КультЛаб
Барнаул  | 2020-06-22

Официально не трудоустраивают. ЗП зависит от процентов,но он ничтожно мал. Обещали ЗП 30 тысяч, но конечно если впахивать 17-20 смен по 12 час
Читать отзыв о КультЛаб

Спортмастер-Украина
Киев  | 2020-06-15

Спортмастер-Украина во время карантина занимается безпределом! Сливают людей, заставляя сначала писать "за свой счет", а потом " по собст
Читать отзыв о Спортмастер-Украина

Вело База на беговой
Воронеж  | 2020-06-13

Вело База на беговой, не ведитесь на этот развод. Подробно:Объявление о консультанта висит на авито каждое утро ( но я это потом уже замет
Читать отзыв о Вело База на беговой

Спортмастер
Москва  | 2020-06-13

Отвратительная компания, руководство розницы, сотрудники в офисе - крайне не рекомендую туда идти! Говорят одно, на деле другое. За людей
Читать отзыв о Спортмастер

Ярыболов
Самара  | 2020-05-26

Ужасная шарашкина контора,кидают людей на заработанные деньги,постоянные штрафы.На собеседование говорят одно,а по факту все по другом
Читать отзыв о Ярыболов

спортлайфстайл
Благовещенск  | 2020-04-27

Никогда не идите туда работать. Все улыбаются, все счастливы, а за спиной начинается обсуждение. Директор не от мира сего, ты устроишься т
Читать отзыв о спортлайфстайл

ОМ Тигр
Красноярск  | 2020-03-21

"ОМ Тигр". Зарплата ниже плинтуса, официально по минимуму, никогда не знаешь сколько будет за месяц. Ни за чем не следят, переработки не оп
Читать отзыв о ОМ Тигр

Работа не по ТК ( отпускных нет, пфр нет, праздники не оплачиваются ) н
Читать отзыв о ИП Осенья Юлия Федоровна FITLAB

г. Москва,ул. Лихоборская набережная, дом 11 Sportico
Москва  | 2020-03-04

Кидают людей на деньги,мрази.Остерегайтесь мошенники.Выгоняют людей ,меняют как перчатки, при увольнении говорят что плохо работаете и
Читать отзыв о г. Москва,ул. Лихоборская набережная, дом 11 Sportico

Sportsteel сеть магазинов спртивных товаров
Санкт-Петербург  | 2020-03-02

Проходила стажировку на должность менеджера интернет магазина. Работа организована безграмотно, если вообще можно употребить слово “о
Читать отзыв о Sportsteel сеть магазинов спртивных товаров