ОМ Тигр
Красноярск  | 2020-03-21

"ОМ Тигр". Зарплата ниже плинтуса, официально по минимуму, никогда не знаешь сколько будет за месяц. Ни за чем не следят, переработки не оп
Читать отзыв о ОМ Тигр

Работа не по ТК ( отпускных нет, пфр нет, праздники не оплачиваются ) н
Читать отзыв о ИП Осенья Юлия Федоровна FITLAB

г. Москва,ул. Лихоборская набережная, дом 11 Sportico
Москва  | 2020-03-04

Кидают людей на деньги,мрази.Остерегайтесь мошенники.Выгоняют людей ,меняют как перчатки, при увольнении говорят что плохо работаете и
Читать отзыв о г. Москва,ул. Лихоборская набережная, дом 11 Sportico

Sportsteel сеть магазинов спртивных товаров
Санкт-Петербург  | 2020-03-02

Проходила стажировку на должность менеджера интернет магазина. Работа организована безграмотно, если вообще можно употребить слово “о
Читать отзыв о Sportsteel сеть магазинов спртивных товаров

Ооо Мир Охоты
Москва  | 2020-02-26

Шарашкина контора дают подписывать договор потом показывается нужно знать курсы только потом будет получать свой согреет который обещ
Читать отзыв о Ооо Мир Охоты

Sportsteel спортстиль
Санкт-Петербург  | 2020-02-26

Алексей Щербаков, если не изменяет память (ген. дир) компании. Устраивался на должность комплектовщика, опыт в этой сфере уже более 3-х лет
Читать отзыв о Sportsteel спортстиль

Мир Спорта
Владимир  | 2020-01-30

Долго не доходили руки , чтобы написать отзыв об этой «чудо-компании» и ее руководителях . Но уже душа не выдержала . Руководители , молоды
Читать отзыв о Мир Спорта

ТК Актив / Старт
Липецк  | 2020-01-29

Магазин "Актив" это же магазин "Старт", это же ИП Ромакин, ИП Гуськова, ИП Гуськов. Самое ужасное место работы! Если Вы хотите почувствовать
Читать отзыв о ТК Актив / Старт

ТеннисМикс
Новосибирск  | 2020-01-29

Магазин находится по адресу Дуси Ковальчук 28 г. Не тратьте время на этих людей! Платят копейки,обманывают,отношение хамское! Расчет не да
Читать отзыв о ТеннисМикс

Амахтур
Барнаул  | 2020-01-24

Семейный бизнес Царевых, в инвентарь вкладывать не хотят, обещают процент с продаж услуг проката, но не платят, только за выход, бардак с
Читать отзыв о Амахтур