Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ТД РОССИЧ
Казань  | 2019-03-11

В нарушении ФЗ, работодатель приглашает на собеседование в связи с подходящим резюме и в ходе телефонной беседы, узнав возраст соискате
Читать отзыв о ТД РОССИЧ

ООО "Лотос"
Вологда  | 2019-03-11

Шопин Антон Вячеславович, являясь учредителем ООО «Лотос» ИНН
3525394456, бенефициаром ООО «Авангард» ИНН 3525343116, систематически не испол
Читать отзыв о ООО "Лотос"

ООО ТД Милкград
Новосибирск  | 2019-03-11

НИКОГДА! Слышите? Никогда!!!! Не ходите туда, бегите при слове Милкград чем дальше, тем лучше!!! Эта компания просто аферюги! Торговые предс
Читать отзыв о ООО ТД Милкград

Марр Руссия
Екатеринбург  | 2019-03-10

Полный дебилизм. Руководитель самодур, вернее самодура. Считает себя владыкой всея Марр Руссия. Орет, как .... даже сразу не подобрать слов
Читать отзыв о Марр Руссия

Ближний фермер.
Самара  | 2019-03-08

Ничего не предвещало беды пока в сеть магазинов "Ближний фермер"не устроилась Турицина.Эта высокомерная сволочь развалила сеть магазин
Читать отзыв о Ближний фермер.

Чайный бутик Инь-янь ИП Башмаков
Ханты-Мансийск  | 2019-03-07

Данный работадатель обманным путем набирает сотрудников, обещает официальное трудоустройство, а на деле не заключает даже обыкновенно
Читать отзыв о Чайный бутик Инь-янь ИП Башмаков

Pani, Пани
Витебск  | 2019-03-07

Пекарня и ресторан Пани, Pani г. Витебск:
1) ул. Чапаева, дом. 7, Ресторан и пекарня
2) ул. Космонавтов 12 (Автовокзал).
3) ул. Чкалова д. 25, к
Читать отзыв о Pani, Пани

ЧТУП "Фортуна"
Минск  | 2019-03-07

О магазине "Радуга вкуса" ЧТУП "Фортуна" в г. Минске по ул. Л. Беды 19 хотелось бы сказать следующее:
-руководство магазина постоянно крич
Читать отзыв о ЧТУП "Фортуна"

Дикси
Подосинки  | 2019-03-07

Если вам скучно жить, некуда деть свободное время и лишние нервы - вам сюда! Будете работать за двоих/троих/четверых, и, возможно, ВОВРЕМЯ
Читать отзыв о Дикси

ООО Злаки на завтрак
Казань  | 2019-03-07

Отправил резюме HH на вакансию работодателя ООО Злаки на завтрак на должность заведующий складом. Позвонили с отдела кадров через 3 дня, п
Читать отзыв о ООО Злаки на завтрак