Ооо Мир Охоты
Москва  | 2020-02-26

Шарашкина контора дают подписывать договор потом показывается нужно знать курсы только потом будет получать свой согреет который обещ
Читать отзыв о Ооо Мир Охоты

Sportsteel спортстиль
Санкт-Петербург  | 2020-02-26

Алексей Щербаков, если не изменяет память (ген. дир) компании. Устраивался на должность комплектовщика, опыт в этой сфере уже более 3-х лет
Читать отзыв о Sportsteel спортстиль

Мир Спорта
Владимир  | 2020-01-30

Долго не доходили руки , чтобы написать отзыв об этой «чудо-компании» и ее руководителях . Но уже душа не выдержала . Руководители , молоды
Читать отзыв о Мир Спорта

ТК Актив / Старт
Липецк  | 2020-01-29

Магазин "Актив" это же магазин "Старт", это же ИП Ромакин, ИП Гуськова, ИП Гуськов. Самое ужасное место работы! Если Вы хотите почувствовать
Читать отзыв о ТК Актив / Старт

ТеннисМикс
Новосибирск  | 2020-01-29

Магазин находится по адресу Дуси Ковальчук 28 г. Не тратьте время на этих людей! Платят копейки,обманывают,отношение хамское! Расчет не да
Читать отзыв о ТеннисМикс

Амахтур
Барнаул  | 2020-01-24

Семейный бизнес Царевых, в инвентарь вкладывать не хотят, обещают процент с продаж услуг проката, но не платят, только за выход, бардак с
Читать отзыв о Амахтур

Идеальный турник
Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Финансовый отдел - сплошной развод. Делаете свою часть регламентов, затем на ваше место нанимают менее квалифицированного специалиста,
Читать отзыв о Идеальный турник

ООО БайкалСпорт
Иркутск  | 2020-01-17

Генеральный директор Торбин Вячеслав Сергеевич,при трудоустройстве обещает много, один раз платит показывая что он честный, но платит а
Читать отзыв о ООО БайкалСпорт

Идеальный турник
Москва  | 2020-01-12

Отсутствие зарплаты у всех сотрудников, включая финансового менеджера, мотивируют низкими оборотами компании. Позиция руководства - по
Читать отзыв о Идеальный турник

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2019-12-05

Когда же прикроют эту компанию с ее руководителями.Время,годы идут и ничего не меняется.Все время одни обещания о выплате всех долгов по
Читать отзыв о ООО "Шарс"