Декатлон
Кострома  | 2019-03-08

Был на собеседовании в этой компании шёл на руководящую должность успешно прошёл собеседование с директором ТЦ Декатлон зовут его Але
Читать отзыв о Декатлон

Черняк Нина Ивановна
Пятигорск  | 2019-03-05

Набирает работников (полная материальная ответственность)на период около 1 года. Затем обманным путём создаёт недостачу и под предлогом
Читать отзыв о Черняк Нина Ивановна

Фабрика Барсспорт
Казань  | 2019-02-28

Большая текучка! Набирают много людей с обещаниями на светлое будущее. Кандидаты проходят 3 дня обучения, затем несколько дней полноценн
Читать отзыв о Фабрика Барсспорт

ЯРыболов
Самара  | 2019-02-21

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в магазине рыболовных товаров "ЯРыболов", находящийся в Самаре по адресу ул. Физкультур
Читать отзыв о ЯРыболов

health store
Кострома  | 2019-02-21

Несобранная и неорганизованная компания,наглые сотрудники,по хамски общаются не только с коллегами но и с покупателями,ничему не обуча
Читать отзыв о health store

АШАН
Краснодар  | 2019-02-19

Всем привет! Читала отзыв на сайте наисанный кем то из сотрудников о руководителе ОПВС и решила сама написать о данном «товарище». Я не з
Читать отзыв о АШАН

Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф
Таганрог  | 2019-02-19

Вакансия менеджера размещена на Авито с красивой з/п в 25 косарей. Хозяевами этих интернет-шараг является пара хохлов, не имеющих российс
Читать отзыв о Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф

Mirrey Sport (прокат и продажа спорттоваров)
Новосибирск  | 2019-02-12

Странная компания. Я откликнулась на их вакансию контент-менеджер в начале января. Мне позвонила девушка и попросила написать в вотсапе
Читать отзыв о Mirrey Sport (прокат и продажа спорттоваров)

КМД-ГРУПП
Благовещенск  | 2019-02-02

КМД-ГРУПП, сайт china123.ru, работа менеджер по продажам., ставит невыполнимые планы, чтобы сэкономить на зарплате. 100% никто вобще не выполняет
Читать отзыв о КМД-ГРУПП

Oboymov.ru
Казань  | 2019-01-31

Эти придурки считают нормальным размещать вакансию, при этом на собеседование приглашать в якобы "Институт повышения квалификации". Не
Читать отзыв о Oboymov.ru