ООО Адидас
Москва  | 2011-09-25

Могу сказать одно,что проработав в одном из самых проходимых мест и лучшем по продажам,осталась в плохом впечатлении.Что конкретно?Ну во-первых,зарплата -это просто ужас,если ты вдруг заболел-это никого не волнует,ты как робот должен идти продавать-бомбить,если у тебя обстоятельства и тебе надо уехать на пару дней-ну это вовсе не вариант,так ка ПЛАН никто не отменял,и чтобы получить сраные 25 тыс,тебе надо пластом лежать и продавать и продавать,пофиг на твои проблемы-его никто не сокращает.
Читать отзыв о ООО Адидас

ООО Спортивный мир Атеми
Москва  | 2011-09-23

Ранее на предприятии было все здорово и понятно, но весной этого года сменилось руководство и начался бардак. Документы потерять это в порядке вещей, планы задрали так что мама не горюй, мотивацию тоже изменили не в лучшую сторону.
Читать отзыв о ООО Спортивный мир Атеми

Адреналин
Санкт-Петербург  | 2011-07-30

Работал в Питерском магазине Adrenalin.ru За всё время работы, и особенно во время отпуска уборщицы нас заставляли выполнять её обязанности, не оплачивая их: убирать магазин, мыть полы, протирать витрины от пыли сверху каждый день. Мыть туалеты в офисе за офисными работниками, соскребать птичий помёт с уличных подоконников.
Читать отзыв о Адреналин

Nike
Москва  | 2011-04-10

Не ходите в офис на 1905 года, ваши надежды на работу в интересном месте и получение приличной зарплаты никогда не оправдаются.
Платят даже не копейки, а мизер, требуют много, обманывают где только можно!
Ни оплаты отпусков, ни оплаты больничн
Читать отзыв о Nike

Спорт-атрибутика, Зенит - Трейд, Фирменная торговля Зенит
Санкт-Петербург  | 2011-01-25

Более 2х лет , работала в компании СпортАтрибутика,это фирменная торговля футбольного клуба Зенит, другое название Зенит-трейд. На начальном этапе работалось очень неплохо,даже платили хорошие бонусы к итак хорошему для продавца розницы окладу . Был очень
Читать отзыв о Спорт-атрибутика, Зенит - Трейд, Фирменная торговля Зенит

Лудинг-СПб
Санкт-Петербург  | 2010-08-25

отработала в компании год , платят вовремя, но СБ(Служ,а Безопасности) в этой компании сволочи, их начальник Сергей Николаевич , постоянно штрафует, и память офигенная. Помнит, что год назад было и при каких обстоятельсвах.Задолбал как в тюрьме фиг войдеш
Читать отзыв о Лудинг-СПб

Адидас групп, Reebok
2010-02-03

Расскажу вам про работу в компании Адидас групп. Устроился в их дочернюю компанию Reebok. Сразу же насторожило начисление денег - четкого оклада нет, получаете деньги за отработанные часы. 160 часов в месяц - примерно 5 тысяч, остальное зависит от выполне
Читать отзыв о Адидас групп, Reebok

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30