Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИП Шипилов А.И.
Адлер  | 2019-03-14

Данный работодатель является недобросовестным , не любит постоянных сотрудников , меняя их каждые 3-4 месяца , сначала вас отправляют на в
Читать отзыв о ИП Шипилов А.И.

Алкотека
Краснодар  | 2019-03-14

Есть + и-. Из + реально очень хорошее обучение и коллектив. Из минусов компания застряла в своем развитии. До сих пор работают по 3 человека
Читать отзыв о Алкотека

ООО "Феникс"
Саранск  | 2019-03-13

Пишу отзыв,чтоб другие не попались на удочку этой организации. Устроясь к ним на работу они обещают хорошую зарплату,а на самом деле отра
Читать отзыв о ООО "Феникс"

ООО ТД ЭкоНива Молочные Продукты (Агра Холдинг Эко Нива) Академия Молочных Наук
Воронеж  | 2019-03-12

Всем доброго времени суток!
хочу рассказать свое мнение о работодателе всем известной организации ЭКОНИВА Сельскохозяйственная стр
Читать отзыв о ООО ТД ЭкоНива Молочные Продукты (Агра Холдинг Эко Нива) Академия Молочных Наук

ООО "Морковь"
Краснодар  Чебоксары  | 2019-03-12

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим впечатлением о работе в компании морковь, где по мнению клиентов всегда свежие фрукты и ово
Читать отзыв о ООО "Морковь"

Бир Трейд (Кега; ИП Константинов)
Новосибирск  | 2019-03-12

Компания работает под разными Юр лицами, но бренд КЕГА. Не выплачивают з/а так сказать премиальный фонд, по два месяца люди уволены с ними
Читать отзыв о Бир Трейд (Кега; ИП Константинов)

рыба рис
Барнаул  | 2019-03-12

работала официантом
Отношение отвратительное ,зарплата маленькая,работа тяжелая и стремная,рассчитана только на тупых студентов ко
Читать отзыв о рыба рис

Торгово Оптовая Компания (СГОМОНЬ)
Москва  | 2019-03-12

Друзья, НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ЗП Маленькая. Крысятничесво, сплетни. Никакого уважения к коллегам. Идешь на одну должность, а делаешь все. Продук
Читать отзыв о Торгово Оптовая Компания (СГОМОНЬ)

Ромакс Фуд
Санкт-Петербург  | 2019-03-11

Собственно, ничего не представляющая из себя конторка "купи-продай", коих очень много и реально зарабатывает там, чтобы вы сразу понимали
Читать отзыв о Ромакс Фуд

И.П.Шатунов А. М.
Братск  | 2019-03-11

Данная организация работает с нарушением Т.К.РФ. Зарплата белая чуть больше МРОТа.отпуск две недели.постоянные переработки которые опла
Читать отзыв о И.П.Шатунов А. М.