ООО "Забава"
Брянск  | 2013-12-09

Директор ООО "Забава" Красников Алексей Александрович, так называемый работодатель уклоняется от выплаты зарплаты на испытательном сроке в смешном размере 10 тысяч рублей. Мотивируя тем, что на тот период, когда я была на испытательном сроке он отказал 3 людям, а я собралась видите ли уволиться. Ведет себя по-хамски, может орать матом на сотрудников.
Читать отзыв о ООО "Забава"

ООО "Спортика"
Иваново  | 2013-11-25

Таких шараг ещё не встречал. Зарплату не платят, директор мудак конченый. Увольняет по статьям. Не вздумайте сюда придти!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о ООО "Спортика"

tiens
Петрозаводск  | 2013-11-23

Позавчера зашла на сайт поиска работы и увидела объявление, что требуетя помощник руководителя в оптовую компанию. Отправила резюме и в этот же день получила приглашение на собеседование.
Читать отзыв о tiens

Самарский снайпер (ООО Хорошее дело)
Самара  | 2013-11-19

Компания не выполняет своих обязательств перед сотрудниками. Кидает на деньги при уровне зарплат ниже среднего по Cамаре. Контора постоянно ищет продавцов и другой персонал, но не может ни с кем договориться из-за плохих условий работы. Директор компании не имеет даже собственного кабинета, что достаточно четко характеризует финансовое положение этой канторы.
Читать отзыв о Самарский снайпер (ООО Хорошее дело)

Спортмастер
Краснодар  | 2013-11-13

Спортмастер должен быть в черных списках работодателей на законном первом месте.
Читать отзыв о Спортмастер

ООО "ТД АВМ Спорт Питер"
Санкт-Петербург  | 2013-10-31

Директор торгового дома женщина в бальзаковском возрасте, с дефицитом внимания мужского пола и не удовлетворительностью физических потребностей
Читать отзыв о ООО "ТД АВМ Спорт Питер"

Оружейный салон Кольчуга
Москва  | 2013-10-31

Работала в этом магазине 5 лет . Уволилась по собственному желанию последнюю зарплату не заплатили .
Читать отзыв о Оружейный салон Кольчуга

ROCKLAND
Санкт-Петербург  | 2013-10-15

Отсутствуют премии, зато есть категории, хорошо работаешь на низкой, вот и оставайся там. Это все перекрывает кислород сотрудникам и они становятся рабами,. Причем которыми живут на энергетиках и легких наркотиках, потому что иначе при таком ритме, трезвый человек не смог бы активно работать, столько 14 дней без перерыва по 11 часов.
Читать отзыв о ROCKLAND

ооо экостеп королев
Королев  Москва  Москва  | 2013-10-02

Директор этой конторы латышев михаил владимирович , не выплачивает своим работникам зарплату ( а попросту кидает, поэтому к нему на производство и на работу частенько приходят разгневанные узбеки
Читать отзыв о ооо экостеп королев

Спорт&Бьюти
Санкт-Петербург  | 2013-09-24

В общем устроилась я в эту компанию на должность администратора, начиналось всё с того, что меня оформят официально, я буду получать 19 000 в месяц, 90р в час. Оказалось, что официально меня так и не оформили, деньги не выплачиваются не то, чтобы во время а по нескольку месяцев, что у них по-видимому двойная бухгалтерия, и что кроме директора в этой конторе по-видимому вообще никто официально не устроен.
Читать отзыв о Спорт&Бьюти

Страницы: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32