Вперёд
Череповец  | 2014-09-13

Читать отзыв о Вперёд

Адидас
Омск  | 2014-08-17

Доброго времени суток! Работаю в Adidas/Rebook/Rocport (дисконт центр) больше года, компания грязь и хлам, начиная с руководства и заканчивая з.п Директор самодур и идиот, думает только о собственной выгоде, когда составляет график никогда не смотрит сколько человек отработал на прошлой недели, может запросто сдвинуть запланированный отпуск по собственной воли. Хватается за 100 дел одновременно. Магазин валится на глазах, склад настолько полон от поставок что нет места пройти, а он занимается в залом. Постоянные недостачи, кондиционеры заправляются зимой, а летом духота. Персонал постоянно меняется. Можем работать по 5 дней подряд по 12 часов. План на моей память закрывался на 100% 2 раза. На той недели написала заявление и очень этому рада.
Читать отзыв о Адидас

"Золотой ручей"
Мурманск  | 2014-08-16

Работала в магазине "Золотой ручей", что в доме быта "Жемчуг" 10 месяцев. Хозяин магазина Олег Гырла не оформлял меня как продавца.
Читать отзыв о "Золотой ручей"

Адреналин
Нижний Новгород  | 2014-08-07

Ни кому не советую идти работать сюда, хотите работать и развиваться в том? что вам интересно? Мототехника, товары для туризма, рыболовные товары, всё это там есть, но заниматься вы будете другим, а именно погрузо-разгрузочные работы, постоянное мытьё начиная от протирания пыли и заканчивая мытьем крыльца, постоянное перебирания товара на складе. Остановился на минутку передохнуть и ты сразу плохо работаешь, ведь тебе платят за рабочий день, а он длится 12 часов, значит все 12 часов ты должен работать без остановки. Отдельного разговора заслуживает директор, на собеседовании он
Читать отзыв о Адреналин

ЗАО "Успех один", "СпортЛандия"
Зеленоград  | 2014-07-27

Добрый день! Я устроилась в магазин «СпортЛандия» ЗАО «Успех один» г. Зеленограда 28 июня. Испытательный срок (оплачиваемый) длился 2 дня. Администратор Бычкова Жанна сообщила мне, что ЗП мне начали начислять с 1 июля (22р. в час + процент с продаж). ТК, ИНН, СНИЛС я принесла через 2 дня.
Читать отзыв о ЗАО "Успех один", "СпортЛандия"

ООО "ADIDAS"
Волгоград  | 2014-07-16

Мой вам совет не стоит идти туда! Я проработала там год с небольшим и компания полностью истощила силы. Часто приходиться приходить за долго до открытия и позже закрытия. О каких личных продажах и выполнения своего плана может идти речь, если тебе надо принять и разобрать поставку, убраться в зале и следить за каждым покупателем, чтобы не вынес с собой вещей. Когда волна распродаж еще можно делать свой план, а потом тишина. В среднем можно получить около
Читать отзыв о ООО "ADIDAS"

Протока
Киев  | 2014-07-10

Начальство, в лице директрисы Лакомовой О.Н. было беспощадным, зарплата и проценты платились в сезон (зимний) нормально, но как только пришло межсезонье (с февраля) про процент она (директор) забыла, а ставка еле выплачивалась к середине месяца, хоть и должны были в начале.
Читать отзыв о Протока

Спортика - Масиф
Иваново  | 2014-06-18

Хозяин Михеев С.А. на сто процентов неадекватный человек. Хам, матершинник, только вопрос касается денег - бросается на людей как зверь. Денег за работу не платит. Персонал меняется, можно сказать, каждый день. За 2 месяца сменилось 22 водителя газели, 2 технических директора, 2 директора производства, 2 менеджера, 4 снабженца и туча работяг. Все ушли без копейки.
Читать отзыв о Спортика - Масиф

ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")
Санкт-Петербург  | 2014-06-15

Проработав на испытательном сроке немного времени, поняла, что не все чисто в этой компании (к сожалению при трудоустройстве незнала, что юридически компания называется ИП Береснева Елена Валерьевна, иначе бы сразу нашла такие лестные отзывы). За первый месяц заплатила полностью, на втором месяце, она меня еще не оформила, я ей сказала, что хочу уйти и чтобы она меня рассчитала.
Читать отзыв о ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")

Спортмастер
Бийск  | 2014-06-12

В магазинах Спормастер твориться настоящий беспредел! Набирают небольшие группы стажёров для бесплатной трёхдневной работы, но в итоге никого не принимают в штат.
Читать отзыв о Спортмастер

Страницы: 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 32