Interatletika
Киев  | 2015-08-25

Не рекомендую никому работать с ними исходя из своего двух летнего опыта.
Читать отзыв о Interatletika

Bike Center
Краснодар  | 2015-08-15

Работал в данной компании, около 2 лет, оформляют после 2 месяцев работы, зп черная, по началу было неплохо, зп доходила до 37 000 р, но потом начались непонятные инвентаризации, появились непонятные и просто нереальные пропажи, и начали урезать зп. Обязанностей становилось все больше, а зп меньше, никто до сих пор не понимает с чего его зп расчитывется. Начальство хамское, ищет повод, что бы докапаться до чего-нибудь, сначала говорит делать одно, потом
Читать отзыв о Bike Center

100% спорта
Москва  | 2015-08-12

Основной минус, несоответствие заявленной заработной платы. В вакансии указывают от 30 000 тысяч рублей + % с продаж. Оформление есть, заключают договор на 17 000 рублей вычитают из них налог на руки получаете 15 000 рублей за 15 рабочих дней. Практика ночных распродаж выходишь в свой выходной оплачивают как обычный рабочий день. Магазин работает с 10:00 до 21:00, но придти обязаны к 9:30 уйти сможете если
Читать отзыв о 100% спорта

ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)
Балабаново  | 2015-07-29

Я работал два месяца, строил новое здание около проходной, деньги говорил 25000 в месяц, в конечном итоге получил за всё 20000. Никому не советую работать у него. Обманул меня и моих товарищей, а нас било 15 человек. Сказал что ещё раз придёте вызову полицию и вас всех департируют.
Читать отзыв о ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

Терраспорт
Киев  | 2015-07-24

Если ищите работу, то Терраспорт - это самое отвратительное место для трудоустройства. Другие названия этого кошмара "УТИКО" - Украинская торгово-инвестиционная компания.
Читать отзыв о Терраспорт

Массажный мир ТЦ Мега
Самара  | 2015-07-20

Нашла объявление на авито "Требуются продавцы-консультанты", проходя стажировку обнаружилось, что обещанные проценты с продаж в итоге никто вам не отдаст, а нужны им бесплатные промоутеры. Олеся Викторовна "администратор" данного заведения постоянно врет. Массажный мир полный лохотрон, девочки, будете стоять 12 часов махать руками и зазывать как на базаре причем бесплатно. Неизвестно куда смотрит администрация Меги, полное нарушение трудового и налогового законодательства.
Читать отзыв о Массажный мир ТЦ Мега

Массажный мир ТЦ Мега
Самара  | 2015-07-19

Нашла объявление на Авито. Пришла на собеседование на вакансию продавец-консультант. Проходя стажировку обещают сразу проценты от продаж платить в итоге ничего не платят, а нанимают временных бесплатных промоутеров на 6-12 часов, чем нарушают трудовое законодательство (администратор Олеся Викторовна постоянно врет).
Читать отзыв о Массажный мир ТЦ Мега

ООО Спортмастер
Новосибирск  | 2015-07-16

Склад находится на ул. Петухова, рядом с "Лентой". Набирают сотрудников на склад, они им нужны постоянно. Текучка сильная. И я объясню, почему. При устройстве обещают график 2/2, в договоре прописан он же. На деле: 3/1, 2/1, 4/1. В июле с.г. график у всех одинаковый - 3 через 1. Кормят обещаниями, мол, переделаем в будущем месяце, наберём вот только новых сотрудников. В конце июне устроилось несколько человек, уже в начале июля хотели подать заявление, т.к. график просто на износ! Им "одобрили" в результате график 3/2 (подачка такая). Зато стали гнобить.
Читать отзыв о ООО Спортмастер

FitCurves
Краснодар  | 2015-07-10

Спортклуб FitCurves на ФМР г.Краснодара - ЛОХОТРОН полный! Работала у них промоутером, а по факту интервьюером. Оплата и так была невысокая 80р/час, в процессе работы несколько раз поменяли условия оплаты. Сначала обещали платить за все собранные телефоны (контакты), потом только за тех кто захотел прийти в клуб, в результате - все контакты забрали себе, даже якобы
Читать отзыв о FitCurves

Rockland
Санкт-Петербург  | 2015-07-10

Ребята,никогда не работайте в этой компании, работа за еду и полное кидалово на деньги, выплаты по зарплате совершенно не те которые обещают, задержка по зарплате больше месяца, это самое ужасное место в котором я работала, после увольнения расчет по зарплате выплатили только спустя 1,5 месяца и заплатили 15000 за месяц вместо 25000
Читать отзыв о Rockland

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 34