Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ИП Кальченко Е. В. Винтаж
Омск  | 2019-06-04

Елена Викторовна конечно милейший человек, но.
Работайте негры-солнце высоко.
Кто много работает- ее любимчик.
Кто работает бес
Читать отзыв о ИП Кальченко Е. В. Винтаж

Шварцман
Кременчуг  | 2019-06-03

Имею негативный опыт сотрудничества. Не только в Кременчуге но и в других городах!!!Говорю правду:кидают на зарплаты,текучка кадров,о
Читать отзыв о Шварцман

Тинз групп тянь-ши
Воронеж  | 2019-06-02

Тинз групп, они же известны всем как Тянь-ши. Постоянно меняют адреса дислокации. Сейчас базируются в Воронеже в бизнесс-центре Капитал н
Читать отзыв о Тинз групп тянь-ши

ИП ШАТУНОВ
Иркутск  | 2019-06-02

Рабочие вынуждены терпеть оскорбления и хамство к себе от sw. Должны выписывать себе на багажник, для того чтобы у sw сработал бонус а нет
Читать отзыв о ИП ШАТУНОВ

Триумф Вкуса
Омск  | 2019-06-02

Дырявая контора, не уважительное отношение ко всем сотрудникам, как к животным каким то, а потом удивляются почему от них все бегут, люде
Читать отзыв о Триумф Вкуса

РосАл
Санкт-Петербург  | 2019-05-31

1. Никакого оформления, НИ ЗА ЧТО не отдавайте трудовую книжку, они ее забирают и больше вы ее никогда не увидите.
2. Им наплевать на сотр
Читать отзыв о РосАл

ООО "ГИСС" Кафе "Дайте Две".
Братск  | 2019-05-30

Здравствуйте. Хотел бы рассказать о данной организации.
Начну с начала.
Работал в данной организации около 2 с половиной лет не офиц
Читать отзыв о ООО "ГИСС" Кафе "Дайте Две".

Далимо
Самара  | 2019-05-30

Просто кладезь начальства самодуров. Швыряются работниками так, как будто работники предприятия не люди вовсе. Рабовладельческий стро
Читать отзыв о Далимо

Азбука вкуса
Улан-Удэ  | 2019-05-30

Не выдаються трудовые договора на руки.3 человека пекаря все не официально работают. Впахивают как рабы , в основном это новинькие. Если с
Читать отзыв о Азбука вкуса

Пекарня мамин хлеб
Чебоксары  | 2019-05-28

Работодатели организации Мамин хлеб очень агрессивные люди,никак не ценят своих сотрудников,унижают и оскарбляют.При принятии на работ
Читать отзыв о Пекарня мамин хлеб