Идеальный турник
Санкт-Петербург  | 2020-01-17

Финансовый отдел - сплошной развод. Делаете свою часть регламентов, затем на ваше место нанимают менее квалифицированного специалиста,
Читать отзыв о Идеальный турник

ООО БайкалСпорт
Иркутск  | 2020-01-17

Генеральный директор Торбин Вячеслав Сергеевич,при трудоустройстве обещает много, один раз платит показывая что он честный, но платит а
Читать отзыв о ООО БайкалСпорт

Идеальный турник
Москва  | 2020-01-12

Отсутствие зарплаты у всех сотрудников, включая финансового менеджера, мотивируют низкими оборотами компании. Позиция руководства - по
Читать отзыв о Идеальный турник

ООО "Шарс"
Мытищи  | 2019-12-05

Когда же прикроют эту компанию с ее руководителями.Время,годы идут и ничего не меняется.Все время одни обещания о выплате всех долгов по
Читать отзыв о ООО "Шарс"

ИП Прохоров И.А.
Тула  | 2019-11-28

Будьте осторожны с этим выродком!!

Отработал стажировку в фан-шопе, которым он управляет и осталсябез обещанного вознаграждения. П
Читать отзыв о ИП Прохоров И.А.

Будущие чемпионы
Казань  | 2019-11-15

Устроился в компанию в середине сентября на оплачиваемый испытательный месяц, по "договору" с прописанным окладом и бонусом, а так же ого
Читать отзыв о Будущие чемпионы

Аутсорсинг групп
Новосибирск  | 2019-11-12

Аутсорсинг групп, ул. Военная 4, офис 513(что-то на подобии отдела кадров)
(офис 509)чтото на подобии отдела продаж

На собеседовании з
Читать отзыв о Аутсорсинг групп

Спортмастер
Ярославль  | 2019-09-08

Я Хочу добавить магазин спортмастер ярославль в черный список. здесь работают люди с детскими прическами, курящие, пьющие, украли и испо
Читать отзыв о Спортмастер

Спортмастер
Ярославль  | 2019-09-06

Я Хочу добавить в черный список компанию спортмастер в ярославле. сотрудники воруют мои персональные данные, лезут в соцсети и все проч
Читать отзыв о Спортмастер

ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)
Балабаново  | 2019-08-15

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!Уважаемые работники, обходите эту контору подальше! Я проработал там неделю и могу сказать что хуже комп
Читать отзыв о ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)