Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Нижневартовсктранспродукт
Нижневартовск  | 2019-04-28

Люди. Ни в коем случае не ходите сюда работать. Обман. Начальство хамло за людей поваров не считает. Смены по несколько месяцев приходитс
Читать отзыв о Нижневартовсктранспродукт

Красное & белое
Санкт-Петербург  | 2019-04-28

Красное &белое. Обходите стороной!!! Работала в офисе СПб, Фермерское шоссе 22. Первая зп только через 1,5 мес. и только 3часть. Не смотря на бе
Читать отзыв о Красное & белое

Столица-Альфа
Комсомольск-на-Амуре  | 2019-04-28

зп черная и белая,и черную ПОСТОЯННО не доплачивают,то штрафы, то типо вам и так много заплатили, при увольнении черную тоже можно не увид
Читать отзыв о Столица-Альфа

верас
Ставрополь  | 2019-04-26

захотела устроиться в магазин продуктов из Белоруссии-верас. после собеседования пригласили на стажировку 6 дней. растянули эти 6 дней б
Читать отзыв о верас

ООО "ПРИМА-КМ"
Томск  | 2019-04-26

ВНИМАНИЕ! Никогда, ни при каких обстоятельствах, не идите работать в эту компанию. Что бы вам ни обещали - не верьте. Что бы ни говорили - вс
Читать отзыв о ООО "ПРИМА-КМ"

чп брызгалов а.в.
Запорожье  | 2019-04-26

невозможные условия работы..штрафы буквально за все(15 видов!).Соответственно-бешенная текучка...никто не работает больше месяца.Обещают
Читать отзыв о чп брызгалов а.в.

ТК Сибирь
Новосибирск  | 2019-04-26

Очередной развод - приглашают на собеседование, должность по телефону назвать не могут, но обещают от 30 тысяч))))... город Новосибирск, ул. Л
Читать отзыв о ТК Сибирь

Фрукторика ООО "Миратек"
Ижевск  | 2019-04-26

Распишу все по пунктам:
1. На собеседовании сообщают, что эта будет сеть лавок с фруктами, овощами и орехами. Заработная плата будет сос
Читать отзыв о Фрукторика ООО "Миратек"

АлкоПолис (ООО Бир Груп)
100 км  | 2019-04-25

Работала в магазине АлкоПолис в сентябре - ноябре 2017 года, находится он по адресу Октябрьский 1б.
По документам числится на ООО Бир Гру
Читать отзыв о АлкоПолис (ООО Бир Груп)

Beerman
Иркутск  | 2019-04-25

Пивная сеть Бирман. Отработала там 2 месяца, только время потеряла. От их "высокой"зарплаты чуть ноги с голоду не протянула.На собеседован
Читать отзыв о Beerman