Мобильный век
Санкт-Петербург  | 2019-03-30

Компания и директор застряли вначале двухтысячных, 1с 7.7, the bat, icq и прочие артефакты. Директор компании абсолютно не умеет слушать и вести
Читать отзыв о Мобильный век

SPARTA
Новосибирск  | 2019-03-29

Не соблюдают никаких норм трудового законодательства, ни договорённостей. Отдел продаж - конвейер с просевом людей. Остаются в команде е
Читать отзыв о SPARTA

Quiksilver
Хабаровск  | 2019-03-29

Магазин данного бренда находится в ТЦ Радости.гХабаровск
исключительно НЕ СОВЕТУЮ устраиваться в данный магазин!!
будете работать
Читать отзыв о Quiksilver

магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости
Хабаровск  | 2019-03-29

Данный магазин работает по франшизе.находится в ТЦ Магазины радости г. Хабаровска. Обещают 25-30 тыс. руб., процент от продаж и фирменную од
Читать отзыв о магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости

Кинаш спорт
Москва  | 2019-03-22

Хочу предостеречь всех соискателей от компании однодневки Кинаш Спорт.( Она же Триал спорт)
Я поехала по адресу указанному в письме: В
Читать отзыв о Кинаш спорт

самара вело (ип балашов)
Самара  | 2019-03-18

не делает записи в трудовой, кидает на зарплату при увольнении, унижает, хамит, несёт околесицу. не даёт трудовой договор, не оформляет во
Читать отзыв о самара вело (ип балашов)

ИП Батт Усман
Минск  | 2019-03-14

Работала на позиции секретаря-референта. Данный работадатель предлагает своим сотрудницам сексуальные отношения мотивируя их вознагр
Читать отзыв о ИП Батт Усман

Декатлон
Кострома  | 2019-03-08

Был на собеседовании в этой компании шёл на руководящую должность успешно прошёл собеседование с директором ТЦ Декатлон зовут его Але
Читать отзыв о Декатлон

Черняк Нина Ивановна
Пятигорск  | 2019-03-05

Набирает работников (полная материальная ответственность)на период около 1 года. Затем обманным путём создаёт недостачу и под предлогом
Читать отзыв о Черняк Нина Ивановна

Фабрика Барсспорт
Казань  | 2019-02-28

Большая текучка! Набирают много людей с обещаниями на светлое будущее. Кандидаты проходят 3 дня обучения, затем несколько дней полноценн
Читать отзыв о Фабрика Барсспорт