ООО "ADIDAS"
Волгоград  | 2014-07-16

Мой вам совет не стоит идти туда! Я проработала там год с небольшим и компания полностью истощила силы. Часто приходиться приходить за долго до открытия и позже закрытия. О каких личных продажах и выполнения своего плана может идти речь, если тебе надо принять и разобрать поставку, убраться в зале и следить за каждым покупателем, чтобы не вынес с собой вещей. Когда волна распродаж еще можно делать свой план, а потом тишина. В среднем можно получить около
Читать отзыв о ООО "ADIDAS"

Протока
Киев  | 2014-07-10

Начальство, в лице директрисы Лакомовой О.Н. было беспощадным, зарплата и проценты платились в сезон (зимний) нормально, но как только пришло межсезонье (с февраля) про процент она (директор) забыла, а ставка еле выплачивалась к середине месяца, хоть и должны были в начале.
Читать отзыв о Протока

Спортика - Масиф
Иваново  | 2014-06-18

Хозяин Михеев С.А. на сто процентов неадекватный человек. Хам, матершинник, только вопрос касается денег - бросается на людей как зверь. Денег за работу не платит. Персонал меняется, можно сказать, каждый день. За 2 месяца сменилось 22 водителя газели, 2 технических директора, 2 директора производства, 2 менеджера, 4 снабженца и туча работяг. Все ушли без копейки.
Читать отзыв о Спортика - Масиф

ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")
Санкт-Петербург  | 2014-06-15

Проработав на испытательном сроке немного времени, поняла, что не все чисто в этой компании (к сожалению при трудоустройстве незнала, что юридически компания называется ИП Береснева Елена Валерьевна, иначе бы сразу нашла такие лестные отзывы). За первый месяц заплатила полностью, на втором месяце, она меня еще не оформила, я ей сказала, что хочу уйти и чтобы она меня рассчитала.
Читать отзыв о ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")

Спортмастер
Бийск  | 2014-06-12

В магазинах Спормастер твориться настоящий беспредел! Набирают небольшие группы стажёров для бесплатной трёхдневной работы, но в итоге никого не принимают в штат.
Читать отзыв о Спортмастер

Марко - Пулл
Москва  | 2014-06-09

Сплошное нарушение ТК РФ... Отсутствие отпуска, хронические, неоплачиваемые переработки... Сказать, что весь руководящий состав грязные хамы, матершинники и скабрёзники - это не сказать ничего.
Читать отзыв о Марко - Пулл

Барс
Архангельск  | 2014-06-06

В компании Барс проработал месяц. Но этого хватило понять что контора ни о чем. 1. При подведении итогов ревизий постоянно стараются побольше повесить на магазин, даже если общая сумма меньше, итоговая недостача будет больше. 2. Руководитель розницы вообще ходит как король, говорит со всеми на повышенных тонах и матом, как будто его подчиненные рабы, а он типа фараон. Мнит себя царем небесным. 3. Кругом все стучат, наушничают,
Читать отзыв о Барс

Фрахт-Спорт, СпортСтройМонтаж
Москва  | 2014-06-04

Компания СпортСтройМонтаж она же Фрахт-Спорт. Работа в этом коллективе может и интересная, но, зарплаты низкие, да и не факт что вы получите свою зарплату. Вас могут уволить сразу после того как вы закроете какой-либо спортивный объект. Да и вообще зарплаты всегда задерживаются. Директор на собеседовании выглядит убедительно, но стоит начать работать и вы понимаете что все это не так.
Читать отзыв о Фрахт-Спорт, СпортСтройМонтаж

ООО ПИКНИК
Санкт-Петербург  | 2014-05-13

Компания пикник, обман начинается с самого начала, работа есть только в сезон, май-август, бонусы за работу обманчивые, сам руководитель обманывает по деньгам в зп, вообщем рога и копыта, можно работать лимитчикам и
Читать отзыв о ООО ПИКНИК

Спортмастер
Брянск  | 2014-04-26

Хочу рассказать о работе в магазине Спорт мастер г. Брянск. Условия работы отвратительные: 14 часовой рабочий день, график работы 3 дня через 1, целый день на ногах, обед 15-20 минут, целыми днями заставляют перекладывать с места на место инвентарь, попутно требуя
Читать отзыв о Спортмастер

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 32