Спортивный Арсенал
Казань  | 2018-05-18

Хочу рассказать о компании «Спортивный арсенал».
Работал там с ноября 2017 по март 2018. При увольнении директор Каримова Инна Наилевна н.
Читать отзыв о Спортивный Арсенал

Алекс фитнес
Санкт-Петербург  | 2018-05-09

Если Вам скучно, то в Алексе несоскучится. Отсутствие структуры, ужасная работа бухгалтерии и финансового отдела, я уже не хочу говорить
Читать отзыв о Алекс фитнес

ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by
Минск  | 2018-05-08

Не связываейтесь с этим конвейром с синдромом новичка.Отзывы на сайте /orabote.top написаны по указке директора.ванильно-миндальные, но лживы
Читать отзыв о ООО "Лефро", они же "Новый Альбион", Kit.by

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2018-04-19

Авантюрная компания.Начальство уходит от налогов,зарплата в черном конверте,выплачивают только часть обещанной зарплаты все остальное
Читать отзыв о ООО "Шарс"

"Спартания" (ООО "СПАРТА")
Санкт-Петербург  | 2018-04-16

Не все сотрудники оформлены согласно ТК РФ, зарплата серая, отпускные не выплачиваются, есть многомесячные долги по зарплате перед увол.
Читать отзыв о "Спартания" (ООО "СПАРТА")

магазин Спартак
Тамбов  | 2018-04-10

Не ходите туда, директриса- больная женщина, которая сама не знает что хочет, вакансии обновляются каждую неделю, то менеджер требуется,
Читать отзыв о магазин Спартак

ООО "Барнетт"
Минск  | 2018-04-05

Эта компания - французский интернет-магазин, хозяин которого - престарелый извращенец и манипулятор. Они открыли филиал в Беларуси, чтоб
Читать отзыв о ООО "Барнетт"

ООО Шарс
Мытищи  | 2018-03-29

А воз и ныне там!
Уволившиеся работники пишут в прокуратуру на руководство предприятия о погашении долга по заработной плате, другие р.
Читать отзыв о ООО Шарс

ООО "Спортмастер"
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2018-03-17

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в магазине Спортмастер в г.Усолье - Сибирское. Я думала что пришла туда зарабатывать,а оказа
Читать отзыв о ООО "Спортмастер"

АРЕНАСПОРТА
Новосибирск  | 2018-03-14

Кто догадался не сразу идти на собеседование а посмотреть отзывы на антиджоб молодец, можете на собеседование не идти.
Вы получите те.
Читать отзыв о АРЕНАСПОРТА