ООО "Соболь" (Центр Спортивных Технологий)
Балабаново  | 2015-02-01

Никогда не работайте и не заключайте договора с этой компанией. Особенно осторожно нужно быть с генеральным директором Гавриленко Игорем Владимировичем. Кидает людей на деньги регулярно.
Читать отзыв о ООО "Соболь" (Центр Спортивных Технологий)

ООО "Адидас", "Рибок кидс"
Краснодар  | 2015-01-31

Я работаю где-то месяца три уже, заработала отвращение к людям, множество выговоров. Прихожу на работу в 7:40, мою, протираю, а у самой аллергия на эту пыль, и так до 22:00 с отдышкой как после бега. И то мной недовольны, все доки веду, единственный сотрудник, который знает как их вести, продажи мои падают, так как сижу вечно пишу всё. Уроды,переработка всегда по 40 часов, просилась перевести меня в ТРЦ, что ближе к дому, хер кто перевёл, даже не увольняют, гнобят по тихой, тут не давно Анне Девятовой написала вопрос, за который меня два дня каждый менеджер просто терзал, а таких у нас тут штук 5, все теперь косо смотрят, бесят, увольте меня!!
Читать отзыв о ООО "Адидас", "Рибок кидс"

ИП Данеленко
Братск  | 2015-01-12

Хамское отношение со стороны Данеленко Юрия, а ведет себя так будто все остальные продавцы и кассиры должны целовать ноги. Есть конечно девчушки что лижут ему *опу. Все молчат все бояться и никому нет дела. У этого человека проблемы с психикой и своим внутренним миром, который по-видимому в детстве испортили. Подставит на раз два. Зарплату выдает кусками по 2000-3000 тысячи. Подумайте 100 раз прежде чем туда идти...
Читать отзыв о ИП Данеленко

ООО Спорт мастер
Екатеринбург  | 2014-12-26

Отработав в компании 5 дней, я решил уволиться из-за отношения руководства к продавцам консультантам. К сожалению за это время я так и не смог найти ни 1-го преимущества работы в данной компании, так же заработную плату за это время работы я к сожалению не получил..
Читать отзыв о ООО Спорт мастер

Рамзес-cпорт
Москва  | 2014-12-20

Магазин спортивного питания Рамзес-спорт, не платят заработную плату в наглую, утверждая, что еще день два и отдадут, но если начать ругаться с ними, то ссылаясь на конфликт не отдают вообще. Главный директор Белоусова Ольга относится к работникам как к людям 3го сорта, трудоустройства никакого нет, снабжение плохое, требования к работнику высоке.
Читать отзыв о Рамзес-cпорт

100% спорта
Ростов-на-Дону  | 2014-12-16

Поначалу в компанию берут профессионалов. Заставляют пахать на минимальной зарплате с редкими выходными. Потом немного увеличивают зарплату (до 20) но прибавляют работы.
Читать отзыв о 100% спорта

Пегас спорт, хэд
Санкт-Петербург  | 2014-12-09

Думают что крутые нахалы, платят мало бухгалтерам и логистам там делать нечего
Читать отзыв о Пегас спорт, хэд

Rockland
Санкт-Петербург  | 2014-12-08

Не выбирайте магазин рокланд на Звездной, 1 своим рабочим местом. 100% отсутствует официальное оформление, 240 часов в месяце вы на работе (это очень много), больничные и отпуска не оплачиваются, первый месяц работы не оплачивается, первая заработная плата после двух месяцев работы и это только после прохождения стажировки, например, у кладовщика она может быть до полутора месяцев, оплата стажировочного дня 300 или 700 рублей (если приняли то по 700 оплата, если вы ушли или вы не подошли, то по 300 руб. кроме первых трёх дней их вообще не оплатят). Даже если вас
Читать отзыв о Rockland

100% спорта
Краснодар  | 2014-11-23

Обещают зарплату в 70 000, а по факту кидают и выплачивают 18 000 от силы.... Мотивируют тем, что нужно сдавать тесты для повышения квалификации (об этом ни слова на собеседовании), что я стажер и мне нужно отработать около года, чтобы получать 70 000. Более того все, кто там работает не получает столько денег. Постоянные штрафы, глупые планерки и переработки! Больше всего убивает руководство, постоянные крики. Не рекомендую тут работать.
Читать отзыв о 100% спорта

ООО Мир сумок
Омск  | 2014-11-21

Здравствуйте! В организации мир сумок всегда задержка з/п, вечно у Кузнецова нет денег,как выплата з/п так Кузнецов вечной злой, чтобы к нему никто не подходил.
Читать отзыв о ООО Мир сумок

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 32