Активный отдых (ИП Носов)
Бийск  | 2018-08-03

Не стоит работать в ИП Носов (Активный отдых) г. Бийск, платят копейки меньше 15 т.р. И то не всем, многие без официального трудоустройства, п.
Читать отзыв о Активный отдых (ИП Носов)

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2018-08-01

Компания держится на плаву только на обещаниях.
Обещают платить зарплату вовремя. Но не платят.
Обещают заплатить зарплату полност.
Читать отзыв о ООО "Шарс"

«Наградной Фонд»
Уфа  | 2018-07-28

Работал не долго в цеху. Печатником. Но сразу понял, что к чему. Работы много, делай сразу! Зарплата серая и маленькая. Коллеги сказали зад.
Читать отзыв о «Наградной Фонд»

Octagon-shop
Санкт-Петербург  | 2018-07-27

ИП Сауть М. В. Работают по-серому, с зарплатой полный бардак. Про ТК РФ видимо не слышали. Ваши права никому не нужны, главный принцип работы.
Читать отзыв о Octagon-shop

m-velo.by (они же 2kita.by)
Минск  | 2018-07-23

Недавно столкнулась с не честными работодателями из компании 2kita. By (m-velo. By). Там 3 учредителя - Дмитрий, Ирина и Георгий. Собеседование пров.
Читать отзыв о m-velo.by (они же 2kita.by)

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2018-07-01

Отработала на данном предприятии несколько лет.
Уволилась из за накопившихся долгов по заработной плате. При увольнении обещали выпл.
Читать отзыв о ООО "Шарс"

ООО "ЗФТ"
Москва  | 2018-06-29

ООО "ЗФТ" или КроссФит клуб Завод. В январе 2018 г, компания закрылась. Руководитель Яловега Филипп Алексеевич, не смог организовать грамот.
Читать отзыв о ООО "ЗФТ"

Modi
Самара  | 2018-06-22

Расскажу свою историю о работе в Modi. Дело все происходит в городе Самара. Устроилась я поначалу в один торговый центр на должность прода.
Читать отзыв о Modi

sport-pit78.com
Санкт-Петербург  | 2018-06-12

Организация с не очень честным отношением к сотрудникам. Официально оформлять людей не хотят, кода просишь хотя бы договор найма, всячес.
Читать отзыв о sport-pit78.com

ООО НЬЮТОН
Краснодар  | 2018-06-07

Контора занимается изготовлением лодок ПВХ в хуторе Октябрьский улица Звездная 1/2.
Начну с того что прийдя работать на эту фабрику, з.
Читать отзыв о ООО НЬЮТОН