ООО Шарс
Мытищи  | 2018-03-29

А воз и ныне там!
Уволившиеся работники пишут в прокуратуру на руководство предприятия о погашении долга по заработной плате, другие р.
Читать отзыв о ООО Шарс

ООО "Спортмастер"
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-03-17

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в магазине Спортмастер в г.Усолье - Сибирское. Я думала что пришла туда зарабатывать,а оказа
Читать отзыв о ООО "Спортмастер"

АРЕНАСПОРТА
Новосибирск  | 2018-03-14

Кто догадался не сразу идти на собеседование а посмотреть отзывы на антиджоб молодец, можете на собеседование не идти.
Вы получите те.
Читать отзыв о АРЕНАСПОРТА

ООО "Дефендер"
Москва  | 2018-02-28

Проработал в компании "Меркава" затем сменили юридическое лицо на "Дефендер", интернет-магазин Меркава. Ру, с 24. 04. 2017 по 19. 12. 2017 года. Не оформ.
Читать отзыв о ООО "Дефендер"

аренаспорта
Новосибирск  | 2018-02-27

шарашкина контора!!!с коллективом у них сильная текучка, зарплату по месяцу задерживают, с инструментом все плохо(одна рулетка на троих...
Читать отзыв о аренаспорта

Спортмастер
Барская Гора (Верейское с/п)  | 2018-01-28

Сама компания может и не плохая, но руководят в нашем регионе одни неудовлетворённые дуры, маразм просто переполняет их решения и работа.
Читать отзыв о Спортмастер

SPARTA
Новосибирск  | 2018-01-19

Пригласили на собеседование на позицию Руководитель отдела продаж.
К слову, ехал я за 220км на это собеседование, и девушка, приглашавш
Читать отзыв о SPARTA

Zelsportpit
Зеленоград  | 2017-12-27

Постоянные штрафы, штрафы, штрафы. Штрафуют за всё, лишь бы в конце месяца твоя з/п напоминала з/п за день.
Начальство обсуждает и полив
Читать отзыв о Zelsportpit

маринпласт
Выборг  | 2017-12-08

Отработал в это организации много времени. Знаю про нее все. Положительные отзывы, явно заказные. Текучка бешеная, как и директор С. М. Зад.
Читать отзыв о маринпласт

ООО Велодрайв
Санкт-Петербург  | 2017-11-30

Приветствую! Хочу поделиться опытом работы в данной компании. Отработал там несколько лет. С каждым годом ситуация становилась все хуже
Читать отзыв о ООО Велодрайв