ООО "ТД АВМ Спорт Питер"
Санкт-Петербург  | 2013-10-31

Директор торгового дома женщина в бальзаковском возрасте, с дефицитом внимания мужского пола и не удовлетворительностью физических потребностей
Читать отзыв о ООО "ТД АВМ Спорт Питер"

Оружейный салон Кольчуга
Москва  | 2013-10-31

Работала в этом магазине 5 лет . Уволилась по собственному желанию последнюю зарплату не заплатили .
Читать отзыв о Оружейный салон Кольчуга

ROCKLAND
Санкт-Петербург  | 2013-10-15

Отсутствуют премии, зато есть категории, хорошо работаешь на низкой, вот и оставайся там. Это все перекрывает кислород сотрудникам и они становятся рабами,. Причем которыми живут на энергетиках и легких наркотиках, потому что иначе при таком ритме, трезвый человек не смог бы активно работать, столько 14 дней без перерыва по 11 часов.
Читать отзыв о ROCKLAND

ооо экостеп королев
Королев  Москва  Москва  | 2013-10-02

Директор этой конторы латышев михаил владимирович , не выплачивает своим работникам зарплату ( а попросту кидает, поэтому к нему на производство и на работу частенько приходят разгневанные узбеки
Читать отзыв о ооо экостеп королев

Спорт&Бьюти
Санкт-Петербург  | 2013-09-24

В общем устроилась я в эту компанию на должность администратора, начиналось всё с того, что меня оформят официально, я буду получать 19 000 в месяц, 90р в час. Оказалось, что официально меня так и не оформили, деньги не выплачиваются не то, чтобы во время а по нескольку месяцев, что у них по-видимому двойная бухгалтерия, и что кроме директора в этой конторе по-видимому вообще никто официально не устроен.
Читать отзыв о Спорт&Бьюти

ООО "Урал Торг Маркет"
Екатеринбург  | 2013-08-02

Одна из типичных фирм-поганок. Заявляют всем направо и налево, что у них свое производство, а на самом деле они лишь мелкие «перекупы».
Читать отзыв о ООО "Урал Торг Маркет"

ООО Олимп (ООО СпортМода, ООО Эллада, ООО Триада)
Тюмень  | 2013-05-24

Люди, не ходите устраиваться на работу к Припутневу С. Л.! Такого ужасного работодателя в жизни еще не видел!
Читать отзыв о ООО Олимп (ООО СпортМода, ООО Эллада, ООО Триада)

Техресурс - малые архитектурные формы (Детские площадки)
Челябинск  | 2013-05-24

Директор компании Комин Виталий Александрович полный самодур и психопат!Доводит работников до истерики...
Читать отзыв о Техресурс - малые архитектурные формы (Детские площадки)

ООО "Лайф" (г. Ивантеевка)
Москва  | 2013-05-22

Дорогие соискатели! Если вы увидите вакансии данной компании, даже не вздумайте на них откликаться!
Читать отзыв о ООО "Лайф" (г. Ивантеевка)

Солдат Удачи
Санкт-Петербург  | 2013-05-14

По существу могу сказать, что реальная з/п не имеет ничего общего с заявленной в листовках и баннерах,что перманентно висят в магазинах. При увольнении начинается самый головняк, а именно: "еще не на всех филиалах проведена инвентаризация", "на филиалах"Х","У" и "С" обнаружена недостача пяти пистолетов, семи арбалетов, тридцати ножей и блаблабла...." и финальный вопрос на убой: "как Вы можете ЭТО прокомментировать?"
Читать отзыв о Солдат Удачи

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32