Nike
Москва  | 2011-04-10

Не ходите в офис на 1905 года, ваши надежды на работу в интересном месте и получение приличной зарплаты никогда не оправдаются.
Платят даже не копейки, а мизер, требуют много, обманывают где только можно!
Ни оплаты отпусков, ни оплаты больничн
Читать отзыв о Nike

Спорт-атрибутика, Зенит - Трейд, Фирменная торговля Зенит
Санкт-Петербург  | 2011-01-25

Более 2х лет , работала в компании СпортАтрибутика,это фирменная торговля футбольного клуба Зенит, другое название Зенит-трейд. На начальном этапе работалось очень неплохо,даже платили хорошие бонусы к итак хорошему для продавца розницы окладу . Был очень
Читать отзыв о Спорт-атрибутика, Зенит - Трейд, Фирменная торговля Зенит

Лудинг-СПб
Санкт-Петербург  | 2010-08-25

отработала в компании год , платят вовремя, но СБ(Служ,а Безопасности) в этой компании сволочи, их начальник Сергей Николаевич , постоянно штрафует, и память офигенная. Помнит, что год назад было и при каких обстоятельсвах.Задолбал как в тюрьме фиг войдеш
Читать отзыв о Лудинг-СПб

Адидас групп, Reebok
2010-02-03

Расскажу вам про работу в компании Адидас групп. Устроился в их дочернюю компанию Reebok. Сразу же насторожило начисление денег - четкого оклада нет, получаете деньги за отработанные часы. 160 часов в месяц - примерно 5 тысяч, остальное зависит от выполне
Читать отзыв о Адидас групп, Reebok

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 32