Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Фрукторика ООО "Миратек"
Ижевск  | 2019-04-26

Распишу все по пунктам:
1. На собеседовании сообщают, что эта будет сеть лавок с фруктами, овощами и орехами. Заработная плата будет сос
Читать отзыв о Фрукторика ООО "Миратек"

АлкоПолис (ООО Бир Груп)
100 км  | 2019-04-25

Работала в магазине АлкоПолис в сентябре - ноябре 2017 года, находится он по адресу Октябрьский 1б.
По документам числится на ООО Бир Гру
Читать отзыв о АлкоПолис (ООО Бир Груп)

Beerman
Иркутск  | 2019-04-25

Пивная сеть Бирман. Отработала там 2 месяца, только время потеряла. От их "высокой"зарплаты чуть ноги с голоду не протянула.На собеседован
Читать отзыв о Beerman

ооо либойл
Липецк  | 2019-04-24

зарплату не платят,аллименты у мужа снимают ,но мне не перечесляют ,говорят их это не волнует и тд,требует много ,а ленег за работу не дают
Читать отзыв о ооо либойл

Русский Аппетит
Липецк  | 2019-04-24

Согласовали кандидатуру после всех собеседований, начал проходить стажировку, закончил первый этап. И тут позвонили и сказали - вы нам н
Читать отзыв о Русский Аппетит

Черная («в конверте») -Премиальные – от 1р до 15000р. Разок
Читать отзыв о Русалко 1

ООО "Премиум Класс", она же ТД Маэстро, она же ООО Победа
Барнаул  | 2019-04-24

Компания с красивым названием ООО Премиум-Класс (она же ТД Маэстро, она же ООО «Победа»), но ужасающим содержимым внутри...
Зарплату пл
Читать отзыв о ООО "Премиум Класс", она же ТД Маэстро, она же ООО Победа

ИП Гнелицкая В Н
Ессентуки  | 2019-04-23

Настоятельно не советую работать в данном ИП в особенности у заведующей Елены Михайловны Лахно.Вешают необоснованную недостачу,при про
Читать отзыв о ИП Гнелицкая В Н

ООО Караван
Пенза  | 2019-04-23

Работал на складе данной организации по адресу Бийская 1 г Пенза. По работе ничего плохого не скажу работать можно зп вовремя,а вот по отн
Читать отзыв о ООО Караван

Спецпиво
Краснодар  | 2019-04-22

Доброй ночи всем! Хочу поделиться своим опытом устроиться на работу в Спец Пиво: собеседование прошло отл., Андрей Михай.. по приветствов
Читать отзыв о Спецпиво