Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО FIX PRICE
Братск  | 2019-03-25

Не советую устраиваться в эту дыру! В договоре пишут одно, на деле другое происходит. Платят боле менее нормально( вовремя), но не всё, пер
Читать отзыв о ООО FIX PRICE

ИП Соломатина
Ростов-на-Дону  | 2019-03-24

ИП Соломатина— место работы парк Горького (палатки с мороженым и напитками).
При устройстве на работу обещают 900 руб ./смена(с 9 до 21)

Читать отзыв о ИП Соломатина

Торговая компания "Ренна"
Краснодар  | 2019-03-24

Хотела устроиться на работу мерчендайзером. Поехала на собеседование в четверг нам сказали писать тест предварительно ничего не расска
Читать отзыв о Торговая компания "Ренна"

Агарта
Новосибирск  | 2019-03-23

После работы в данном завидении сложилось очень плохое впечатление.Сначала приходишь на собиседование тебе улыбаются и рассказывают о
Читать отзыв о Агарта

ООО "Альянс"
Самара  | 2019-03-23

Компания находится в Самаре, ул. Солнечная, 28, перепродаёт сухую морскую капусту. У компании могут быть и другие названия: Ника, Альга, ГК
Читать отзыв о ООО "Альянс"

МКС Премиум
Ставрополь  | 2019-03-23

Неадекватное поведение руководства МКС Премиум,не уважительное поведение руководства к продавцам ,хамство ,грубость в обращении,полно
Читать отзыв о МКС Премиум

ООО "Горный Источник"
Ставрополь  | 2019-03-23

Если ты читаешь этот отзыв, значит ты уже красавчик, потому как заранее задумался о том что тебя ждет в ООО "Горный Источник". Обман начина
Читать отзыв о ООО "Горный Источник"

ООО РОСТ Седьмая столица
Хабаровск  | 2019-03-23

Магазины отвратительные,обман во всем в з.п (белая это оклад+премия)в графике в выполняемых обязанностях.Вечная текучка кадров,люди ко
Читать отзыв о ООО РОСТ Седьмая столица

МКС Премиум
Ставрополь  | 2019-03-22

МКС Премиум ,которым так кичится директор МКС , ужасное отношение к работникам -оскорбляют ,унижают ,нет отпусков ,нет больничных ,зарпла
Читать отзыв о МКС Премиум

ООО "Марр Руссия"
Екатеринбург  | 2019-03-22

Руководители филиала в Екатеринбурге, просто позорят имя Марр Руссия.
Что обещают то не платят.
В отделе продаж руководитель вооб
Читать отзыв о ООО "Марр Руссия"