Магазин хольстер
Ижевск  | 2019-07-28

Не думайте даже идти работать в этот магазин. Отношение скотское, ощущение что ты просто раб,зп так себе, постоянно занижают зарплату ссы
Читать отзыв о Магазин хольстер

ООО "Айсеон"
Москва  | 2019-07-18

Компания ООО "Айсеон" она же как оказалось "Ариена".
Придя на собеседование краем уха услышала как менеджеров штрафуют за любую провин
Читать отзыв о ООО "Айсеон"

Deep way фитнес клуб
Красноярск  | 2019-07-17

Фитнес студия Deep way которая находится по адресу весны 26, 3 этаж!
Ужасные условия для сотрудников, половина сотрудников фитнес клуба ро
Читать отзыв о Deep way фитнес клуб

Deep way
Красноярск  | 2019-07-16

Хитрые руководители, семейный подряд, все руководители этого фитнес клуба родственники, сотрудников набранных за людей не считают, ниче
Читать отзыв о Deep way

Спортмастер
Железнодорожная  | 2019-07-01

Ночь. Улица. Фонарь. Спортмастер. Бессмысленный и тусклый свет.В синтетике как зек на зоне, работаешь ты на этом складе где смысла нет. И Н
Читать отзыв о Спортмастер

Лодки деда мазая
Уфа  | 2019-06-27

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое пр
Читать отзыв о Лодки деда мазая

ООО Спортмастер
Ногинск  | 2019-06-15

Дорогие друзья! Если хотите работать в магазине Спортмастер г. Ногинск Соборная 12 знайте, как там на самом деле обстоят дела. При заявлен
Читать отзыв о ООО Спортмастер

ФИШЕР
Москва  | 2019-06-06

Если вы бухгалтер, и хотите набраться опыта и профессиональных навыков, то вам не сюда. Здесь бухгалтерия абсолютно не понимает что дела
Читать отзыв о ФИШЕР

TriLab Center Лаборатория триатлона (ИП Каракай В.В)
Краснодар  | 2019-05-30

Никто не хочет работать в этом магазине на этих условиях, поэтому отзывов нет. Оставлю свой, чтобы не повторяли моих ошибок. Лучше правду
Читать отзыв о TriLab Center Лаборатория триатлона (ИП Каракай В.В)

Sparta
Новосибирск  | 2019-05-23

Работал в компании на производстве больше года, официально не устраивают хотя обещают каждый месяц. Постоянные задержки с зарплатой, не
Читать отзыв о Sparta