Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
SDG (Simple Delivery Group)
Домодедово  | 2019-07-19

Склад расположен в г.Домодедово, ул.Логистическая, д.1,стр.7. Занимается реализацией в основном сырной продукции в магазины. Начну с плюса:
Читать отзыв о SDG (Simple Delivery Group)

Настоящая пекарня
Брянск  | 2019-07-17

Обещают з/п 23 т.р а на самом деле 16 т.р за 16 рабочих дней
Работа начинается в 7 утра и до 20 ( режим работы магазина), но если у тебя большой
Читать отзыв о Настоящая пекарня

ООО Бост, ООО Ландыш
Новосибирск  | 2019-07-17

У компании ООО Бост и ООО Ландыш учредитель один и тот же. Недолгая работа в этой компании повергла меня в шок. Я ушла с прежнего места раб
Читать отзыв о ООО Бост, ООО Ландыш

Мосунов Илья Михайлович
Уфа  | 2019-07-17

Не связывайтесь с этим проходимцем. Будучи директором ООО "ТО "Мегаторг", не выплатил сыну зарплату за 2 месяца и компенсацию при увольнен
Читать отзыв о Мосунов Илья Михайлович

ООО Универсам Славянский
Минск  | 2019-07-17

Люди! Не связывайтесь с этой конторой. Обходите стороной. Отвратительное место. Текучка кадров. Вакансии только расписывают красиво.

Читать отзыв о ООО Универсам Славянский

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "РОСИЧ"
Москва  | 2019-07-16

Если кто-то хочет иметь белую зарплату в 23 тысячи рублей и премию, которая определяется неизвестно по какой формуле и кем (в Управляющей
Читать отзыв о ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "РОСИЧ"

Объединённые частные пивоварни Канцлер.
Брянск  | 2019-07-16

Здраствуйте! Хочу рассказать о конченной мошеннической организации по доставке пива в бары Канцлер. Пиво привозят из Воронежа. Я работа
Читать отзыв о Объединённые частные пивоварни Канцлер.

АГРО-ТЕРМИНАЛ
Красноярск  | 2019-07-15

Хочу поделиться впечатлением, о компании РОРЦ АГРОТЕРМИНАЛ (Сибагропромстрой их дочка). Довелось проработать с ними не долго, но и этого
Читать отзыв о АГРО-ТЕРМИНАЛ

Суши Вок
Екатеринбург  | 2019-07-12

Их очень много штрафуют за все даже на испытательном сроке, еще не узнав что к чему уже штраф за что то они пытаются втереть какую то лабу
Читать отзыв о Суши Вок

ООО Восток -дистрибьюшнл
Южно-Сахалинск  | 2019-07-09

Черно-белая несвоевременная зп, выдается по настроению фин.директора. задач ставится много и не только из должностных обязанностей, но а
Читать отзыв о ООО Восток -дистрибьюшнл