Спортмастер
Пермь  | 2016-02-03

Проработала я в данной компании 2 года. За это время прошло масса перемен в худшую сторону.
Читать отзыв о Спортмастер

Спортмастер
Тула  | 2016-02-01

Рыба гниет с головы. Директор по продажам округа - лицемерная и непорядочная тетя. Директор отделения - слабый управленец, не лидер, не пользуется уважением ни у директоров магазинов , ни у коллег.
Читать отзыв о Спортмастер

ООО "5лб"
Москва  | 2016-02-01

Трудовое законодательство игонорируется, зарплаты выдаются наличными в офисе, где подпись ставится по 5кратно меньшей суммой, что наводит на мысль что работодатель уклоняется от налогов.
Читать отзыв о ООО "5лб"

ателье SportStyle И.П.Матюшева
Кемерово  | 2016-01-31

Расскажу о руководстве и об отношении к людям. Девиз "Работать негры солнце еще высоко". Мало того, что зп черная так еще и не допросишься ее в срок, не очень приятно слышать в ответ: -сейчас нет денег. -Я тоже без денег, потому, что вы
Читать отзыв о ателье SportStyle И.П.Матюшева

ПОДО "ОНЕГА"
Минск  | 2016-01-28

Работала мерчендайзером в компании ПОДО "ОНЕГА" 10 месяцев. Изначально была стажировка 2 недели. Устроилась официально по истечении 2-х недель. С первых дней уже самостоятельной работы приходилось задерживаться сверхурочно, что было обещано оплатить. Ничего не оплатили в итоге. Зп была каждый раз разной. С сессиями очень БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Для того, чтобы на неё пойти, нужно было наработать дни. То бишь, работать в выходные дни, пока не наработаешь 3 недели сессии. Да еще и во время
Читать отзыв о ПОДО "ОНЕГА"

1xbet
Ульяновск  | 2016-01-20

Ууу это еще чего. Вы в Ульяновске не работали в этой компании. Штрафы за все. Народу не хватает и ездят на кассирах как могут. Девочки работают сутки, а потом еще и в день на 12 часов остаются. Никакого соц.пакета. Админ считает себя Богом. Просим разобраться.
Читать отзыв о 1xbet

ООО "Спортмастер"
Коломна  | 2016-01-19

Я думаю, что нет смысла вновь рассказывать о свинском отношении, о работе на износ, о 62 рублях в час и 1% от продаж, о жадности компании и о мстительных директорах!
Читать отзыв о ООО "Спортмастер"

ООО Норвик, ООО НорвикБалт
Санкт-Петербург  | 2016-01-14

Хочется, чтобы те, кого жизнь сталкивает с этой жуткой организацией, а точнее, с ее директором - Григорьевым В.Е., бежали подальше от этого тухлого места.
Читать отзыв о ООО Норвик, ООО НорвикБалт

ООО "МАК СПОРТ"
Долгопрудный  | 2015-12-17

При устройстве на работу сказали, что испытательный срок три месяца, на деле оказалось, что почти пять. При написании заявления на поступление на работу просят сразу написать заявление на увольнение с открытой датой, что уже является грубым нарушением трудового законодательства. Начальник грубый, неуравновешенный человек, который считает что орать матом на подчиненных нормально.
Читать отзыв о ООО "МАК СПОРТ"

ООО "Зенит Премьер Футбол"
Санкт-Петербург  | 2015-12-16

Здравствуйте! Если честно, не думала, что мне когда-либо придётся писать сюда, ибо, когда я устраивалась в эту компанию, я не думала, что там работают люди, которым на всех и вся наплевать! В Питере есть самый большой в России футбольный экипировочный центр, и я являюсь сотрудником этого магазина.
Читать отзыв о ООО "Зенит Премьер Футбол"

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 34