Будущие чемпионы
Казань  | 2019-11-15

Устроился в компанию в середине сентября на оплачиваемый испытательный месяц, по "договору" с прописанным окладом и бонусом, а так же ого
Читать отзыв о Будущие чемпионы

Аутсорсинг групп
Новосибирск  | 2019-11-12

Аутсорсинг групп, ул. Военная 4, офис 513(что-то на подобии отдела кадров)
(офис 509)чтото на подобии отдела продаж

На собеседовании з
Читать отзыв о Аутсорсинг групп

Спортмастер
Ярославль  | 2019-09-08

Я Хочу добавить магазин спортмастер ярославль в черный список. здесь работают люди с детскими прическами, курящие, пьющие, украли и испо
Читать отзыв о Спортмастер

Спортмастер
Ярославль  | 2019-09-06

Я Хочу добавить в черный список компанию спортмастер в ярославле. сотрудники воруют мои персональные данные, лезут в соцсети и все проч
Читать отзыв о Спортмастер

ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)
Балабаново  | 2019-08-15

Читать отзыв о ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

ООО " Соболь"
Балабаново  | 2019-08-14

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!Уважаемые работники, обходите эту контору подальше! Я проработал там неделю и могу сказать что хуже компани
Читать отзыв о ООО " Соболь"

ИП Аюпов Ильдар Ришатович
Уфа  | 2019-08-03

Хочу предостеречь желающих поработать в этой "компании". Юрий - "возглавил" эту сеть и "раскачал" её за счет самых непорядочных действий. О
Читать отзыв о ИП Аюпов Ильдар Ришатович

ИП Лозина Мария Шотовна (RealWill)
Барнаул  | 2019-08-03

ИП Лозина Мария Шотовна это торговая марка RealWill - производство функционального питания
В компании 2 учредителя Мария(на кого оформле
Читать отзыв о ИП Лозина Мария Шотовна (RealWill)

Априори
Челябинск  | 2019-07-31

Хочу поделиться своим горьким опытом работы в компании Априори. В январе 2019 года я устроилась работать в компанию Априори менеджером по
Читать отзыв о Априори

Магазин хольстер
Ижевск  | 2019-07-28

Не думайте даже идти работать в этот магазин. Отношение скотское, ощущение что ты просто раб,зп так себе, постоянно занижают зарплату ссы
Читать отзыв о Магазин хольстер