FitCurves
Краснодар  | 2015-07-10

Спортклуб FitCurves на ФМР г.Краснодара - ЛОХОТРОН полный! Работала у них промоутером, а по факту интервьюером. Оплата и так была невысокая 80р/час, в процессе работы несколько раз поменяли условия оплаты. Сначала обещали платить за все собранные телефоны (контакты), потом только за тех кто захотел прийти в клуб, в результате - все контакты забрали себе, даже якобы
Читать отзыв о FitCurves

Rockland
Санкт-Петербург  | 2015-07-10

Ребята,никогда не работайте в этой компании, работа за еду и полное кидалово на деньги, выплаты по зарплате совершенно не те которые обещают, задержка по зарплате больше месяца, это самое ужасное место в котором я работала, после увольнения расчет по зарплате выплатили только спустя 1,5 месяца и заплатили 15000 за месяц вместо 25000
Читать отзыв о Rockland

И.П.Иванчук А.Ю. Русская рыбалка
Энгельс  | 2015-06-22

Директор-лживый,гнилой человечек у которого нет ни чести ни совести,любитель затыкать свои бесконечные финансовые дыры за чужой счет.
Читать отзыв о И.П.Иванчук А.Ю. Русская рыбалка

ООО "ПТК Урал"
Екатеринбург  | 2015-06-18

Написать эту рекомендацию для соискателей меня побудило то, что генеральный директор (он себя называет президент компании!) Рогожин Роман Андреевич не заплатил мне причитающуюся заработную плату. Также он навесил на меня какие то долги надуманные. Как я понял он не платил всем кто когда-либо увольнялся из этой фирмы, хотя обещал золотые горы. Перспективы в повышении должности нет! Вообще советую с ним не связываться: обманет и даже ухом не поведет.
Читать отзыв о ООО "ПТК Урал"

ООО ВАЛРОС,25sport.ru,teamsport.ru, kappa-valros.ru
Москва  | 2015-06-02

Это ужас!!!!!!!ООО ВАЛРОС,25sport.ru,teamsport.ru, kappa-valros.ru Эти два друга бегают от клиентов, могут послать на ....... открытым текстом, ни за что не хотят отвечать, постоянная текучка кадров, когда идешь туда работать-не забудь прихватить свою канцелярию и прочее,т.к. если там уже что-то сломалось, этого не купят-у них вечно нет денег, вечно задержки с з/п, отношение у них к людям, как к мусору.
Читать отзыв о ООО ВАЛРОС,25sport.ru,teamsport.ru, kappa-valros.ru

Greenhill
Москва  | 2015-06-01

Константин Опарин заказывал услуги полиграфического дизайна. Нужно было разработать принты на футболки. Работа была выполнена, оплаты не последовало.
Читать отзыв о Greenhill

Мореман
Новосибирск  | 2015-05-26

Не устраивайтесь туда никогда, по зарплате кидают, обещают оклад и хорошие проценты, но платят только маленький оклад и маленько мелочи подкидывают, чтобы совсем печально не стало. Старший продавец псих неадекватный, Савченко Денис. постоянно ворчит на всех и клиенты начинают сваливать. Продажи только в летнее время, а зимой этому магазину нету смысла работать.
Читать отзыв о Мореман

ООО Экостеп Королев
Королев  | 2015-05-08

Когда Мишенька подъезжает к цеху, то не выходя из машины минут пять осматривается по сторонам и только потом выходит из машины. А когда к нему приходят за обещанной зарплатой домой, он боится открывать и прячась за дверью грозится вызвать полицию. Вот так вот.
Читать отзыв о ООО Экостеп Королев

100% спорта
Краснодар  | 2015-05-06

Я отработал в магазине 100% спорта чуть больше года, вытерпел все: придирки, бесполезные тренинги, где больше "воды" чем информации, постоянные нападки покупателей которые были вечно не довольны сервисом! Работал там, по тому как эта тема мне близка и я очень люблю велосипеды!
Читать отзыв о 100% спорта

Оружейные салоны"Тайгер-ган"
Ростов-на-Дону  | 2015-04-24

Хозяин-Письменный Валерий Юрьевич.В обьявлении на сайте зп 25000тр,после испытательного срока. Не выходные,ни больничные не оплачиваются
Читать отзыв о Оружейные салоны"Тайгер-ган"

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 32