Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
"ООО" Столбушинский продукт
Псков  | 2020-01-18

Дмитрий
16 янв в 0:11
«Я всегда думал, что мужчина рожден для того, чтобы создавать, творить, двигать науку и прогресс, пока не узнал
Читать отзыв о "ООО" Столбушинский продукт

ООО Адара
Краснодар  | 2020-01-17

Расположена в Плодородном 22. Зарплату платят как хотят, придумывают новые штрафы каждый месяц, лишь бы не платить. Заплатить ползарплаты
Читать отзыв о ООО Адара

Съем Слона
Москва  | 2020-01-15

Ничего рассказывать, на руководство жаловаться, доказывать не буду, но хотела бы оградить других потенциальных работников от такой рабо
Читать отзыв о Съем Слона

ООО «Микале»
Брянск  | 2020-01-13

Дядя миша янченко он же микале он же мастер ркт кофейный рай и т.п. человек полностью неадекватен, случаются сезонный обострения где он з
Читать отзыв о ООО «Микале»

Вкуснолюбов
Краснодар  | 2020-01-11

На собеседовании говорят совсем не то что будете делать дальше, вешают все больше и больше обязанностей, штрафуют обсалютно за все, даже
Читать отзыв о Вкуснолюбов

Русский продукт или Риконт (много у компании названий)
Барнаул  | 2020-01-11

Это ужас а не работа. больше устаешь морально чем физически, а ведь очень часто приходится работать и за грузчика, тигать не только короб
Читать отзыв о Русский продукт или Риконт (много у компании названий)

Сушия
Киев  | 2020-01-11

Найжахливіша компанія!
Не рекомендую компанію для працевлаштування.
Можуть самі по собі змінити умови і не поставити людину до ві
Читать отзыв о Сушия

3. Вешает
Читать отзыв о ООО Артвайн

Нева Милк
Москва  | 2020-01-07

Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в д
Читать отзыв о Нева Милк

Пить кофе
1 Автопарка  | 2020-01-04

Сеть кофеен "Пить кофе" и "Мама Донна" - это жопа. Вернее сказать - Шарашкина контора. И в плане отношения к сотрудникам, и в плане зарплаты,
Читать отзыв о Пить кофе