100% спорта
Ростов-на-Дону  | 2015-04-18

Собеседование проводил директор компании, в ходе которого я узнала, что ограничений в ЗП нет, все зависит от того, как хорошо я буду работать. Пообещал мне карьерный рост и тд. Сладко рассказывал, аж захотелось поработать! Вопросы мне были странные - катаюсь ли, чем занимаюсь и тд. Ничего из профессиональных вопросов не услышала. Меня все это сильно насторожило. Директор предложил постажироваться, я решила подумать.
Читать отзыв о 100% спорта

100%спорта
Ростов-на-Дону  | 2015-04-10

Плохое отношение начальства к сотрудникам, постоянное снижение зарплат. Обязательно приходить на полчаса раньше и на полчаса задерживаться после работы минимум. Ревизию заставляют платить, в магазине тесно, полки не просматриваются, вот и воровство. Начальство жадное.
Читать отзыв о 100%спорта

Декатлон
Котельники  | 2015-03-31

Пришла я значит на собеседование. Беседовала я с 3 молодыми людьми ( от 20-23лет)По началу все было хорошо, попросили рассказать о себе, но потом...
Читать отзыв о Декатлон

Мембранка
Санкт-Петербург  | 2015-02-10

Компания ужасная. Отработала там "логистом-товароведом". За почти месяц работы мне стало жалко всех клиентов, которые заказывали. Т.к. можно найти и купить дешевле в другом месте, и доставят быстрее. Оксана может только в переписке всё высказывать, в лицо же ей западло высказать всё, что она о тебе думает. В лицо она может только улыбаться и весело что-то советовать. Хиханьки да хаханьки, короче.
Читать отзыв о Мембранка

ООО "Соболь" (Центр Спортивных Технологий)
Балабаново  | 2015-02-01

Никогда не работайте и не заключайте договора с этой компанией. Особенно осторожно нужно быть с генеральным директором Гавриленко Игорем Владимировичем. Кидает людей на деньги регулярно.
Читать отзыв о ООО "Соболь" (Центр Спортивных Технологий)

ООО "Адидас", "Рибок кидс"
Краснодар  | 2015-01-31

Я работаю где-то месяца три уже, заработала отвращение к людям, множество выговоров. Прихожу на работу в 7:40, мою, протираю, а у самой аллергия на эту пыль, и так до 22:00 с отдышкой как после бега. И то мной недовольны, все доки веду, единственный сотрудник, который знает как их вести, продажи мои падают, так как сижу вечно пишу всё. Уроды,переработка всегда по 40 часов, просилась перевести меня в ТРЦ, что ближе к дому, хер кто перевёл, даже не увольняют, гнобят по тихой, тут не давно Анне Девятовой написала вопрос, за который меня два дня каждый менеджер просто терзал, а таких у нас тут штук 5, все теперь косо смотрят, бесят, увольте меня!!
Читать отзыв о ООО "Адидас", "Рибок кидс"

ИП Данеленко
Братск  | 2015-01-12

Хамское отношение со стороны Данеленко Юрия, а ведет себя так будто все остальные продавцы и кассиры должны целовать ноги. Есть конечно девчушки что лижут ему *опу. Все молчат все бояться и никому нет дела. У этого человека проблемы с психикой и своим внутренним миром, который по-видимому в детстве испортили. Подставит на раз два. Зарплату выдает кусками по 2000-3000 тысячи. Подумайте 100 раз прежде чем туда идти...
Читать отзыв о ИП Данеленко

ООО Спорт мастер
Екатеринбург  | 2014-12-26

Отработав в компании 5 дней, я решил уволиться из-за отношения руководства к продавцам консультантам. К сожалению за это время я так и не смог найти ни 1-го преимущества работы в данной компании, так же заработную плату за это время работы я к сожалению не получил..
Читать отзыв о ООО Спорт мастер

Рамзес-cпорт
Москва  | 2014-12-20

Магазин спортивного питания Рамзес-спорт, не платят заработную плату в наглую, утверждая, что еще день два и отдадут, но если начать ругаться с ними, то ссылаясь на конфликт не отдают вообще. Главный директор Белоусова Ольга относится к работникам как к людям 3го сорта, трудоустройства никакого нет, снабжение плохое, требования к работнику высоке.
Читать отзыв о Рамзес-cпорт

100% спорта
Ростов-на-Дону  | 2014-12-16

Поначалу в компанию берут профессионалов. Заставляют пахать на минимальной зарплате с редкими выходными. Потом немного увеличивают зарплату (до 20) но прибавляют работы.
Читать отзыв о 100% спорта

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 32