Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Холдинг афанасий
Тверь  | 2019-05-20

Проработав пол года с 2018г,могу сказать следующее об этом гниющем холдинге афанасий.да действительно с выборами правда,людей заставляли,
Читать отзыв о Холдинг афанасий

ООО Морус Март
Москва  | 2019-05-20

Офис компании находится в Москве. Условия ужасные. Офис двухярусный, на втором этаже нет окон, люди задыхаются без кислорода и от табачно
Читать отзыв о ООО Морус Март

ИП Прасолова Е. А.
Воронеж  | 2019-05-19

В этой организации собственник Ледовский Михаил Викторович.Принимает на работу, обещает высокую заработную плату, человек работает, а к
Читать отзыв о ИП Прасолова Е. А.

Агрокомплекс
Краснодар  | 2019-05-18

Агрокомплекс -это кидалово. Пришел на работу водителем с условием 30000 руб в месяц. Отпахал, вставал в 4 утра, тоскал тонны товара на горбу,
Читать отзыв о Агрокомплекс

ИП Порхун Сергей Николаевич
Владивосток  | 2019-05-17

Данный товарищ Порхун набирает на работу сотрудников уже зная, что платить им не будет. Если он просчитался в расчетах и его предприятие
Читать отзыв о ИП Порхун Сергей Николаевич

талисман тк
Омск  | 2019-05-17

не советую работать, постоянно меняют продавцов и все знают куда пропадает водка при ревизии , поэтому девушки увольняются никто и года
Читать отзыв о талисман тк

ооо Деметра магазины " Медный великан"
Новокузнецк  | 2019-05-17

Сплошная афёра в этой компании.Начнём с того что трудовой договор не составляется,или только в одном экземпляре,на руки вам его не дадут.
Читать отзыв о ооо Деметра магазины " Медный великан"

ООО "Родное подворье"
Минск  | 2019-05-17

Руководство не задумывается,что у сотрудников есть дети и семьи,зарплату по копейкам выпрашивать нужно,если уволишься-никакого расчета
Читать отзыв о ООО "Родное подворье"

Арт-Рыба
Вологда  | 2019-05-16

Работал в Арт-рыбе грузчиком, и хуже места я еще не видел.. Ужасное отношение, просрочка! доносительство. Там плохо все! Работы ОЧЕНЬ МНОГО
Читать отзыв о Арт-Рыба

ООО "Айгудс Ру" Igooods
Санкт-Петербург  | 2019-05-15

Доброго времени суток , хочу оставить отзыв о компании! хочу сразу сказать отзыв не НЕГАТИВНЫЙ но и не ХОРОШИЙ. проработал в компании я н
Читать отзыв о ООО "Айгудс Ру" Igooods