Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ооо тк карамель трейдинг
Москва  | 2012-05-14

отвратительная фирма.работал эксклюзивным торговым представителем.обещают высокую зарплату.компенсацию телефона и бензина.премии и т.д. но сразу предупреждают,что зарплата в конвертике.работаешь,работаешь.настаёт день зарплаты и нифига не платят.типа позже ит.д. и так месяцами.хотя кто там давно работает,получают исправно(но в конвертике).начальство совсем долбанутое-то берут на раоту,то не берут.запросто могут сократить,да ещё и задним числом(по собственному).
Читать отзыв о ооо тк карамель трейдинг

ООО "Опт-Сервис КМВ"
Пятигорск  | 2012-05-12

Никогда не устраивайтесь в эту компанию. Высчитывают из зарплаты, не приведя никаких доводов. Большая текучка.
Ни работники склада, ни водители, ни торговые представители подолгу не работают.
Руководство устроило настоящий гарем. Это не компания, а "компашка".
Читать отзыв о ООО "Опт-Сервис КМВ"

тандер
Лысьва  | 2012-05-12

Здраствуйте! Мы бывшие сотрудники компании ЗАО"ТАНДЕР" магазина магнит.Уволились по собственому желанию из за происходящего в нашем магазине который находится в пермском крае городе Лысьва на улице проспект победы. В магазине творится полный беспредел! Наш товаровед относится к проавцам хуже чем к животным, ставит себя выше директора, разговаривает с продавцами и с покупателями в грубой форме и не редко бывает такое что выражается не цензурной бранью. Помимо этого она(товаровед) находится в гражданском браке с продавцом этого магазина, с которым еще и работают в одну смену, хотя по стандартам это запрещано.
Читать отзыв о тандер

Уральский магнат
Екатеринбург  | 2012-05-10

Люди, если вы хотите работать как проклятые с 8 утра (и не дай Бог вам опоздать хоть на минуту!!!) до 7 вечера, без праздников и без корпоративных мероприятий, ежедневно по утрам сидеть на публичной порке, слушать унижения и оскорбления от директора в свой адрес и в адрес коллег, почувствовать себя полным ...ерьмом и бездарностью, быть обманутым по зарплате, обедать за 20 минут в районе 14-00 из своей миски, принесенной из дома и наспех разогретой в СВЧ, принудительно еженедельно выпихиваться в командировки (согласно якобы графику) и при этом обязательно привозить мега-результаты (иначе - порка!), наблюдать за КОЛОССАЛЬНОЙ текучкой - ТО ЭТА КОМПАНИЯ ИМЕННО ДЛЯ ВАС !!! (тем более, что уже год в бегущей строке висит их объява "требуются менеджеры, з/п от 50000р.)
Читать отзыв о Уральский магнат

Форнетти Украина
Днепропетровск  | 2012-05-05

Самая отрицательная черта это не выплата заработной платы за последний отработанный месяц(при том что увольнение прошло абсолютно без эксцессов: обходной лист был успешно подписан, материальные ценности были сданы в целости и сохранности, соответственно обещания так и остались обещаниями).Просто кинули, другого определения не найдешь.Еще один немаловажный фактор задержка з.п. на месяц, то есть сотрудники в апреле получают з.п. за февраль.То что компания называется компанией с иностранными инвестициями это все пшик.
Читать отзыв о Форнетти Украина

Легенда Крыма
Москва  | 2012-05-04

Поработав в данной компании скажу, опосайтесь данного работадателя, уволить могут в один день, да еще из-за них потом тяжело найти работать, т.к. дают не только плохие отзывы (хотя уволился полюбовно), но и убвиняют в чем-то страшном (увы пока узнать не удалось).
Читать отзыв о Легенда Крыма

ООО "Торг Снэк"
Ростов-на-Дону  | 2012-04-03

Десятки обманутых работников по всей стране. Работа по принципу, если у Вас получится повезло, нет бросим вас, дистрибьюторов и команды. Вопросы в офисе никто решать не хочет, структуры нет, все зависит исключительно от настроения собственников. Договор на пол ставки с 6000 руб. это все соц. гарантии. Боже упаси Вас туда пойти работать........
Читать отзыв о ООО "Торг Снэк"

ООО Агротрейд
Ижевск  | 2012-03-30

Устройство в кавычках официальное (работал почти 2 месяца - трудовой договор так и не соизволили выдать, с должностной инструкцией не был ознакомлен), зарплата тоже в кавычках, обещают 10-12, выдают 4700.А то, что не ознакомлен с инструкцией дает им бонус, свалили на меня буквально всё. Ген директор предприятия хам, разговори директора предприятия о том что "будешь хорошо работать-никто не обидит" меня не устраивают. Что касается руководителя отдела продаж Урбанович Антона Александровича - очень скользкая и лживая личность, привыкший переводить стрелки на других людей. Не советовал бы ни работникам ни закупщикам связываться с ООО Агротрейд. г. Ижевск.
Читать отзыв о ООО Агротрейд

ООО СЭД ООО КУБАРУС МОЛОКО
Сочи  | 2012-03-17

Самая отвратительная компания в Сочи, директор, Копа Максим, зарплату задерживает, постоянные списания, вешают на тп и супервайзеров по 25000 в месяц, у этого директора, работает вся семья, жена и 3 детей, воруют деньги всем стадом, это 100%!!! На работе задерживают до 10 вечера, отношения к работягам как к скотам!! Доставка не качественная, товар испорчен, просроченный товар часто привозят в точки! Но есть и светлые моменты, девочки операторы, кассир и офис менеджер, все делают для простых работяг, для тп и супервайзеров ( тп Торговый представитель, Супервайзер руководитель группы торговых представителей) Торговые представители и наши клиенты, владельцы точек, не связывайтесь с этими аферистами во главе с директором Копай Максимом. Вас обманут.
Читать отзыв о ООО СЭД ООО КУБАРУС МОЛОКО

ООО Ярмарка
Уфа  | 2012-03-13

Начнем с того что компания имеет более 10 юридических лиц, вот некоторые из них: ООО Ярмарка, ООО Натуральные продукты, ООО Карлугас, ООО «Магазин 29. Хозяйственные товары», ООО Ярмарка+, ООО ВИТА, устраиваясь на работу в одну из этих фирм трудовой договор заключат с вами через 4-5 месяцев, причем ваш экземпляр вам никогда не дадут (личное распоряжение ген. директора), что касается з/п то она на 65% "черная", и платится по усмотрению ген. директора, существует так же негласное правило что из каждого отдела каждый месяц штрафуются 3-4 человека. Болеть вы не имеете права, и за ваш больничный вам не заплатят, что касается отпуска вы отдыхаете максимум 2 недели из положенных 28 дней, и отпускные вам платят за 2 недели, исходя из вашего "белого" заработка (35%).
Читать отзыв о ООО Ярмарка

Страницы: 1 ... 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 ... 480