Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Евроопт
Новополоцк  | 2019-05-25

Подруга работа по контакту, Контакт заканчивается в ноябре 2019года.Так вот пишу о чем,в Евроопт вообще уже обнаглел.Человек меняет место
Читать отзыв о Евроопт

ООО Призма (ООО Сок сервисный центр)
Санкт-Петербург  | 2019-05-24

Плюсы: белая з/п, дмс это всё

Минусы: в компании бардак, зарплаты маленькие, не поднимают, врут что индексация, переработки постоянн
Читать отзыв о ООО Призма (ООО Сок сервисный центр)

ООО ТД Русский холод
Владивосток  | 2019-05-22

не советую в эту компанию идти торговым представителем либо на другую должность,в компании полный бардак,начиная со склада(много товара
Читать отзыв о ООО ТД Русский холод

ООО Сибторг
Кемерово  | 2019-05-22

День добрый,никогда не ходите устраиваться на работу в
ООО Сибторг по адресу Тухачевского 58а, обещают золотые горы, а по факту ноль. Т
Читать отзыв о ООО Сибторг

ООО ЮМВенд
Екатеринбург  | 2019-05-22

Работала в этой компании два месяца.
Уволилась т.к. с Главным бухгалтером Светланой работать невозможно. Она полностью не соответству
Читать отзыв о ООО ЮМВенд

ООО Санта ( Санта Бреммор)
Челябинск  | 2019-05-21

Ни в коем случае не идите работать в компанию "Санта" в Челябинске. Директор Лучинин С.В. увлёкся сайентологий (течение Рона Хаббарда), бес
Читать отзыв о ООО Санта ( Санта Бреммор)

Холдинг афанасий
Тверь  | 2019-05-20

Проработав пол года с 2018г,могу сказать следующее об этом гниющем холдинге афанасий.да действительно с выборами правда,людей заставляли,
Читать отзыв о Холдинг афанасий

ИП Прасолова Е. А.
Воронеж  | 2019-05-20

ИП Прасолова Е. А. (буфеты в больницах, ул. Славы, д. 13 А) собственник Ледовский Михаил Викторович, позорник обдирает людей, не платит зараб
Читать отзыв о ИП Прасолова Е. А.

ЗАО Птицефабрика Октябрьская
Новосибирск  | 2019-05-20

Всем Доброго времени суток! Решила я устроиться продавцом в магазин Октябрьская Птицефабрика. Позвонила, пригласили на собеседование. П
Читать отзыв о ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Скворцово
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-05-20

Хочу донести до руководства о работе их продавца в магазине Скворцово по адресу г.Симферополь ул.Ростовская 3а.
Продавец Диляра ,не ра
Читать отзыв о Скворцово