Лерон-спорт, магазин Трек
Санкт-Петербург  | 2015-12-12

Не выдают зарплату. Первый месяц выплачивают зарплату нормально. Потом начинаются задержки по выплате. В конечном итоге оставшийся долг не выплачивают, говорят, что нет денег. Будьте готовы, что при увольнении выдадут несколько тысяч, списывая на тебя якобы просроченный и отсутствующий товар. На них уже писали заявления по невыплате зпл.
Читать отзыв о Лерон-спорт, магазин Трек

ООО Титан
Магнитогорск  | 2015-12-08

Данная компания производит спортинвентарь, офис у них на Герцена 6, а производство в селе Степное, устроился с Магнитогорска, возили на газели, на собеседовании обещали одну сумму, в результате через месяц после каторжной работы заплатил больше чем в 2 раза меньше, директор у них Артемов А А, по разговору с коллегами по работе они всех так кидают, текучка у них ужасная, некоторые и неделю не держаться, а своих работников эксплуатируют как рабов, не устраивайтесь туда и плюс к этому смена 12 часов и еще 4 часа нужно ехать до Степного.
Читать отзыв о ООО Титан

Мечта рыболова
Иркутск  | 2015-11-20

Работать в принципе можно. Летом з.п. не плохая - 25 в среднем, зимой вообще туши свет - 7 т.р. Но как дело касается ухода, з.п. не получишь, т.к. спишут на тебя всю недостачу !
Читать отзыв о Мечта рыболова

ООО "Соколова и партнеры"
Пятигорск  | 2015-10-29

Шарашкина контора. Имеет свое производство и хорошо подвешенный язык и не более. Директор Елена Владимировна.
Читать отзыв о ООО "Соколова и партнеры"

Адидас
Барнаул  | 2015-10-28

Ужасный график работы. С учетом того, что ты работаешь 5/2, ты проводишь на работе 95% своего времени (если ты на полной занятости, на частичной немного меньше). Вечная тряска за бесконечное количество показателей эффективности работы магазина, до бреда.
Читать отзыв о Адидас

ПТК - Спорт
Санкт-Петербург  | 2015-10-03

Там директор (хозяин) спивающийся самодур. Больше 3х месяцев у него работают дебилы довольные мизерной зарплатой. Официальная зарплата минималка. На остальное тебя при увольнении кинут. А уволят не потому, что ты плох. А просто на летний период. Коммерческого
Читать отзыв о ПТК - Спорт

ООО Спортмастер
Тула  | 2015-10-03

Не ходите работать в магазин ООО "Спортмастер" - вкалывать будете много (и по 12 часов в день, и в ночное время, и выходные не всегда дают), а часы не все проставляют, и зарплата маленькая, хотя обещают от 23 тыс минимум. Руководству нужны только деньги, выполнение любыми способами планов и коэффициентов, на людей просто
Читать отзыв о ООО Спортмастер

Ред фокс,планета спорта
Санкт-Петербург  | 2015-09-18

Постоянно собирают деньги якобы на то что если будет минус то оплатить ими,короче собирают собирают деньги а потом уволят и денег не выплатят
Читать отзыв о Ред фокс,планета спорта

ООО "Бриз"
Мончегорск  | 2015-09-08

Работа в принципе очень интересная для тех кто близок к спорту, рыбалке и туризму. Мужчинам продавцам доплатять пару сотен рублей за то что они ещё пашут грузщиками, Оформление спустя 3 месяца, а до этого работаешь на честном слове, отпускные мизерные, больничных никаких, девченок уходящих в декрет увольняют задним числом. Черная
Читать отзыв о ООО "Бриз"

ОЛИМП
Воронеж  | 2015-08-28

Магазин спортивных товаров «ОЛИМП» по Московскому проспекту 82. Устроился на должность механик-консультант , в мои обязанности входило собирать и настраивать велосипеды и тренажеры, и стараться скрыть брак на товаре чтобы покупатель не заметил при покупке все поломки, трещины и дефекты
Читать отзыв о ОЛИМП

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34