ИП Береснева Елена Валерьевна
Санкт-Петербург  | 2014-03-11

Прийдя на собеседование, Вас встретит, на превый взляд, очень милая и приветливая женщина по имени Елена. Она и является руководителем этой "конторки". Будет Вам говорить много красивых слов и обещать золотые горы. Но, как выяснилось позже, все не так красочно и денежно, как она обещала.
Читать отзыв о ИП Береснева Елена Валерьевна

Опенспорт
Санкт-Петербург  | 2014-02-25

Опенспорт производит уличные тренажеры, у них площадка на промзоне Парнас. Фирма любит нанимать узбеков, которые к новому году уезжают домой. Но русских об этом не предупреждают! Отработал у них больше полугода.
Читать отзыв о Опенспорт

И.П. Романов С.И.
Барнаул  | 2014-02-22

Здравствуйте.Хотим рассказать о сети магазинов "Спортивный Мир",или по другому ИП Романов С.И. Руководитель данной организации не уважительно относится к своим сотрудникам, удерживает заработную плату, по известным только ему причинам, не может создать достойные бытовые условия для своих сотрудников.
Читать отзыв о И.П. Романов С.И.

Мембранка
Санкт-Петербург  | 2014-02-07

Проработала я в интернет-магазине мембранка 2 месяца, из которых ни одного не была устроена. При окладе 8000 руб отштрафовали меня на 15000, при все этом постоянное вранье клиентам по срокам доставки - обещают клиентам через 2-3 рабочих дня, а доставляют от недели
Читать отзыв о Мембранка

Tiens
Екатеринбург  | 2014-02-06

06.02.2014 был на собеседовании в Тиенс (Tiens). Сейчас они арендуют офис в Онегине (ул. Розы Люксембург 49, оф. 303).
Читать отзыв о Tiens

ООО Евролот +
Ступино  | 2014-01-20

В этом магазине работает директор Андрей Барановский со своей женой Галиной. Ужасное отношение к сотрудницам, домогательства на рабочем месте, угрозы в адрес сотрудников, хамское поведение со стороны директора к гостям заведения. Ужас. Я рада, что больше там не работаю.
Читать отзыв о ООО Евролот +

Интернет-магазин "Infantia"
Санкт-Петербург  | 2014-01-14

Работодатель интернет-магазина "Infantia", Светлана Байкова (http://vk.com/id1601844) абсолютно неадекватная женщина. Кажется честной, позитивной, но, как оказалось на деле, свой бизнес пускает на самотек.
Читать отзыв о Интернет-магазин "Infantia"

ДраконБайк
Минск  | 2014-01-11

Устроился в драконбайк продавцом велосипедов... Обещали ЗП до 16 миллионов. 2 месяца испытательный срок - ЗП=150тыс в день. после 4500000 зп + процент от продаж в сезон.
Читать отзыв о ДраконБайк

Круиз
Тверь  | 2013-12-24

В этом магазине просто разврат директора пристают к сотрудницам постоянно их лапают! мужики не пускайте своих девушек и жен туда работать.
Читать отзыв о Круиз

магазин S0CCER
Омск  | 2013-12-15

ИП Громов. Магазин Soccer.
адские условия работы для сотрудников, а именно:
1.сходить в туалет - преступление
2. выдать обогреватель - обойдетесь, и так тепло, подумаешь, в помещении +2