ROCKY BOXING CLUB
Иваново  | 2018-10-05

Товарищи, не ходите сюда не под каким предлогом. Наталия Акимова и Вера Трушина, эта розовая команда только языком работать умеет как для.
Читать отзыв о ROCKY BOXING CLUB

ООО "Борика"
Харьков  | 2018-10-01

ООО "Борика" Харьков, ул. Короленко, 18, офис 8. Будьте готовы, что на собеседовании вам откровенно будут хамить и самоутверждаться за ваш счёт.
Читать отзыв о ООО "Борика"

ООО"Рыболовный Маршал"
Санкт-Петербург  | 2018-09-29

С компанией был заключен срочный трудовой договор до 31.10.2017г после окончания меня никто не уволил, обещали заключить новый договор, посл
Читать отзыв о ООО"Рыболовный Маршал"

челябинский механосборочный завод
Челябинск  | 2018-09-19

Все положительные стороны изложены только на сайтах по поиску работников где четко описаны требования к соискателям.
Уже на собеседо
Читать отзыв о челябинский механосборочный завод

ООО Центр Спортивных Интернет Технологий
Москва  | 2018-09-04

Размещают вакансии поиска агентов для продвижения своей продукции в иностранных государствах. С кандидатами общается HR Директор Йожеф.
Читать отзыв о ООО Центр Спортивных Интернет Технологий

ЗАО ТАНДЕР
Георгиевская  | 2018-09-04

Здравствуйте 2014г. Попала под отравления в Ставропольском крае в Георгиевск в ЗАО Тандере проработала кассиром год. В мае в 2014г получила с.
Читать отзыв о ЗАО ТАНДЕР

ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН
Краснодар  | 2018-08-28

Хочу предостеречь людей которые хотят пойти работать в цех по производству лодок. Который находится в хуторе Октябрьский.
Проработа
Читать отзыв о ООО МАРЛИН/ООО НЬЮТОН

ИП Береснева Елена Валерьвна
Санкт-Петербург  | 2018-08-14

На собеседовании вам пообещают гору всего, производит данная женщина хорошее впечатление. По факту далее: их так называемый обед, в пото.
Читать отзыв о ИП Береснева Елена Валерьвна

Спортэкспресс
Москва  | 2018-08-07

Директор Юрий самодур. Увольняет без причин отделами. Оплачивает не больше половины обещанного. За месяц работы только хамство. В итоге у.
Читать отзыв о Спортэкспресс

Активный отдых (ИП Носов)
Бийск  | 2018-08-03

Не стоит работать в ИП Носов (Активный отдых) г. Бийск, платят копейки меньше 15 т.р. И то не всем, многие без официального трудоустройства, п.
Читать отзыв о Активный отдых (ИП Носов)