Эркор-Плюс ПКФ ООО
Владивосток  | 2017-10-28

Заработные платы маленькие, за исключением некоторых привилегированных сотрудников. Зарплата делится на белую и черную. В отпуск сотру
Читать отзыв о Эркор-Плюс ПКФ ООО

ООО "Беркано"
Уфа  | 2017-10-27

Работал в этой организации 1, 5 месяца. С деньгами кинули, обещали в 2 раза больше выплатили только половину. Мутят там муж с женой, текучка.
Читать отзыв о ООО "Беркано"

ООО Центр спортивных технологий "Соболь"
Балабаново  | 2017-10-25

Работал начальником цеха у Гавриленко. Когда устраивался, он мне сказал, что у него начальники цехов долго не задерживаются. На вопрос п
Читать отзыв о ООО Центр спортивных технологий "Соболь"

Премиум Косметик
Иркутск  | 2017-10-15

Развод. Зазывают людей на Киевскую 13 на разные должности. По факту сетевой маркетинг. Рассказывают сказки об открытых у них спортзалах, с.
Читать отзыв о Премиум Косметик

Спорт 76
Ярославль  | 2017-10-14

В этой компании абсолютно отсутствует человеческий фактор. Начальник производства ВОЛКОВА Елена Константиновна не дружит с трудовым з
Читать отзыв о Спорт 76

sculptors group
Санкт-Петербург  | 2017-09-11

Мне хватило только сходить на собеседование, чтобы сложилось впечатление об этой шарашкиной конторе..
Проходила собеседование на рук.
Читать отзыв о sculptors group

Спортландия ( ИП Салимгареева)
Нижневартовск  | 2017-09-11

Не советую никому тратить время на данную организацию! После первого собеседования с руководителем по персоналу, Вам отправляют тест ко.
Читать отзыв о Спортландия ( ИП Салимгареева)

Стихия
Минск  | 2017-09-06

Работать придется за 0, 5 ставки - 150 рублей в месяц.
обещать будут много, но потом не будут слушать и игнорировать ваши рекомендации по у.
Читать отзыв о Стихия

ООО СпортГид
Иркутск  | 2017-09-06

Здравствуйте, хочу написать отзыв о компании ООО СпортГид. Данная компания существует благодаря семейному подряду, которые единственны.
Читать отзыв о ООО СпортГид

Байк Центр
Сочи  | 2017-08-25

Хочу предостеречь всех от работы в Байк Центре в Сочи,что на ул.Транспортной.Это настоящее рабство,график работы тяжелый,постоянно пере
Читать отзыв о Байк Центр