Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО "Снэк Хауз"
Минск  | 2019-11-18

Для тех, кто не в теме, это небольшое предприятие, производящее поп-корн и сладкую вату. Что меня туда привело? Долгий поиск новой работы и
Читать отзыв о ООО "Снэк Хауз"

Сибатом
Иркутск  | 2019-11-16

Работал я в этой ком..й сиб..м в багире14автовогзал +сы нормальный почти колектив но как говорится в семье не без крыси ночальство неодыква
Читать отзыв о Сибатом

Beer Market
Винница  | 2019-11-16

Заманивают хорошей зарплатой, обещают официальное трудоустройство, карьерный рост...НО, под конец первого месяца работы насчитывают теб
Читать отзыв о Beer Market

АгроПетро ИП Федина, семечки от атамана
Краснодар  | 2019-11-15

Добрый день. Хочу вас предостеречь от работодателя ООО АгроПетро оно же Ип Федина они же семечки от Атамана. Компания полный шлак, обманы
Читать отзыв о АгроПетро ИП Федина, семечки от атамана

Суши вок
Новосибирск  | 2019-11-15

Не идите работать в эту шарашкину контору!
У них постоянная текучка кадров, потому что там невозможно работать.
Постараюсь разложи
Читать отзыв о Суши вок

КЕМЕРОВО-ТОРГ
Новокузнецк  | 2019-11-15

Бухгалтера, ЗАМЕСТИТЕЛИ Главного бухгалтера - не ходите работать в ООО "КЕМЕРОВО-ТОРГ", это просто беспредел - работы вагон, пашут по 12-18 ч
Читать отзыв о КЕМЕРОВО-ТОРГ

Гермес
Новокузнецк  | 2019-11-13

Хотелось бы написать этот отзыв, не для компании, а для желторотиков которые собираются туда пойти работать! Бегите мимо этой конторы, пр
Читать отзыв о Гермес

Сеть магазинов разливного пива «Дрова» (ИП Осипов)
Липецк  | 2019-11-12

Итак, начнем. Я проработала барменом в «Дровах» месяц. Что могу сказать про них?
В объявлении указана зарплата от 30 000 руб. Очень заманч
Читать отзыв о Сеть магазинов разливного пива «Дрова» (ИП Осипов)

Кондитер, оптовая компания Зудов А.В.
Нижний Тагил  | 2019-11-10

Полнейшая антисанитария! Грузчики после погрузки разгрузки ходят по помещению в грязной обуви. Если на грязный пол упадёт продукция (пи
Читать отзыв о Кондитер, оптовая компания Зудов А.В.

ПИВСТАР "Нестле"
Белгород  | 2019-11-09

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о компании где мне удалось поработать. Изначально позиционировались как работа в крупной ком
Читать отзыв о ПИВСТАР "Нестле"