Техресурс - малые архитектурные формы (Детские площадки)
Челябинск  | 2013-05-24

Директор компании Комин Виталий Александрович полный самодур и психопат!Доводит работников до истерики...
Читать отзыв о Техресурс - малые архитектурные формы (Детские площадки)

ООО "Лайф" (г. Ивантеевка)
Москва  | 2013-05-22

Дорогие соискатели! Если вы увидите вакансии данной компании, даже не вздумайте на них откликаться!
Читать отзыв о ООО "Лайф" (г. Ивантеевка)

Солдат Удачи
Санкт-Петербург  | 2013-05-14

По существу могу сказать, что реальная з/п не имеет ничего общего с заявленной в листовках и баннерах,что перманентно висят в магазинах. При увольнении начинается самый головняк, а именно: "еще не на всех филиалах проведена инвентаризация", "на филиалах"Х","У" и "С" обнаружена недостача пяти пистолетов, семи арбалетов, тридцати ножей и блаблабла...." и финальный вопрос на убой: "как Вы можете ЭТО прокомментировать?"
Читать отзыв о Солдат Удачи

спортмастер
Санкт-Петербург  | 2013-03-13

директор Сивачук обслуживает своим ртом администрацию...
Читать отзыв о спортмастер

ООО ОЛИМП (СПОРТ-МОДА)
Тюмень  | 2013-03-12

Работодатель в лице Припутнева С.В. Распускает руки на работников... Создает невыносимые условия труда ...
Читать отзыв о ООО ОЛИМП (СПОРТ-МОДА)

Спортмастер
Чебоксары  | 2013-02-19

Работал в Спортмастере, произошла такая история. Заказал справку 2НДФЛ, бухгалтер Татьяна Солдатова сделала справку без заполненной графы "признак", которую не принимают в банках. Когда попросил заполнить эту графу, она отказалась.
Читать отзыв о Спортмастер

ООО Спортмастер
Благовещенск  | 2012-10-29

Не ходите работать в магазин ООО "Спортмастер" - вкалывать будете много (и по 12 часов в день, и в ночное время, и выходные не всегда дают), а часы не все проставляют, и зарплата маленькая, хотя обещают от 23 тыс минимум.
Читать отзыв о ООО Спортмастер

Идеальный турник
Москва  | 2012-09-13

Не рекомендую устраиваться на работу в компанию "Идеальный турник" менеджерам по продажам. Параноидальное руководство этой фирмы, особенно, в лице некого Дениса Германовича по совместительству "Великого психолога",подвергает вновь нанятых менеджеров, а также соискателей иезуитским проверкам.
Читать отзыв о Идеальный турник

магазин Спортландия (ООО СВК)
Барнаул  | 2012-07-17

У магазина нет директора - ибо их аж 6!!! 1 Хозяин , 2 директора, 1 управляющий и 1 администратор и 1 охранник.
Хозяин заедет раз в неделю - прогуляется по магазину - и уедет.
2 директора приезжают по великим праздникам - Оох! нет! не поздравить! посмотреть как мы работаем с большим потоком покупателей! Либо объяснить нам в сотый раз как считать зарплату.
Управляющий если невзлюбил – то это навсегда. Не так стоишь, чего стоишь?, почему опоздал? Как работаешь -такую зарплату и получил. С его легкой руки 2 грузчика получили только половину своей зарплаты . Это такой штраф был за словесный отказ от выполнения чужой работы.
Читать отзыв о магазин Спортландия (ООО СВК)

Адреналин
Москва  | 2012-06-28

Добрый день, никогда не писал отзывов, но об этой компании напишу. Компания Адреналин (названий 100 джей джей регион джей джей маркет и т.д.) главный офис которой находится в г.Сходня Некрасово д. 70 из ряда вон выходящая. Серая з/п, никаких оплат по больничному и т.д, за переработки не платят. К сотрудникам относятся как к быдлу. Ужасное воровство (приближенными) которое на вас отразится вычетами из зарплаты. Отдельно стоит отметить что фирма состоит из семейных подрядов (жена муж брат сват....) отсюда выше указанные лица не работают а их работу будете выполнять вы конечно еще помимо своей.
Читать отзыв о Адреналин

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32