Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИП Прасолова Е. А.
Воронеж  | 2019-05-20

ИП Прасолова Е. А. (буфеты в больницах, ул. Славы, д. 13 А) собственник Ледовский Михаил Викторович, позорник обдирает людей, не платит зараб
Читать отзыв о ИП Прасолова Е. А.

ЗАО Птицефабрика Октябрьская
Новосибирск  | 2019-05-20

Всем Доброго времени суток! Решила я устроиться продавцом в магазин Октябрьская Птицефабрика. Позвонила, пригласили на собеседование. П
Читать отзыв о ЗАО Птицефабрика Октябрьская

Скворцово
1 Мая (Верейское с/п)  | 2019-05-20

Хочу донести до руководства о работе их продавца в магазине Скворцово по адресу г.Симферополь ул.Ростовская 3а.
Продавец Диляра ,не ра
Читать отзыв о Скворцово

ООО Морус Март
Москва  | 2019-05-20

Офис компании находится в Москве. Условия ужасные. Офис двухярусный, на втором этаже нет окон, люди задыхаются без кислорода и от табачно
Читать отзыв о ООО Морус Март

ИП Прасолова Е. А.
Воронеж  | 2019-05-19

В этой организации собственник Ледовский Михаил Викторович.Принимает на работу, обещает высокую заработную плату, человек работает, а к
Читать отзыв о ИП Прасолова Е. А.

Агрокомплекс
Краснодар  | 2019-05-18

Агрокомплекс -это кидалово. Пришел на работу водителем с условием 30000 руб в месяц. Отпахал, вставал в 4 утра, тоскал тонны товара на горбу,
Читать отзыв о Агрокомплекс

ИП Порхун Сергей Николаевич
Владивосток  | 2019-05-17

Данный товарищ Порхун набирает на работу сотрудников уже зная, что платить им не будет. Если он просчитался в расчетах и его предприятие
Читать отзыв о ИП Порхун Сергей Николаевич

талисман тк
Омск  | 2019-05-17

не советую работать, постоянно меняют продавцов и все знают куда пропадает водка при ревизии , поэтому девушки увольняются никто и года
Читать отзыв о талисман тк

ооо Деметра магазины " Медный великан"
Новокузнецк  | 2019-05-17

Сплошная афёра в этой компании.Начнём с того что трудовой договор не составляется,или только в одном экземпляре,на руки вам его не дадут.
Читать отзыв о ооо Деметра магазины " Медный великан"

ООО "Родное подворье"
Минск  | 2019-05-17

Руководство не задумывается,что у сотрудников есть дети и семьи,зарплату по копейкам выпрашивать нужно,если уволишься-никакого расчета
Читать отзыв о ООО "Родное подворье"