Фрахт-Спорт, СпортСтройМонтаж
Москва  | 2014-06-04

Компания СпортСтройМонтаж она же Фрахт-Спорт. Работа в этом коллективе может и интересная, но, зарплаты низкие, да и не факт что вы получите свою зарплату. Вас могут уволить сразу после того как вы закроете какой-либо спортивный объект. Да и вообще зарплаты всегда задерживаются. Директор на собеседовании выглядит убедительно, но стоит начать работать и вы понимаете что все это не так.
Читать отзыв о Фрахт-Спорт, СпортСтройМонтаж

ООО ПИКНИК
Санкт-Петербург  | 2014-05-13

Компания пикник, обман начинается с самого начала, работа есть только в сезон, май-август, бонусы за работу обманчивые, сам руководитель обманывает по деньгам в зп, вообщем рога и копыта, можно работать лимитчикам и
Читать отзыв о ООО ПИКНИК

Спортмастер
Брянск  | 2014-04-26

Хочу рассказать о работе в магазине Спорт мастер г. Брянск. Условия работы отвратительные: 14 часовой рабочий день, график работы 3 дня через 1, целый день на ногах, обед 15-20 минут, целыми днями заставляют перекладывать с места на место инвентарь, попутно требуя
Читать отзыв о Спортмастер

Трофей
Барнаул  | 2014-04-22

Принимают на стажировку без оформления и оплаты. После отработанных дней, без объяснения причин говорят что стажировку ты не прошел. Еще и утверждают что стажировка им нужна для того, чтобы подобрать нужного человека, и оплачивать ее они не обязаны. Кому жаль своего времени и сил-не ходите туда. К тому же зарплата наполовину "черная".
Читать отзыв о Трофей

ИП Береснева Елена Валерьевна
Санкт-Петербург  | 2014-03-11

Прийдя на собеседование, Вас встретит, на превый взляд, очень милая и приветливая женщина по имени Елена. Она и является руководителем этой "конторки". Будет Вам говорить много красивых слов и обещать золотые горы. Но, как выяснилось позже, все не так красочно и денежно, как она обещала.
Читать отзыв о ИП Береснева Елена Валерьевна

Опенспорт
Санкт-Петербург  | 2014-02-25

Опенспорт производит уличные тренажеры, у них площадка на промзоне Парнас. Фирма любит нанимать узбеков, которые к новому году уезжают домой. Но русских об этом не предупреждают! Отработал у них больше полугода.
Читать отзыв о Опенспорт

И.П. Романов С.И.
Барнаул  | 2014-02-22

Здравствуйте.Хотим рассказать о сети магазинов "Спортивный Мир",или по другому ИП Романов С.И. Руководитель данной организации не уважительно относится к своим сотрудникам, удерживает заработную плату, по известным только ему причинам, не может создать достойные бытовые условия для своих сотрудников.
Читать отзыв о И.П. Романов С.И.

Мембранка
Санкт-Петербург  | 2014-02-07

Проработала я в интернет-магазине мембранка 2 месяца, из которых ни одного не была устроена. При окладе 8000 руб отштрафовали меня на 15000, при все этом постоянное вранье клиентам по срокам доставки - обещают клиентам через 2-3 рабочих дня, а доставляют от недели
Читать отзыв о Мембранка

Tiens
Екатеринбург  | 2014-02-06

06.02.2014 был на собеседовании в Тиенс (Tiens). Сейчас они арендуют офис в Онегине (ул. Розы Люксембург 49, оф. 303).
Читать отзыв о Tiens

ООО Евролот +
Ступино  | 2014-01-20

В этом магазине работает директор Андрей Барановский со своей женой Галиной. Ужасное отношение к сотрудницам, домогательства на рабочем месте, угрозы в адрес сотрудников, хамское поведение со стороны директора к гостям заведения. Ужас. Я рада, что больше там не работаю.
Читать отзыв о ООО Евролот +

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31