Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Лудинг" Красноярск
Красноярск  | 2019-04-19

Недолго поработав в данной организации, смело могу сказать здравомыслящим и адекватным людям, не идите туда на должность финансового ме
Читать отзыв о ООО "Лудинг" Красноярск

Своя Пекарня
Мончегорск  | 2019-04-18

Данная шаражкина контора это просто ужас. Хозяева Мальков Сергей Владимирович и его жена Гришина Елена Георгиевна ( у которой кстати бол
Читать отзыв о Своя Пекарня

ООО "Молочная культура"
Санкт-Петербург  | 2019-04-18

Компания обманывает своих сотрудников. Половина зарплаты в конверте. За несколько месяцев работы премии не увидел. Корж О.Л. директор за
Читать отзыв о ООО "Молочная культура"

ООО "ЗОЛОТОЙ УРОЖАЙ ЛУГАНСК" КАРАВАЙ
Луганск  | 2019-04-18

Условия работы ужасные,директор Кристенкова И.А и начальник транспортного отдела Евтушенко Е.А.рабочих за людей не считают,рабочий день
Читать отзыв о ООО "ЗОЛОТОЙ УРОЖАЙ ЛУГАНСК" КАРАВАЙ

Рестоснаб ООО
Санкт-Петербург  | 2019-04-18

Компания ООО Рестоснаб зарегестрирована в Москве и является обособленным подразделением в Санкт –Петербурге. Рестоснаб дочка московс
Читать отзыв о Рестоснаб ООО

Крюгер
Новокузнецк  | 2019-04-17

Работа для рабов!Магазин работает с 10-23,но приходить нужно в 8-9 и уходишь чуть ли не в 12,по мимо своего графика,есть бесконечные дежурные д
Читать отзыв о Крюгер

ООО СОЮЗ
Тобольск  | 2019-04-17

Все бы как и у остальных торговых точек.Но одно но. официальная зарплата начисляется и равняется размеру минимальной зарплаты все остал
Читать отзыв о ООО СОЮЗ

РКО Поволжье
Саратов  | 2019-04-16

позвонили сегодня с рко поволжье и предложили должность зам.директора по общим вопросам. Сразу было понятно после вопроса моего:чем зан
Читать отзыв о РКО Поволжье

ООО Смарт дискаунтеры Батон
Красноярск  | 2019-04-14

Отвратительный работодатель это ООО "Смарт" дискаунтеры "Батон". Сократили персонал до минимума. На весь магазин, а магазин не маленький,
Читать отзыв о ООО Смарт дискаунтеры Батон