ЯРыболов
Самара  | 2019-02-21

Хочу предостеречь будущих соискателей от работы в магазине рыболовных товаров "ЯРыболов", находящийся в Самаре по адресу ул. Физкультур
Читать отзыв о ЯРыболов

health store
Кострома  | 2019-02-21

Несобранная и неорганизованная компания,наглые сотрудники,по хамски общаются не только с коллегами но и с покупателями,ничему не обуча
Читать отзыв о health store

АШАН
Краснодар  | 2019-02-19

Всем привет! Читала отзыв на сайте наисанный кем то из сотрудников о руководителе ОПВС и решила сама написать о данном «товарище». Я не з
Читать отзыв о АШАН

Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф
Таганрог  | 2019-02-19

Вакансия менеджера размещена на Авито с красивой з/п в 25 косарей. Хозяевами этих интернет-шараг является пара хохлов, не имеющих российс
Читать отзыв о Tennis-sale.ru, евроноутбук.рф

Mirrey Sport (прокат и продажа спорттоваров)
Новосибирск  | 2019-02-12

Странная компания. Я откликнулась на их вакансию контент-менеджер в начале января. Мне позвонила девушка и попросила написать в вотсапе
Читать отзыв о Mirrey Sport (прокат и продажа спорттоваров)

КМД-ГРУПП
Благовещенск  | 2019-02-02

КМД-ГРУПП, сайт china123.ru, работа менеджер по продажам., ставит невыполнимые планы, чтобы сэкономить на зарплате. 100% никто вобще не выполняет
Читать отзыв о КМД-ГРУПП

Oboymov.ru
Казань  | 2019-01-31

Эти придурки считают нормальным размещать вакансию, при этом на собеседование приглашать в якобы "Институт повышения квалификации". Не
Читать отзыв о Oboymov.ru

ОхотАктив
Новокузнецк  | 2019-01-21

В фирму нужен не сотрудник, а собутыльник на корпоративы. Если вы не готовы наплевать на личные интересы и по первому зову "корпоративить
Читать отзыв о ОхотАктив

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж
Новосибирск  | 2018-12-07

ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж .
Контора на Кирова, 46. Обещает зарплату в 30000 тысяч. А по факту - за 200 часов работы(50 в неделю) - 15000 рублей
Читать отзыв о ACTIVE SPORT Прокат сноубордов и лыж

Аутвей
Иркутск  | 2018-11-27

Шарашкина контора, занимается продажей товаров для активного отдыха,от ост.бакалея вверх,ходит служебный транспорт, текучка огромная н
Читать отзыв о Аутвей