по зарплате перед увол.
Читать отзыв о "Спартания" (ООО "СПАРТА")