sport76
Ярославль  | 2017-07-15

Никогда не устраивайтесь в контору спорт76 на промышленной. Волкова Елена Константиновна шизофреничка. Если не сказать большего. За разго.
Читать отзыв о sport76

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2017-07-05

До какой же степени наглости дошло руководство предприятия (это муж и жена) обещая оплачивать труд рабочих и служащих. Для них не существ.
Читать отзыв о ООО "Шарс"

Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15
Новосибирск  | 2017-06-25

Спорт-арена Орджоникидзе 38 Гоголя 15 Это вобще смех и грех! Позвонили и пригласили на собеседование через поиск нечего не нашел кроме зах.
Читать отзыв о Арена-спорта Орджоникидзе 38 703 офис Гоголя 15

шинный центр "Вианор" на Павловском тракте 52.
Барнаул  | 2017-06-19

Шинный центр ВИАНОР. А именно ИП Шерстобитова Е. А. Живет на всем готовом с помощью папы своего, отношение к сотрудникам хамское, не воспит.
Читать отзыв о шинный центр "Вианор" на Павловском тракте 52.

ЧУП Алмаз-Фит
Минск  | 2017-06-09

Руководство организации постоянно пытается обмануть и нажиться на своих продавцах. И без того мизерная зарплата не выплачивается полно
Читать отзыв о ЧУП Алмаз-Фит

Рокланд
Санкт-Петербург  | 2017-06-01

Хочу поделиться своим опытом о работе в компании Рокланд. Отработав месяц, я ни копейки не получила за рабский труд, где нельзя присесть,
Читать отзыв о Рокланд

SPARTA
Новосибирск  | 2017-05-17

Имела несчастье откликнутся на вакансию "Руководитель отдела продаж" в этой компании. Позвали на собеседование.
Дальше все происходи
Читать отзыв о SPARTA

ООО СПОРТСТРИТ
Москва  | 2017-05-10

ООО "СПОРТСТРИТ"Руководит всем Королёва Любовь Викторовна. Мягко стелит да жёстко спать!!! Красиво всё расскажет, наобещает золотые горы,
Читать отзыв о ООО СПОРТСТРИТ

ООО ПроЛайн
Санкт-Петербург  | 2017-05-10

Компания ООО ПроЛайн в лице генерального директора Евдокимова Е. С! Не выплачивает заработную плату, наглым образом врёт о трудоустройс.
Читать отзыв о ООО ПроЛайн

ООО "Игроспорт"
Краснодар  | 2017-05-09

ООО "Игроспорт".
Хочу поделиться со своим печальным опытом работы в данной организации. Дело было по в конце 2016 года. Нашел объявление.
Читать отзыв о ООО "Игроспорт"

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 32