ООО "Актив", ООО " Авантаж "
Иркутск  | 2018-11-07

Не советую работать здесь. Отношение как к рабам,заправляет всем мама-начальника, она же бухгалтер. Старается всех обмануть, то какие то
Читать отзыв о ООО "Актив", ООО " Авантаж "

Сеть фитнес клубов "World class"
Хабаровск  | 2018-11-06

Хочу поделиться своим опытом работы в одном из "лучших" фитнес-клубов. Работала я на должности администратора рецепции. Коллектив молодо.
Читать отзыв о Сеть фитнес клубов "World class"

Kivar спорт
Чебоксары  | 2018-10-28

Не устраиваетесь в эту фирму кладовщиком-комплектовщиком, во-первых не говорят что тут мы будем грузчиками-разнорабочими работать, во-вт.
Читать отзыв о Kivar спорт

ООО ИСИ
Новосибирск  | 2018-10-28

Здравствуйте!
ООО ИСИ обещают официальное трудоустройство. Но. Работают и швеи и менеджеры в одном общем помещении. Трудоустройство.
Читать отзыв о ООО ИСИ

Велошкола
Тольятти  | 2018-10-23

Велошкола в Тольятти. Отзывы о работадателе данной фирмешки я хочу оставить.
Никому не советую туда устраиваться, сначала вам будут п
Читать отзыв о Велошкола

Про спорт ип попов
Нижний Новгород  | 2018-10-15

Люди, не ходите работаь в фирму про спорт. Очент жадный хозяин,деньги зажимает,обещают больше,чем платят по факту,кидают на деньги,недост
Читать отзыв о Про спорт ип попов

ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)
Уфа  | 2018-10-13

Работа в данной фирме низкооплачиваемая, заработная плата равна прожиточному минимуму + "черная" часть, итого максимум 20 000 рублей. Обеща.
Читать отзыв о ООО "Омега" (Оружейные салоны Тотум и Динамо)

ООО Группа компаний "Мир Детства"
Воронеж  | 2018-10-08

Организация занимается реализацией проектов детских и спортивных уличных площадок. Я проработала там около трех лет. Руководитель при у.
Читать отзыв о ООО Группа компаний "Мир Детства"

Forward sport
Москва  | 2018-10-07

При приеме на работу собеседование проводит исполнительный директор Баландин Олег Геннадьевич:

Озвучивается одна сумма окла.
Читать отзыв о Forward sport

Старт/Актив
Липецк  | 2018-10-05

Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы н.
Читать отзыв о Старт/Актив