Омск  | 2019-05-15

Трудовой договор с работниками компании не заключают, хотя при трудоустройстве говорят, что сначала пройдете стажировку, потом оформят
Читать отзыв о ООО "ПК "ЛЕФФ", ООО "ПК"Стройоборудование", ООО "ТПК "ПРЕМИУМ", ООО "Югра Стройсервис" и прочие.

FitnesSport
Курск  | 2019-05-12

Не кому не советую идти в этот магазин одни крысы. Обещали платить 20 000 при графике 6/1, но в итоге с тремя выходными за месяц получаешь 15,а т
Читать отзыв о FitnesSport

ИП Усман Батт
Минск  | 2019-05-05

Предлагает секс взамен на премию.По факту ему секретарь не нужен.Просто нужна девушка для постоянного секса на работе и командировках.Н
Читать отзыв о ИП Усман Батт

Всё для танца. ИП Коваленко Н.Н.
Ростов-на-Дону  | 2019-05-01

Шарашкина контора! Половина зарплаты в конверте. В невыполнении плана виноват продавец. Инвентаризации при увольнении проводится без с
Читать отзыв о Всё для танца. ИП Коваленко Н.Н.

Alfamart24.ru Интернет-магазин
Екатеринбург  | 2019-04-09

Самый поганый интернет-магазин!!! Обман на каждом шагу, причем не гнушаются ни чем!!! Даже то, что заказ делал человек-инвалид. Загнали его
Читать отзыв о Alfamart24.ru Интернет-магазин

Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.
Минск  | 2019-04-02

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещан
Читать отзыв о Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Мобильный век
Санкт-Петербург  | 2019-03-30

Компания и директор застряли вначале двухтысячных, 1с 7.7, the bat, icq и прочие артефакты. Директор компании абсолютно не умеет слушать и вести
Читать отзыв о Мобильный век

SPARTA
Новосибирск  | 2019-03-29

Не соблюдают никаких норм трудового законодательства, ни договорённостей. Отдел продаж - конвейер с просевом людей. Остаются в команде е
Читать отзыв о SPARTA

Quiksilver
Хабаровск  | 2019-03-29

Магазин данного бренда находится в ТЦ Радости.гХабаровск
исключительно НЕ СОВЕТУЮ устраиваться в данный магазин!!
будете работать
Читать отзыв о Quiksilver

магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости
Хабаровск  | 2019-03-29

Данный магазин работает по франшизе.находится в ТЦ Магазины радости г. Хабаровска. Обещают 25-30 тыс. руб., процент от продаж и фирменную од
Читать отзыв о магазин Qiksilver ТЦ Магазины Радости