Fresh fitness
Ставрополь  | 2019-07-17

В данное место идти работать НЕЛЬЗЯ! Руководители этого заведения, а именно Андрей Владимирович относится к работникам, как к свиньям, з
Читать отзыв о Fresh fitness

Спортмастер
Железнодорожная  | 2019-07-01

Ночь. Улица. Фонарь. Спортмастер. Бессмысленный и тусклый свет.В синтетике как зек на зоне, работаешь ты на этом складе где смысла нет. И Н
Читать отзыв о Спортмастер

Лодки деда мазая
Уфа  | 2019-06-27

Настоящий цирк! Пришла на собеседование с опозданием в 5 минут, предупредила заранее, что задержусь. Там еще шестеро участников и трое пр
Читать отзыв о Лодки деда мазая

ООО Спортмастер
Ногинск  | 2019-06-15

Дорогие друзья! Если хотите работать в магазине Спортмастер г. Ногинск Соборная 12 знайте, как там на самом деле обстоят дела. При заявлен
Читать отзыв о ООО Спортмастер

ФИШЕР
Москва  | 2019-06-06

Если вы бухгалтер, и хотите набраться опыта и профессиональных навыков, то вам не сюда. Здесь бухгалтерия абсолютно не понимает что дела
Читать отзыв о ФИШЕР

TriLab Center Лаборатория триатлона (ИП Каракай В.В)
Краснодар  | 2019-05-30

Никто не хочет работать в этом магазине на этих условиях, поэтому отзывов нет. Оставлю свой, чтобы не повторяли моих ошибок. Лучше правду
Читать отзыв о TriLab Center Лаборатория триатлона (ИП Каракай В.В)

Sparta
Новосибирск  | 2019-05-23

Работал в компании на производстве больше года, официально не устраивают хотя обещают каждый месяц. Постоянные задержки с зарплатой, не
Читать отзыв о Sparta

Омск  | 2019-05-15

Трудовой договор с работниками компании не заключают, хотя при трудоустройстве говорят, что сначала пройдете стажировку, потом оформят
Читать отзыв о ООО "ПК "ЛЕФФ", ООО "ПК"Стройоборудование", ООО "ТПК "ПРЕМИУМ", ООО "Югра Стройсервис" и прочие.

FitnesSport
Курск  | 2019-05-12

Не кому не советую идти в этот магазин одни крысы. Обещали платить 20 000 при графике 6/1, но в итоге с тремя выходными за месяц получаешь 15,а т
Читать отзыв о FitnesSport

ИП Усман Батт
Минск  | 2019-05-05

Предлагает секс взамен на премию.По факту ему секретарь не нужен.Просто нужна девушка для постоянного секса на работе и командировках.Н
Читать отзыв о ИП Усман Батт