Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Теон"
Новокузнецк  | 2019-07-07

Уважаемые будущие работники. Прочитайте внимательно!!!
Устроился работать в ООО "Теон" (ранее назывался так), сейчас скорее всего переи
Читать отзыв о ООО "Теон"

Делко
Ковров  | 2019-07-07

Работа с утра до ночи!!! Платят не в соответсвии с работой, а за километры, т.е едете во Владимир(например) точек может быть и 25и30 (+загрузку
Читать отзыв о Делко

ДальЭкспрес
Хабаровск  | 2019-07-07

Пиздаболы , и хуеплеты , особенно Строк С.В.. Невидитесь на эту шарагу зп при увольнение зп хуй получите , обьвеняют всех что деньги у них у
Читать отзыв о ДальЭкспрес

Пивной двор
Новокузнецк  | 2019-07-06

Все работают полный день, а оформлены на пол дня. Предлагаю засыпать трудовую инспекцию жалобами, пусть проверят по сколько народ трудит
Читать отзыв о Пивной двор

Клуб Чилим
Киров  | 2019-07-05

Работал в данном. Заведении поваром,мало того что работаешь с фонариком в зоне фритюра,так тебе очень хлопотно с местными холодильником,
Читать отзыв о Клуб Чилим

Сарсенбаев (С-Маркет)
Усолье-Сибирское (Иркутская обл.)  | 2019-07-05

С-Маркет (Сарсенбаев) - недобросовестный работодатель и безответственный исполнитель перед потребителями и сотрудниками. При устройст
Читать отзыв о Сарсенбаев (С-Маркет)

ООО "НТЛ-Урал"
Пермь  | 2019-07-04

При устройстве в НТЛ-Урал фотографируйте свое заявление о приеме на работу, иначе его выкинут и порвут. На деньги кинут при увольнении. А
Читать отзыв о ООО "НТЛ-Урал"

Золотая осень
Таганрог  | 2019-07-04

Принимают на работу продавцом, а в итоге оказывается, что надо мыть и магазин и кучу посуды, которая осталась после готовки продуктов на
Читать отзыв о Золотая осень

ООО" фиштраст"
Сочи  | 2019-07-03

Компания "Фиштраст",в hh они зарегистрированы как ооо" перспектива".работал кладовщиком,в г.Сочи.Не заплатили зарплату,оно и понятно ведь
Читать отзыв о ООО" фиштраст"

Доминос
Саратов  | 2019-07-02

Добрый день!
Сегодня 02.07.2019 у меня должен быть первый рабочий день курьером в пиццерии Доминос. Обещали платить 165 рублей/час+25 рублей с
Читать отзыв о Доминос