Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Смарт дискаунтеры Батон
Красноярск  | 2019-04-14

Отвратительный работодатель это ООО "Смарт" дискаунтеры "Батон". Сократили персонал до минимума. На весь магазин, а магазин не маленький,
Читать отзыв о ООО Смарт дискаунтеры Батон

«МК «Гранд Фуд»
Самара  | 2019-04-14

Ужасное место работы !!!! Пришла туда работать,сказали что трудоустройство официальное!за месяц они так и не трудоустроили меня,месяц раб
Читать отзыв о «МК «Гранд Фуд»

Главпивторг
Томск  | 2019-04-13

Работа в Главпивторге не пожелаю даже врагу туда
пойти,с зп обманывают,остатки по учётам вы не видите и не увидите как бы не просили.О
Читать отзыв о Главпивторг

Beer Time
Барнаул  | 2019-04-12

зарплата в объявлении и на самом деле конкретно отличается,хамское и не добросовестное отношение начальства,название пива и название к
Читать отзыв о Beer Time

Продимекс
Воронеж  | 2019-04-12

уже как компания Хамина стали, собеседования, собеседования и никто им не подходит, не родились для них еще работники, хотя уровень зп ср
Читать отзыв о Продимекс

ИП Тартаковский В.В.
Магнитогорск  | 2019-04-12

ИП Тартаковский В.В., а именно всем управляет его жена "хозяйка" Хохлова Юля бесстыжая обманщица, не выплачивает честно заработанную зарп
Читать отзыв о ИП Тартаковский В.В.

Деловое партнерство Амур
Хабаровск  | 2019-04-12

Поганая шарашка, идевающаяся над людьми! Постоянно шараться по моим анкетам в поиске работы. Названивают каждый день. Каждый раз им отка
Читать отзыв о Деловое партнерство Амур

Алитет-Екатеринбург
Новосибирск  | 2019-04-12

Работала в этой компании.
Что сказать..
Коллектив в Новосибирске отличный- хорошее адэкватное руководство, слаженная дружная коман
Читать отзыв о Алитет-Екатеринбург

импульс схид (корона)
Харьков  | 2019-04-11

Импульс Схид торговая марка Корона ,Якобс
проработал торговым представителем на своем авто по области получил зп месяц 4000 грн зп+ амо
Читать отзыв о импульс схид (корона)

ИП Бехтер
Барнаул  | 2019-04-10

Работала у ИП Бехтер продавала свежее, охлажденное мясо.Низкая з/п , нет официального трудоустройства, за копейку удавятся и отношение к
Читать отзыв о ИП Бехтер