Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИП Курочкин А. В.
Новомосковск  | 2019-03-22

Магазин "Новомосковский" (Новомосковск, ул. Комсомольская, д.41; Новомосковск, ул. Московская, д.28) - вот то место, где люди работают за обеща
Читать отзыв о ИП Курочкин А. В.

Ооо Агроторг т/с Пятёрочка
Екатеринбург  | 2019-03-22

При приёме на работу мне сказали, что бесплатно у них никто не работает. В результате, когда наступил понедельник, я узнала что каждый вто
Читать отзыв о Ооо Агроторг т/с Пятёрочка

ИП Талантов В.Ю.
Красноярск  | 2019-03-22

Устроился на работу в службу контроля в магазин к-35. При трудоустройстве меня устроили официально на другой(к-225) магазин сети, а работал
Читать отзыв о ИП Талантов В.Ю.

ООО "Ника" (ООО "Альянс", ООО "Альга", ГК "Ламинария")
Самара  | 2019-03-21

Компания находится в Самаре, ул. Солнечная, 28, перепродаёт сухую морскую капусту.
Директор и учредитель компании Елена Владимировна, О
Читать отзыв о ООО "Ника" (ООО "Альянс", ООО "Альга", ГК "Ламинария")

ООО "Альянс" (ООО "Ника", ООО "Альга", ГК "Ламинария")
Самара  | 2019-03-21

Директор и учредитель компании Елена Владимировна, О
Читать отзыв о ООО "Альянс" (ООО "Ника", ООО "Альга", ГК "Ламинария")

СТС Логистикс
Екатеринбург  | 2019-03-21

Работал на этом стс 4 месяца в 15м году водителем на погрузчике...они сейчас в Косулино переехали...реально полный атас...нет сама логистика
Читать отзыв о СТС Логистикс

ООО Эльбрус/ ООО Долинск
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

1. Очень грязно и пыльно!Мусор будет окружать Вас все Ваше рабочее время. Его скадируют и вывозят раз в несколько месяцев. Уборщицы нет.
Читать отзыв о ООО Эльбрус/ ООО Долинск

ООО спика
Иркутск  | 2019-03-20

Добрый день у меня такая сложилась ситуация 23января устроилась на работу в ООО спика 13февраля получила з/п за 4рабочих дня все вроде бы х
Читать отзыв о ООО спика

ТД Богаче
Москва  | 2019-03-20

Вообщем схема там такая:
набирают торговых говорят оклад 40+проезд 10+телефон 1000 и 2 % от продаж (потом когда выйдешь на объём оклад убира
Читать отзыв о ТД Богаче

Велес ИП ильтяков
Екатеринбург  | 2019-03-20

Зуева Лидия Васильевна,если слышите это имя, то бегите сразу. Выдача денег в этой компании происходит так: вы приходите в офис, что получи
Читать отзыв о Велес ИП ильтяков