магазин Спортландия (ООО СВК)
Барнаул  | 2012-07-17

У магазина нет директора - ибо их аж 6!!! 1 Хозяин , 2 директора, 1 управляющий и 1 администратор и 1 охранник.
Хозяин заедет раз в неделю - прогуляется по магазину - и уедет.
2 директора приезжают по великим праздникам - Оох! нет! не поздравить! посмотреть как мы работаем с большим потоком покупателей! Либо объяснить нам в сотый раз как считать зарплату.
Управляющий если невзлюбил – то это навсегда. Не так стоишь, чего стоишь?, почему опоздал? Как работаешь -такую зарплату и получил. С его легкой руки 2 грузчика получили только половину своей зарплаты . Это такой штраф был за словесный отказ от выполнения чужой работы.
Читать отзыв о магазин Спортландия (ООО СВК)

Адреналин
Москва  | 2012-06-28

Добрый день, никогда не писал отзывов, но об этой компании напишу. Компания Адреналин (названий 100 джей джей регион джей джей маркет и т.д.) главный офис которой находится в г.Сходня Некрасово д. 70 из ряда вон выходящая. Серая з/п, никаких оплат по больничному и т.д, за переработки не платят. К сотрудникам относятся как к быдлу. Ужасное воровство (приближенными) которое на вас отразится вычетами из зарплаты. Отдельно стоит отметить что фирма состоит из семейных подрядов (жена муж брат сват....) отсюда выше указанные лица не работают а их работу будете выполнять вы конечно еще помимо своей.
Читать отзыв о Адреналин

ООО ПКП "АКБС"
Нижний Новгород  | 2012-05-28

У руководства компании паранойя в запущенной стадии. Прослушиваются телефоны и кабинеты. Ну а камерами сейчас уже никого не удивишь. В воровстве обвиняют всех: начиная от продавцов и кладовщиков, заканчивая бухгалтерией и отделом кадров. Как бухгалтер или кадровик может украсть гильзу? И зачем она им?! В связи с этим руководство пытается контролировать все участки работы самостоятельно, причем даже самые мелкие. Из-за этого очень страдает эффективность труда. А учитывая то, что руководство считает себя специалистом в любой области, доказать что-то вообще нереально.
Читать отзыв о ООО ПКП "АКБС"

Спорт мастер
Нижний Новгород  | 2012-03-30

Вечер добрый! Вопрос такой, что делать если на работе директор вводит самоуправство? Пример такой, для того чтобы заставить нас работать безвылазно нас заставляют в приказном порядке приезжать на работу исключительно в выходные дня для того чтобы сдавать тесты на знание товара при этом в обычные рабочие дни нас не выпускают из магазина в свой обеденный перерыв , точнее пускают но одни раз в 2 часа на 10 минут добежать до магазина чтобы купить себе обед, при опоздании на 5 минут наказывается либо денежным штрафом из зарплаты либо задерживают на работе для выполнения чужих обязанностей. Если кто то решается поднять вопрос о данной проблеме ответ ему один : "Двери широкие, других найдем". Что нам делать так как в мы все ещё не состоявшиеся люди и работу найти сейчас очень тяжело?
Читать отзыв о Спорт мастер

ADIDAS (Адидас)
Екатеринбург  | 2012-03-04

Устраивалась на должность мерчандайзера. Прошла три собесседования, после которых многие кандидаты отсеились. Обговаривалось, что в должностные обязанности мои будет входить лишь расстановка продукции в зале и пополнение недостающих позиций товаром со склада. На самом же деле приходилось мыть полы, приходя за час и уходя домой гораздо позже оговоренного. Приходилось консультировать покупателей, простаивать часами на входе/выходе, потому что охраны у магазина нет. Воруют, к слову, много, а недостачу после инвентаризации выплачивают сотрудники. Приходилось проходить тренинги продаж. Ребята! К чему всё это? Мне это не нужно, я хотела быть мерчандайзером! Если вам нужны продавцы, называйте вещи своими именами в таком случае.
Читать отзыв о ADIDAS (Адидас)

Velosite
Москва  | 2012-02-13

Когда я пришел на работу мне обещали хорошую зарплату не меньше 20 тыс. и график 2\2 .
в итоге 1 - 2 дня в неделю я работал зарплата выходила 14 - 15 тыс. и выдавали её с задержкой в один месяц и более и никакого оформления.
И место где я кушал назвать столовой нельзя там только полы моют и стол протирают , санэпидемстанция плачет по ней.
Читать отзыв о Velosite

Камелот Джим
Москва  | 2011-12-12

Пригласили на собеседование. Предварительно вбил в гугл название и выпал фитнесс-центр. Правда на собеседование на м. Красносельская ехать, а фитнесс клуб на комсомольском пр-те (чувствуете разницу) Хорошо позвонил, узнал адрес, вбил его в гугл и наткнулся на отзывы о тянь-ши, один раз уже туда затащили на собеседование, больше не хочется. Будьте внимательны.
Читать отзыв о Камелот Джим

Адидас
Санкт-Петербург  | 2011-12-05

Пришел в адик. Прошел собеседование на котором сказали что меньше 17 я точно не буду получать. для этого нужно просто выполнять план. "просто" сказала админ Света и я поверил. Оказываться нужно быть полной скотиной или очень сильно мутным человеком, либо постоянно врать и надоедать покупателям что бы выполнить план. Постоянно подрезать своих товарищей или просто как собака идти и висеть на плече у покупателя при этом ты должен нести какую нибудь херню( любезничать) этому там тоже учат но это называется у нас " первое впечатление" Ты должен задать тупой вопрос, на который покупатель должен дать любой ответ кроме "да" или "нет". Работа не особо требует умственных навыков. Я не знаю более тупой работы.
Читать отзыв о Адидас

Адидас групп,
Москва  | 2011-09-25

Могу сказать одно,что проработав в одном из самых проходимых мест и лучшем по продажам,осталась в плохом впечатлении.Что конкретно?Ну во-первых,зарплата -это просто ужас,если ты вдруг заболел-это никого не волнует,ты как робот должен идти продавать-бомбить,если у тебя обстоятельства и тебе надо уехать на пару дней-ну это вовсе не вариант,так ка ПЛАН никто не отменял,и чтобы получить сраные 25 тыс,тебе надо пластом лежать и продавать и продавать,пофиг на твои проблемы-его никто не сокращает.Отношение в коллективе
Читать отзыв о Адидас групп,

ООО Адидас