100% спорта
Краснодар  | 2014-11-23

Обещают зарплату в 70 000, а по факту кидают и выплачивают 18 000 от силы.... Мотивируют тем, что нужно сдавать тесты для повышения квалификации (об этом ни слова на собеседовании), что я стажер и мне нужно отработать около года, чтобы получать 70 000. Более того все, кто там работает не получает столько денег. Постоянные штрафы, глупые планерки и переработки! Больше всего убивает руководство, постоянные крики. Не рекомендую тут работать.
Читать отзыв о 100% спорта

ООО Мир сумок
Омск  | 2014-11-21

Здравствуйте! В организации мир сумок всегда задержка з/п, вечно у Кузнецова нет денег,как выплата з/п так Кузнецов вечной злой, чтобы к нему никто не подходил.
Читать отзыв о ООО Мир сумок

Спорт-шоп Сотвори себя
Барнаул  | 2014-11-19

В этом магазине не оформляют официально, хотя обещают через месяц испытательного срока. Директор не имеет представления как управлять магазином, подчиняется хозяину, а знакомые и друзья хозяина стабильно хамят продавцам, чувствуя безнаказанность.
Читать отзыв о Спорт-шоп Сотвори себя

Cпортмастер
Екатеринбург  | 2014-11-17

Если Вы пришли работать в Спортмастер (далее СМ), а тем более в СБ, будьте готовы к тому, что вам дадут «пинка под зад» без какой либо причины. Вообще вся история СБ СМ имеет свои странные особенности.
Читать отзыв о Cпортмастер

Спортмастер
Апатиты  | 2014-10-26

Недобросовестный работодатель! Не платит персоналу. Даже если ваши данные переданы перечислений вы не дождетесь. Грубость и хамство руководства обычное дело. Оно не будет заниматься вашими законными претензиями. В договорах официальную зар.плату пишет 3 тыс.руб. Набирает в штат малолеток чтобы ими было проще манипулировать.
Читать отзыв о Спортмастер

Мембранка
Санкт-Петербург  | 2014-10-20

Присоединюсь, к предыдущему оратору. Более двух месяцев не работает ни один менеджер. Постоянное требование от руководства - предоплата от клиента. На деле, то, что заявлено на сайте этого интернет - магазина, в 90% нет в наличии, или не соответствует по цене. Срок отгрузки, как и указывалось, вместо 2-3 дней, до двух недель. Особенно жаль клиентов издалека, которые заказывают товар и сразу его оплачивают. Как правило они "не угадывают", товара нет или цена выше. За 1-2 месяца работы, менеджер становится
Читать отзыв о Мембранка

Adidas
Барнаул  | 2014-10-16

Абсолютно согласна со всеми мнениями по поводу данной компании!!! За последнее время зарплата снизилась конкретно, текучка кадров каждый месяц. Существует так называемая "карьерная лестница", по которой нереально продвинуться - находятся причины для отказа попытки сдачи экзамена на повышение. На днях решила уволиться, так начались какие-то ругани и отказы. И, кстати, трудовой кодекс нарушается там тоже по некоторым пунктам.
Читать отзыв о Adidas

ИП Соловьев Алексей Викторович, InterSport, Urban Step, Дисконт Спорт
Вологда  | 2014-10-15

Работая в магазинах данного предпринимателя, Вы никогда не получите в срок свою з/п, задержки до 15 дней. За каждым из его магазинов, давно тянутся очень немалые недостачи, а высчитывают все это с "новеньких"- месяц отработаете более-менее нормально, после сделают ревизию, и Вас оставят без зарплаты. А после могут еще и звонить с угрозами, как мне, и заставлять выплатить еще N-ую сумму. Сам по себе Соловьев А.В. крайне неадекватный человек. Готов не только смс и звонки с угрозами отпускать, но и у подъезда караулить.
Читать отзыв о ИП Соловьев Алексей Викторович, InterSport, Urban Step, Дисконт Спорт

ССМ Чемпион
Уфа  | 2014-09-22

Начнем с начала. При трудоустройстве в данную компанию, вас заставляют проходить полиграф (на сколько мне известно, даже уголовников не могу заставить без личного согласия пройти детектор лжи). Хочешь устроиться, вперед. Далее после успешного прохождения, тебе дают пакет документов, в принципе по стандарту, договор, материальную ответственность и т.д., но есть один документ содержание которого очень интригует, дословно, он содержит текст "Добровольно обязуюсь участвовать во всех мероприятиях устраиваемых организацией..." (точного текста не помню, т.к. я его не подписал, но начало именно такое). Добровольно обязуешься...
Читать отзыв о ССМ Чемпион

Байк Центр ИП Воробьев
Краснодар  | 2014-09-22

Здравствуйте! Ни в коем случае не устраивайтесь в Байк Центр к ИП Воробьеву. Очень много нарушений ТК РФ, свинское отношение к персоналу и, самое главное, кидалово!! Не даром, там такая текучка, которую качественно маскируют!! Обещают одно, а по факту сплошной обман. Трудовая инспекция плачет по данным магазинам, которые так себя пиарят. Кстати,такие магазины, как BikeBoardShop - это одна и та же телега.
Читать отзыв о Байк Центр ИП Воробьев

Страницы: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 32