Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Ням-ням
Харьков  | 2020-07-04

Температура в цеху 40-44 и это начальство считает нормальным.Залютино и Холодная гора работает в таком режиме.кондиционера нет.Вытяжки сл
Читать отзыв о Ням-ням

Продбаза
Хабаровск  | 2020-07-02

Гавноконтора для лохов. Свято верят, что они стабильно развивающаяся компания, на самом деле дно, что в документообороте, что в работе с к
Читать отзыв о Продбаза

Магнит магазин Смузи на Спартаковской 12
Химки  | 2020-06-30

Мой сын трудоустроился в магнит продавцом. Ситуация была тяжелая. Очень. Пандемия. Нужны были деньги. Магазин Магнит на
Читать отзыв о Магнит магазин Смузи на Спартаковской 12

ЧП Корсиковы,маг. Здобушка
Одесса  | 2020-06-30

Итак всем Здравствуйте Хочу открыть ужасное закулисье работы в чп Корсиковы, это магазины Здобушка город Одесса. Сейчас я расскажу всё о
Читать отзыв о ЧП Корсиковы,маг. Здобушка

Азовская кондитерская фабрика
Тула  | 2020-06-29

Зарплата в филиале "черная", выплачивается 3 раза в месяц белая на карту, "черная" наличкой после 20 числа. Руководитель Косойкин заставляе
Читать отзыв о Азовская кондитерская фабрика

ООО Умка( теперь ООО Радуга)
Тула  | 2020-06-26

Работала в данной компании.Вместо обещанной зарплаты по факту платили на 5тысяч меньше.Обещали оформить по трудовой книжке.В итоге без р
Читать отзыв о ООО Умка( теперь ООО Радуга)

ИП Назаров Андрей Викторович
Владимир  | 2020-06-24

Обманывают по зарплате, необоснованно штрафубт, все выплаты не вовремя, при увольнении - не отдают заработок... Вместо 8 часового рабочег
Читать отзыв о ИП Назаров Андрей Викторович

ИП Коныгин Г.В.
Краснодар  | 2020-06-24

Краснодар, ИП Коныгин Г.В. страшное место! занимаются продуктами питания. Руководитель не вменяемый, но при этом убеждён, что он порядочн
Читать отзыв о ИП Коныгин Г.В.

Труженик
Новосибирск  | 2020-06-24

здравствуйте!!!!!!!
крч девчули мои дорогие , устроилась я на работу работником торгового зала. 16 июля 2020 года. типо они меня без притензи
Читать отзыв о Труженик

ОП Континент
Краснодар  | 2020-06-23

ОП «Континент» - сетевая, голову запудривающая компания по адресу: г.Краснодар, ул.Северная 324, литер Н, 4 этаж, 401 кабинет. На телефон позво
Читать отзыв о ОП Континент