Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ООО Союз святого Иоанна воина
Екатеринбург  | 2019-09-22

Работа на РЦ как на зоне,пришёл новый начальник ОКС полностью деформированная личность, так как про жизни своей ранее отработал на зоне,
Читать отзыв о ООО Союз святого Иоанна воина

ИП Груба Г.Ф
Смоленск  | 2019-09-21

Всем кто ищет работу, обходите стороной магазины Романишин.Речь идет не о продукции она у них качественная ,речь об машенничестве руково
Читать отзыв о ИП Груба Г.Ф

УК Новый формат (магазины Мясновъ и Отдохни)
Нижний Новгород  | 2019-09-21

Здравствуйте, дорогие читатели данного сайта!

Сейчас я вам расскажу всю правду о том, как работается в УК Новый Формат (Мясновъ и От
Читать отзыв о УК Новый формат (магазины Мясновъ и Отдохни)

ООО "Союзпродопт" (ООО Стимул)
Иркутск  | 2019-09-20

Театр начинается с вешалки... Так и знакомство начинается с входной двери, состояния офиса, и конечно же с руководителей, которые проводя
Читать отзыв о ООО "Союзпродопт" (ООО Стимул)

ООО ТД ЛФБ
Москва  | 2019-09-18

Позиционируются как белая компания. Ложь начинается с собеседования. В договоре прописывают зарплату которая на испытательный срок по
Читать отзыв о ООО ТД ЛФБ

Алкотека
Ростов-на-Дону  | 2019-09-17

Хотите издёвки и унижение со стороны начальства - ВАМ СЮДА!
Данная организация действительно не соблюдает трудовой кодекс, положенны
Читать отзыв о Алкотека

ООО ДВ-АМУР
Хабаровск  | 2019-09-17

Главный бухгалтер этой организации, не квалифицированный руководитель. Совершенно не умеет прислушиваться, хотя бы немного к своим под
Читать отзыв о ООО ДВ-АМУР

УТТРО
Краснодар  | 2019-09-15

Самая нищая компания в которой приходилось работать. В предложенных вакансиях в интернете оклад очень завышен, на собеседовании он огов
Читать отзыв о УТТРО

ОАО Уфимский хлебзавод 7
Уфа  | 2019-09-15

Ходила на подработку в хлебзавод 7 на Индустриальном шоссе от фирмы Олимп работа в г. Уфа. Сказала в цехе, что в первый раз. Сначала протир
Читать отзыв о ОАО Уфимский хлебзавод 7

Шаурмен
Одесса  | 2019-09-14

Одна из самых уе*анских контор, зарплату выплачивают толь спустя пол месяца работы, нормальных людей еденицы, набирают в состав всякое быдло и
Читать отзыв о Шаурмен