ЗАО ТАНДЕР
Георгиевская  | 2018-09-04

Здравствуйте 2014г. Попала под отравления в Ставропольском крае в Георгиевск в ЗАО Тандере проработала кассиром год. В мае в 2014г получила с.
Читать отзыв о ЗАО ТАНДЕР

ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН
Краснодар  | 2018-08-28

Хочу предостеречь людей которые хотят пойти работать в цех по производству лодок. Который находится в хуторе Октябрьский.
Проработа
Читать отзыв о ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН

ИП Береснева Елена Валерьвна
Санкт-Петербург  | 2018-08-14

На собеседовании вам пообещают гору всего, производит данная женщина хорошее впечатление. По факту далее: их так называемый обед, в пото.
Читать отзыв о ИП Береснева Елена Валерьвна

Спортэкспресс
Москва  | 2018-08-07

Директор Юрий самодур. Увольняет без причин отделами. Оплачивает не больше половины обещанного. За месяц работы только хамство. В итоге у.
Читать отзыв о Спортэкспресс

Активный отдых (ИП Носов)
Бийск  | 2018-08-03

Не стоит работать в ИП Носов (Активный отдых) г. Бийск, платят копейки меньше 15 т.р. И то не всем, многие без официального трудоустройства, п.
Читать отзыв о Активный отдых (ИП Носов)

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2018-08-01

Компания держится на плаву только на обещаниях.
Обещают платить зарплату вовремя. Но не платят.
Обещают заплатить зарплату полност.
Читать отзыв о ООО "Шарс"

«Наградной Фонд»
Уфа  | 2018-07-28

Работал не долго в цеху. Печатником. Но сразу понял, что к чему. Работы много, делай сразу! Зарплата серая и маленькая. Коллеги сказали зад.
Читать отзыв о «Наградной Фонд»

Octagon-shop
Санкт-Петербург  | 2018-07-27

ИП Сауть М. В. Работают по-серому, с зарплатой полный бардак. Про ТК РФ видимо не слышали. Ваши права никому не нужны, главный принцип работы.
Читать отзыв о Octagon-shop

m-velo.by (они же 2kita.by)
Минск  | 2018-07-23

Недавно столкнулась с не честными работодателями из компании 2kita. By (m-velo. By). Там 3 учредителя - Дмитрий, Ирина и Георгий. Собеседование пров.
Читать отзыв о m-velo.by (они же 2kita.by)

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2018-07-01

Отработала на данном предприятии несколько лет.
Уволилась из за накопившихся долгов по заработной плате. При увольнении обещали выпл.
Читать отзыв о ООО "Шарс"