Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Снежный городок"
Новокузнецк  | 2018-11-07

Пригласили на "Интервью" по почте с требованием уточнить время по телефону, письмо прочитал в пятницу после обеда (через два чача после о.
Читать отзыв о ООО "Снежный городок"

ООО "ВОСЭБА-ВОСТОК"
Москва  | 2018-11-07

Работодатель изначально показался весьма интересным. Полностью иностранная компания. Штат небольшой. Руководство - поляки. Директор му
Читать отзыв о ООО "ВОСЭБА-ВОСТОК"

Красное и белое
Богданович  | 2018-11-07

В Этой компании из прекрасного только зарплата, и то распределяют не по совести. Сб что бы много бумаг не заполнять распределяет алкоголь.
Читать отзыв о Красное и белое

ЗАО Смарт
Екатеринбург  | 2018-11-06

Хочу рассказать о компании Смарт «семечки Белочка»!
Про вакансию Торговый представитель! Не благодарная работа! Если вы хотите потер
Читать отзыв о ЗАО Смарт

ИП Семина Ю.В. (кондитерская компания "СКС")
Серпухов  | 2018-11-05

Этот отзыв о работодателе ИНН:504808432718, ИП Семина Ю.В., позиционируют себя как кондитерская компания "СКС".Этот цех работает на территории б
Читать отзыв о ИП Семина Ю.В. (кондитерская компания "СКС")

ООО Стафф Групп
Москва  | 2018-11-05

После работы обещали заплатить в течении 10 дней. Но уже месяц денег нет и не могу дозвониться до них. Договор на руках. Такая история повто.
Читать отзыв о ООО Стафф Групп

ООО Торгово-промышленный холдинг Векта
Санкт-Петербург  | 2018-11-05

Речь пойдет о работе в офисе на Полевой Сабировской 46, т.е. Главном офисе. Отзыв будет полезен работникам бухгалтерии. Заранее оговорюсь,
Читать отзыв о ООО Торгово-промышленный холдинг Векта

Ип Челухин
Краснодар  | 2018-11-05

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв о сети магазин Апельсин,ип Челухин,он же ООО Гермес.Работаешь за всех, начиная с уборщицы и т.д., рабочий
Читать отзыв о Ип Челухин

Отдохни
Москва  | 2018-11-04

Работала в ОТДОХНИ-почти два года, с нас снимали за украденные из зала напитки-это правда, служба безопасности бездействует, даже сменные.
Читать отзыв о Отдохни

Банк Беер
Иркутск  | 2018-11-04

Не работа а ад.
Постоянные недостачи и вычеты итоги ревизии не дождетесь , зп задерживают и до 7 дней, зарплата маленькая

Читать отзыв о Банк Беер

Вовчик хмурый Подраздиление ДДа нах мозги забирать! Ясно од...
Валердос Подраздиление ДДа епта, пукнешь на посту и то...
Хуякер Наша служба и опасней и трудней?Ты себе безбожно льстишь, назы...
Аноним Наша служба и опасней и трудней?Люди делятся на 3 типа - [censored]

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны