ООО ИСИ
Новосибирск  | 2018-10-28

Здравствуйте!
ООО ИСИ обещают официальное трудоустройство. Но. Работают и швеи и менеджеры в одном общем помещении. Трудоустройство.
Читать отзыв о ООО ИСИ

Велошкола
Тольятти  | 2018-10-23

Велошкола в Тольятти. Отзывы о работадателе данной фирмешки я хочу оставить.
Никому не советую туда устраиваться, сначала вам будут п
Читать отзыв о Велошкола

Про спорт ип попов
Нижний Новгород  | 2018-10-15

Люди, не ходите работаь в фирму про спорт. Очент жадный хозяин,деньги зажимает,обещают больше,чем платят по факту,кидают на деньги,недост
Читать отзыв о Про спорт ип попов

ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)
Уфа  | 2018-10-13

Работа в данной фирме низкооплачиваемая, заработная плата равна прожиточному минимуму + "черная" часть, итого максимум 20 000 рублей. Обеща.
Читать отзыв о ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)

ООО Группа компаний "Мир Детства"
Воронеж  | 2018-10-08

Организация занимается реализацией проектов детских и спортивных уличных площадок. Я проработала там около трех лет. Руководитель при у.
Читать отзыв о ООО Группа компаний "Мир Детства"

Forward sport
Москва  | 2018-10-07

При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич:

Озвучивается одна сумма окла.
Читать отзыв о Forward sport

Старт/Актив
Липецк  | 2018-10-05

Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы н.
Читать отзыв о Старт/Актив

ROCKY BOXING CLUB
Иваново  | 2018-10-05

Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. Наталия Акимова и Вера Трушина, эта розовая команда только языком работать умеет как для.
Читать отзыв о ROCKY BOXING CLUB

ООО "Борика"
Харьков  | 2018-10-01

ООО "Борика" Харьков, ул. Короленко, 18, офис 8. Будьте готовы, что на собеседовании вам откровенно будут хамить и самоутверждаться за ваш счёт.
Читать отзыв о ООО "Борика"

ООО"Рыболовный Маршал"
Санкт-Петербург  | 2018-09-29

С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, посл
Читать отзыв о ООО"Рыболовный Маршал"