ООО Группа компаний "Мир Детства"
Воронеж  | 2018-10-08

Организация занимается реализацией проектов детских и спортивных уличных площадок. Я проработала там около трех лет. Руководитель при у.
Читать отзыв о ООО Группа компаний "Мир Детства"

Forward sport
Москва  | 2018-10-07

При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич:

Озвучивается одна сумма окла.
Читать отзыв о Forward sport

Старт/Актив
Липецк  | 2018-10-05

Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы н.
Читать отзыв о Старт/Актив

ROCKY BOXING CLUB
Иваново  | 2018-10-05

Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. Наталия Акимова и Вера Трушина, эта розовая команда только языком работать умеет как для.
Читать отзыв о ROCKY BOXING CLUB

ООО "Борика"
Харьков  | 2018-10-01

ООО "Борика" Харьков, ул. Короленко, 18, офис 8. Будьте готовы, что на собеседовании вам откровенно будут хамить и самоутверждаться за ваш счёт.
Читать отзыв о ООО "Борика"

ООО"Рыболовный Маршал"
Санкт-Петербург  | 2018-09-29

С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, посл
Читать отзыв о ООО"Рыболовный Маршал"

челябинский механосборочный завод
Челябинск  | 2018-09-19

Все положительные стороны изложены только на сайтах по поиску работников где четко описаны требования к соискателям.
Уже на собеседо
Читать отзыв о челябинский механосборочный завод

ООО Центр Спортивных Интернет Технологий
Москва  | 2018-09-04

Размещают вакансии поиска агентов для продвижения своей продукции в иностранных государствах. С кандидатами общается HR Директор Йожеф.
Читать отзыв о ООО Центр Спортивных Интернет Технологий

ЗАО ТАНДЕР
Георгиевская  | 2018-09-04

Здравствуйте 2014г. Попала под отравления в Ставропольском крае в Георгиевск в ЗАО Тандере проработала кассиром год. В мае в 2014г получила с.
Читать отзыв о ЗАО ТАНДЕР

ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН
Краснодар  | 2018-08-28

Хочу предостеречь людей которые хотят пойти работать в цех по производству лодок. Который находится в хуторе Октябрьский.
Проработа
Читать отзыв о ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН