Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
Jellytea.ru
Калининград  | 2020-03-30

Добрый вечер всем !Хочу всех предупредить и рассказать вам о магазине сладостей из Европы „ jellytea.ru ” в Калининграде. Узнала я об этой раб
Читать отзыв о Jellytea.ru

ГК БАСКО ПЛЮС, БАСКО, БАСКО АЛЬЯНС
Калининград  | 2020-03-30

Обходить контору стороной, руководитель просто не адекватный матершинник, с солдафонскими замашками. Зарплату выплачивать не хочет в о
Читать отзыв о ГК БАСКО ПЛЮС, БАСКО, БАСКО АЛЬЯНС

Coffee Life
Санкт-Петербург  | 2020-03-30

Печальный опыт удаленного сотрудничества. Сотрудник кофейни Coffee Life представился Алексеем Морозовым, дал задание на удаленную разработ
Читать отзыв о Coffee Life

ВИНТОРГ
Москва  | 2020-03-29

Имел сомнительное удовольствие знакомства с руководителем отдела кадров, по крайней мере так можно расшифровать американизированную е
Читать отзыв о ВИНТОРГ

Аик Быстро
Волгоград  | 2020-03-27

Отвратительное кафе. Маркировки на продуктах нет. Продукты лежат в холодильнике неделями и не выкидываются. Моющие средства хранятся на
Читать отзыв о Аик Быстро

ИП Рендаревский
Иркутск  | 2020-03-27

НИКОГДА не устраивайтесь в эту шарашкину контору!!!! ЕСЛИ Вам уже не повезло и вы там работаете. Уносите ноги!!!Если у вас нет трудового дог
Читать отзыв о ИП Рендаревский

Микале и ркт, мастер ркт
1 Мая (Верейское с/п)  | 2020-03-27

Прошу вас не ходите в эту фирму, адрес ул. Пересвета 30а,здесь оформление только через 3мес, плюс отношения меняется сразу к вам после меся
Читать отзыв о Микале и ркт, мастер ркт

ооо Роспит
Новосибирск  | 2020-03-27

Даже не ходите на собеседование в эту компанию, зря потратите время! Работа в буфете клиники НИИТО - цокольный этаж, явные проблемы с вент
Читать отзыв о ооо Роспит

Квадрат( Варница)
Смоленск  | 2020-03-26

Если вы цените себя, свое время и деньги, никогда не устраивайтесь работать в эту организацию. Сколько бы вы не сделали , вы все равно сдел
Читать отзыв о Квадрат( Варница)

ООО Дельта
Хабаровск  | 2020-03-26

Директор Обмайкина Елена Сергеевна.Постоянно штрафуют ни за что и втихую.Узнается это только при получении зарплаты.Продавцов подставл
Читать отзыв о ООО Дельта