Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
красное и белое (ООО ОАЗИС)
Воронеж  | 2019-05-07

Не устраивайтесь в Оазис(это за Градом)з\п обещают одну,но минус все штрафы(а их несколько в месяц)выходят копейки!Руководство-челябинск
Читать отзыв о красное и белое (ООО ОАЗИС)

Индивидуальный Предприниматель Агибалова Екатерина Андреевна
Челябинск  | 2019-05-07

Не тратьте время на собеседование. Мошенники.Само ИП давно ликвидировано (можете проверить в интернете). В вакансии указывают должность:
Читать отзыв о Индивидуальный Предприниматель Агибалова Екатерина Андреевна

Эскимос
Томск  | 2019-05-07

Просто сердце кровью обливается!!! Наша компания стала породией на наше государство, во всех плоскостях, ложь, воровство должностных лиц,
Читать отзыв о Эскимос

ООО "Традиция Владимир"
Владимир  | 2019-05-06

Честно сказать та еще шарашкина контора. Я такого произвола еще не видел!! Нет ни одного адекватного начальника, работа не налажена, если
Читать отзыв о ООО "Традиция Владимир"

Бар "Крюгер Холл"
Кемерово  | 2019-05-05

Компания имеет два бара в г. Кемерово, никому не советую там работать, особенно на вакансии "маркетолог". Постоянно ищут человека на эту п
Читать отзыв о Бар "Крюгер Холл"

ООО ГРИНВАЛС
Санкт-Петербург  | 2019-05-04

ООО Гринвалс. Спб, зазарьевская д. 13. Под видом работодвтеля, приглашают на разные вакансии от упаковщиков до водителей. Нужна санкнижка,
Читать отзыв о ООО ГРИНВАЛС

ооо продторг
Челябинск  | 2019-05-04

Еврейская организация с вытекающими отсюда последствиями. Принадлежит отцу Юревича.Нач. склада тоже еврей. Слушает во всём гл. кладовщи
Читать отзыв о ооо продторг

оптовик
Нижневартовск  | 2019-05-03

я работал в оптовике уволили без причины плюс я страл с кредитом и не отдал евоному родственнику мне сегодня позвонили и сказали что
Читать отзыв о оптовик

ООО " Фуд Групп"
Екатеринбург  | 2019-05-01

ООО "Фуд Групп" зарег. г. Екатеринбург, ул. Городская д. 20, офис 210, собственник он же директор Стыцура Сергей Анатольевич является крайне н
Читать отзыв о ООО " Фуд Групп"

"Зоопторг"
Нижний Новгород  | 2019-04-30

Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про быстрорастущую сеть зоомагов "Зоопторг". Работать там не довелось, но много чего узнала и
Читать отзыв о "Зоопторг"