ООО ОЛИМП (СПОРТ-МОДА)
Тюмень  | 2013-03-12

Работодатель в лице Припутнева С.В. Распускает руки на работников... Создает невыносимые условия труда ...
Читать отзыв о ООО ОЛИМП (СПОРТ-МОДА)

Спортмастер
Чебоксары  | 2013-02-19

Работал в Спортмастере, произошла такая история. Заказал справку 2НДФЛ, бухгалтер Татьяна Солдатова сделала справку без заполненной графы "признак", которую не принимают в банках. Когда попросил заполнить эту графу, она отказалась.
Читать отзыв о Спортмастер

ООО Спортмастер
Благовещенск  | 2012-10-29

Не ходите работать в магазин ООО "Спортмастер" - вкалывать будете много (и по 12 часов в день, и в ночное время, и выходные не всегда дают), а часы не все проставляют, и зарплата маленькая, хотя обещают от 23 тыс минимум.
Читать отзыв о ООО Спортмастер

Идеальный турник
Москва  | 2012-09-13

Не рекомендую устраиваться на работу в компанию "Идеальный турник" менеджерам по продажам. Параноидальное руководство этой фирмы, особенно, в лице некого Дениса Германовича по совместительству "Великого психолога",подвергает вновь нанятых менеджеров, а также соискателей иезуитским проверкам.
Читать отзыв о Идеальный турник

магазин Спортландия (ООО СВК)
Барнаул  | 2012-07-17

У магазина нет директора - ибо их аж 6!!! 1 Хозяин , 2 директора, 1 управляющий и 1 администратор и 1 охранник.
Хозяин заедет раз в неделю - прогуляется по магазину - и уедет.
2 директора приезжают по великим праздникам - Оох! нет! не поздравить! посмотреть как мы работаем с большим потоком покупателей! Либо объяснить нам в сотый раз как считать зарплату.
Управляющий если невзлюбил – то это навсегда. Не так стоишь, чего стоишь?, почему опоздал? Как работаешь -такую зарплату и получил. С его легкой руки 2 грузчика получили только половину своей зарплаты . Это такой штраф был за словесный отказ от выполнения чужой работы.
Читать отзыв о магазин Спортландия (ООО СВК)

Адреналин
Москва  | 2012-06-28

Добрый день, никогда не писал отзывов, но об этой компании напишу. Компания Адреналин (названий 100 джей джей регион джей джей маркет и т.д.) главный офис которой находится в г.Сходня Некрасово д. 70 из ряда вон выходящая. Серая з/п, никаких оплат по больничному и т.д, за переработки не платят. К сотрудникам относятся как к быдлу. Ужасное воровство (приближенными) которое на вас отразится вычетами из зарплаты. Отдельно стоит отметить что фирма состоит из семейных подрядов (жена муж брат сват....) отсюда выше указанные лица не работают а их работу будете выполнять вы конечно еще помимо своей.
Читать отзыв о Адреналин

ООО ПКП "АКБС"
Нижний Новгород  | 2012-05-28

У руководства компании паранойя в запущенной стадии. Прослушиваются телефоны и кабинеты. Ну а камерами сейчас уже никого не удивишь. В воровстве обвиняют всех: начиная от продавцов и кладовщиков, заканчивая бухгалтерией и отделом кадров. Как бухгалтер или кадровик может украсть гильзу? И зачем она им?! В связи с этим руководство пытается контролировать все участки работы самостоятельно, причем даже самые мелкие. Из-за этого очень страдает эффективность труда. А учитывая то, что руководство считает себя специалистом в любой области, доказать что-то вообще нереально.
Читать отзыв о ООО ПКП "АКБС"

Спорт мастер
Нижний Новгород  | 2012-03-30

Вечер добрый! Вопрос такой, что делать если на работе директор вводит самоуправство? Пример такой, для того чтобы заставить нас работать безвылазно нас заставляют в приказном порядке приезжать на работу исключительно в выходные дня для того чтобы сдавать тесты на знание товара при этом в обычные рабочие дни нас не выпускают из магазина в свой обеденный перерыв , точнее пускают но одни раз в 2 часа на 10 минут добежать до магазина чтобы купить себе обед, при опоздании на 5 минут наказывается либо денежным штрафом из зарплаты либо задерживают на работе для выполнения чужих обязанностей. Если кто то решается поднять вопрос о данной проблеме ответ ему один : "Двери широкие, других найдем". Что нам делать так как в мы все ещё не состоявшиеся люди и работу найти сейчас очень тяжело?
Читать отзыв о Спорт мастер

ADIDAS (Адидас)
Екатеринбург  | 2012-03-04

Устраивалась на должность мерчандайзера. Прошла три собесседования, после которых многие кандидаты отсеились. Обговаривалось, что в должностные обязанности мои будет входить лишь расстановка продукции в зале и пополнение недостающих позиций товаром со склада. На самом же деле приходилось мыть полы, приходя за час и уходя домой гораздо позже оговоренного. Приходилось консультировать покупателей, простаивать часами на входе/выходе, потому что охраны у магазина нет. Воруют, к слову, много, а недостачу после инвентаризации выплачивают сотрудники. Приходилось проходить тренинги продаж. Ребята! К чему всё это? Мне это не нужно, я хотела быть мерчандайзером! Если вам нужны продавцы, называйте вещи своими именами в таком случае.
Читать отзыв о ADIDAS (Адидас)

Velosite
Москва  | 2012-02-13

Когда я пришел на работу мне обещали хорошую зарплату не меньше 20 тыс. и график 2\2 .
в итоге 1 - 2 дня в неделю я работал зарплата выходила 14 - 15 тыс. и выдавали её с задержкой в один месяц и более и никакого оформления.
И место где я кушал назвать столовой нельзя там только полы моют и стол протирают , санэпидемстанция плачет по ней.
Читать отзыв о Velosite

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31