Tiens
Екатеринбург  | 2014-02-06

06.02.2014 был на собеседовании в Тиенс (Tiens). Сейчас они арендуют офис в Онегине (ул. Розы Люксембург 49, оф. 303).
Читать отзыв о Tiens

ООО Евролот +
Ступино  | 2014-01-20

В этом магазине работает директор Андрей Барановский со своей женой Галиной. Ужасное отношение к сотрудницам, домогательства на рабочем месте, угрозы в адрес сотрудников, хамское поведение со стороны директора к гостям заведения. Ужас. Я рада, что больше там не работаю.
Читать отзыв о ООО Евролот +

Интернет-магазин "Infantia"
Санкт-Петербург  | 2014-01-14

Работодатель интернет-магазина "Infantia", Светлана Байкова (http://vk.com/id1601844) абсолютно неадекватная женщина. Кажется честной, позитивной, но, как оказалось на деле, свой бизнес пускает на самотек.
Читать отзыв о Интернет-магазин "Infantia"

ДраконБайк
Минск  | 2014-01-11

Устроился в драконбайк продавцом велосипедов... Обещали ЗП до 16 миллионов. 2 месяца испытательный срок - ЗП=150тыс в день. после 4500000 зп + процент от продаж в сезон.
Читать отзыв о ДраконБайк

Круиз
Тверь  | 2013-12-24

В этом магазине просто разврат директора пристают к сотрудницам постоянно их лапают! мужики не пускайте своих девушек и жен туда работать.
Читать отзыв о Круиз

магазин S0CCER
Омск  | 2013-12-15

ИП Громов. Магазин Soccer.
адские условия работы для сотрудников, а именно:
1.сходить в туалет - преступление
2. выдать обогреватель - обойдетесь, и так тепло, подумаешь, в помещении +2
Читать отзыв о магазин S0CCER

ООО "Забава"
Брянск  | 2013-12-09

Директор ООО "Забава" Красников Алексей Александрович, так называемый работодатель уклоняется от выплаты зарплаты на испытательном сроке в смешном размере 10 тысяч рублей. Мотивируя тем, что на тот период, когда я была на испытательном сроке он отказал 3 людям, а я собралась видите ли уволиться. Ведет себя по-хамски, может орать матом на сотрудников.
Читать отзыв о ООО "Забава"

ООО "Спортика"
Иваново  | 2013-11-25

Таких шараг ещё не встречал. Зарплату не платят, директор мудак конченый. Увольняет по статьям. Не вздумайте сюда придти!!!!!!!!!!!!
Читать отзыв о ООО "Спортика"

tiens
Петрозаводск  | 2013-11-23

Позавчера зашла на сайт поиска работы и увидела объявление, что требуетя помощник руководителя в оптовую компанию. Отправила резюме и в этот же день получила приглашение на собеседование.
Читать отзыв о tiens

Самарский снайпер (ООО Хорошее дело)
Самара  | 2013-11-19

Компания не выполняет своих обязательств перед сотрудниками. Кидает на деньги при уровне зарплат ниже среднего по Cамаре. Контора постоянно ищет продавцов и другой персонал, но не может ни с кем договориться из-за плохих условий работы. Директор компании не имеет даже собственного кабинета, что достаточно четко характеризует финансовое положение этой канторы.
Читать отзыв о Самарский снайпер (ООО Хорошее дело)

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32