Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Хату Ас
Хабаровск  | 2019-04-06

Пришла я на работу продавца, сначала учеба 6 дней пашиш как лошадь.после у меня был экзамен ..но не про это хочу сказать там текучка и отнош
Читать отзыв о Хату Ас

магазин Светофор
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-04-06

Директор бешеная,не умеющая разговаривать,постоянно лжет,в магазине большое кол-во просрочки,а она уборкой занимается!!! К людям относит
Читать отзыв о магазин Светофор

ФОП Радченко Ю,Н,
Харьков  | 2019-04-03

Не пожелаю работать там даже врагу. Руководство никогда не выполняет своих обещаний. Завгар Влад всё делает через заднее место и в целом
Читать отзыв о ФОП Радченко Ю,Н,

ТД Время
Краснодар  | 2019-04-03

Управляет подразделением в Краснодаре Роман, директор в кавычках не имеющий о продаж и представление, бывший ППСник с уровнем интеллект
Читать отзыв о ТД Время

ООО "Оптовик"
Казань  | 2019-04-03

Проработала с открытия по адресу г.Казань, ул.кулгали9а Эссен,в отделе напитки,коллектив так себе,менеджер отдела не очень доброжелатель
Читать отзыв о ООО "Оптовик"

ООО Саеданс
Тамбов  | 2019-04-03

Тем кто решит туда пойти торговым - не стоит! УЖАСНЫЕ руководители, Штрафы за все, что только можно! Будут говорить, что меньше 30тыс. Никто
Читать отзыв о ООО Саеданс

Пятёрочка
Пермь  | 2019-04-02

Случилась ситуация, что мне пришлось искать работу. С законченным средним специальным никуда, почему-то, не берут. И как я думала, спасени
Читать отзыв о Пятёрочка

Новосибирск
Новосибирск  | 2019-04-02

Продажа рыбы и прочих закусок к пиву. Работал торговым. Дали абсолютно мёртвую базу, часть из этих клиентов с отрицательным отзывами о пр
Читать отзыв о Новосибирск

ИП Гнелицкая
Ессентуки  | 2019-03-31

Вешает недостачу, не выплачивает з/п,просит паспорт, якобы, чтобы вас оформить, а потом удерживает его до тех пор, пока не отдадите ей день
Читать отзыв о ИП Гнелицкая

Ооо Агроторг
Чебоксары  | 2019-03-30

В магазине Пятерочка, директор не уважительно и хамски относится к своему персоналу.Постоянные оскорбления, приказ
Читать отзыв о Ооо Агроторг