Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
АО тандер
Краснодар  | 2018-10-30

При приеме на работу в тандер, отдел кадров приглашает на собеседование в отделы которые вы не хотите, под лозунгом др. Вариантовт нет, эт.
Читать отзыв о АО тандер

Юнивест
Москва  | 2018-10-29

На собеседование з/п оклад 40т.р. +2% с новых клиентов. На деле оклад 20т.р. +0. 5% за старого клиента, которого вам передадут. При увольнении запл.
Читать отзыв о Юнивест

Агрокомплекс
Сочи  | 2018-10-29

Никогда не идите работать в эту организацию, при обещанных 25000р они выплачивают в лучшем случае 8000, а за август 2018г весь коллектив получи.
Читать отзыв о Агрокомплекс

ООО "Калач"
Воронеж  | 2018-10-29

ООО "Калач" или Вкусный дом, а в будущем Парена Репа, а так же ООО "Мон Батон", Вы с толкнетесь с хамством ежедневными визгами руководства,
Читать отзыв о ООО "Калач"

Ориентировочно продактс
Сертолово  | 2018-10-29

Никогда не связывайтесь с АКМЭ, сидим уже неделю на объекте и ждём рассчёт, так называемый"менеджер объекта"Николай пудрит мозг, что у них.
Читать отзыв о Ориентировочно продактс

ИП Эльхам
Томск  | 2018-10-29

устроился на работу на склад-грузчиком к Эльхаму, зпл 20000 обещалась, через 2 недели он мне позвонил и сказал что принял назад старого грузч.
Читать отзыв о ИП Эльхам

ИП Сидоренко Ольга Михайловна
Абакан  | 2018-10-29

Поработав там, меня удивило что аванс нужно вымаливать просто у мужа предпринимателя.. Свои же деньги! З. П. Занижают. Заведующая Валентина а.
Читать отзыв о ИП Сидоренко Ольга Михайловна

ИП Сидоренко О. М.
Абакан  | 2018-10-28

Ужасная контора и работа у ИП Сидоренко. Зарплату обещают одну, в итоге план какой пойми не аыполнил, копейки получаешь. Заведующая у нее Ва.
Читать отзыв о ИП Сидоренко О. М.

Ресттрэйд, Маг.Дионис
Гомель  | 2018-10-28

Дорогие товарищи. Не вкоем случае не идите работать в эту торговую сеть. Я думала что хуже Евроопта ничего нет, но Дионис перещеголял все
Читать отзыв о Ресттрэйд, Маг.Дионис

шпачек
Бийск  | 2018-10-26

проработав в пивном бутике шпачек год, не разу не получала полную зарплату, вычитали просроченную рыбу, кислое пиво (заказанное руководс.
Читать отзыв о шпачек

Вовчик хмурый Подраздиление ДДа нах мозги забирать! Ясно од...
Валердос Подраздиление ДДа епта, пукнешь на посту и то...
Хуякер Наша служба и опасней и трудней?Ты себе безбожно льстишь, назы...
Аноним Наша служба и опасней и трудней?Люди делятся на 3 типа - [censored]

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели