Рубрики черного списка работодателей : Продукты питания и напитки
ЗАО Единство
Ярославль  | 2019-03-25

Задержки зарплаты по 1,5 месяца, не благодарное отношение начальства отдела, откровенное хамство, унижение способностей и результатов. Н
Читать отзыв о ЗАО Единство

МКС Премиум
Ставрополь  | 2019-03-23

Неадекватное поведение руководства МКС Премиум,не уважительное поведение руководства к продавцам ,хамство ,грубость в обращении,полно
Читать отзыв о МКС Премиум

ООО "Горный Источник"
Ставрополь  | 2019-03-23

Если ты читаешь этот отзыв, значит ты уже красавчик, потому как заранее задумался о том что тебя ждет в ООО "Горный Источник". Обман начина
Читать отзыв о ООО "Горный Источник"

ООО РОСТ Седьмая столица
Хабаровск  | 2019-03-23

Магазины отвратительные,обман во всем в з.п (белая это оклад+премия)в графике в выполняемых обязанностях.Вечная текучка кадров,люди ко
Читать отзыв о ООО РОСТ Седьмая столица

ООО Эльбрус/ ООО Долинск
Санкт-Петербург  | 2019-03-21

1. Очень грязно и пыльно!Мусор будет окружать Вас все Ваше рабочее время. Его скадируют и вывозят раз в несколько месяцев. Уборщицы нет.
Читать отзыв о ООО Эльбрус/ ООО Долинск

ООО спика
Иркутск  | 2019-03-20

Добрый день у меня такая сложилась ситуация 23января устроилась на работу в ООО спика 13февраля получила з/п за 4рабочих дня все вроде бы х
Читать отзыв о ООО спика

ТД Богаче
Москва  | 2019-03-20

Вообщем схема там такая:
набирают торговых говорят оклад 40+проезд 10+телефон 1000 и 2 % от продаж (потом когда выйдешь на объём оклад убира
Читать отзыв о ТД Богаче

Велес ИП ильтяков
Екатеринбург  | 2019-03-20

Зуева Лидия Васильевна,если слышите это имя, то бегите сразу. Выдача денег в этой компании происходит так: вы приходите в офис, что получи
Читать отзыв о Велес ИП ильтяков

ТД Богаче
Москва  | 2019-03-19

Вообщем схема там такая:
Читать отзыв о ТД Богаче

Достаевский
Санкт-Петербург  | 2019-03-16

История о том, почему я никогда не буду заказывать еду в "Достаевском" и почему отныне я всю жизнь буду вздрагивать при упоминании Фёдора
Читать отзыв о Достаевский