Кинаш спорт
Москва  | 2019-03-22

Хочу предостеречь всех соискателей от компании однодневки Кинаш Спорт.( Она же Триал спорт)
Я поехала по адресу указанному в письме: В
Читать отзыв о Кинаш спорт

самара вело (ип балашов)
Самара  | 2019-03-18

не делает записи в трудовой, кидает на зарплату при увольнении, унижает, хамит, несёт околесицу. не даёт трудовой договор, не оформляет во
Читать отзыв о самара вело (ип балашов)

ИП Батт Усман
Минск  | 2019-03-14

Работала на позиции секретаря-референта. Данный работадатель предлагает своим сотрудницам сексуальные отношения мотивируя их вознагр
Читать отзыв о ИП Батт Усман

Декатлон
Кострома  | 2019-03-08

Был на собеседовании в этой компании шёл на руководящую должность успешно прошёл собеседование с директором ТЦ Декатлон зовут его Але
Читать отзыв о Декатлон

Черняк Нина Ивановна
Пятигорск  | 2019-03-05

Набирает работников (полная материальная ответственность)на период около 1 года. Затем обманным путём создаёт недостачу и под предлогом
Читать отзыв о Черняк Нина Ивановна

Фабрика Барсспорт
Казань  | 2019-02-28

Большая текучка! Набирают много людей с обещаниями на светлое будущее. Кандидаты проходят 3 дня обучения, затем несколько дней полноценн
Читать отзыв о Фабрика Барсспорт

ЯРыболов
Самара  | 2019-02-21

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в магазине рыболовных товаров "ЯРыболов", находящийся в Самаре по адресу ул. Физкультур
Читать отзыв о ЯРыболов

health store
Кострома  | 2019-02-21

Несобранная и неорганизованная компания,наглые сотрудники,по хамски общаются не только с коллегами но и с покупателями,ничему не обуча
Читать отзыв о health store

АШАН
Краснодар  | 2019-02-19

Всем привет! Читала отзыв на сайте наисанный кем то из сотрудников о руководителе ОПВС и решила сама написать о данном «товарище». Я не з
Читать отзыв о АШАН

Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф
Таганрог  | 2019-02-19

Вакансия менеджера размещена на Авито с красивой з/п в 25 косарей. Хозяевами этих интернет-шараг является пара хохлов, не имеющих российс
Читать отзыв о Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф