ООО "Дети" ИП Стаценко, "Карапуз"
Ставрополь  | 2019-04-22

Потеряла время и деньги, связавшись со Станиславом Стаценко, ООО "Дети", магазины "Детский оптовый центр", "Карапуз". Хорошо, что прочитала
Читать отзыв о ООО "Дети" ИП Стаценко, "Карапуз"

ООО "Пиросмани"
Москва  | 2019-04-20

Я устроилась на работу в эту компанию в марте 2019г на вакансию дизайнер-консультант в багетную мастерскую.Все их три точки находятся в Читать отзыв о ООО "Пиросмани"

ООО «Энфант»
Москва  | 2019-04-18

На собеседовании обещают 30-35 зарплату, по факту совсем по другому, ты проходишь стажировку на незадачливую должность оператора, обзвани
Читать отзыв о ООО «Энфант»

from_akianna_with_love
Москва  | 2019-04-09

Проработала с Анной ( aki82_akianna) 3 месяца,собирала букеты. Стыдно, собирали из просрочки и подделок... протирала колбасу маргонцовкой( но она
Читать отзыв о from_akianna_with_love

ООО "ДПМ"(БУСЛИК)
Минск  | 2019-04-09

Прежде чем устраиваться на работу в супермаркет для детей БУСЛИК очень хорошо подумайте. Опыт работы приёмщиком товара. При собеседован
Читать отзыв о ООО "ДПМ"(БУСЛИК)

Ярославская Керамическая Мануфактура
Ярославль  | 2019-04-09

Управляет компанией некая Жанна Г. С первого дня работы я попросила оформить себя. Меня оформили спустя пару недель, и все "как бы" шло нор
Читать отзыв о Ярославская Керамическая Мануфактура

Дарелль
Саратов  | 2019-04-08

Отработала швеей в данной компании полгода. Уволилась в начале декабря.зарплату за декабрь и отпускные не получила.Чтоб выполнить план
Читать отзыв о Дарелль

ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин
Владивосток  | 2019-04-08

В этой компании лучше не работать. ОБЪЯСНЮ почему: Трудоустройство НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ, больничного НЕТ, но требуют если хотят придраться, от
Читать отзыв о ИП Тулапин В.П. ART ПАК-ДВ ул. Русская 94а оптовый склад-магазин

ООО "Юные таланты Башкортостана"
Уфа  | 2019-04-05

Проходила у них стажировку на продавца-консультанта. Огромное количество материала, очень подробный процесс обучения. Параллельно помо
Читать отзыв о ООО "Юные таланты Башкортостана"

Магазин "Клинок", ИП "Охрименко В.В."
Санкт-Петербург  | 2019-04-04

Расскажу о своём (и не только) отрицательном опыте работы в сети ножевых магазинов "Клинок", принадлежащей г-ну ИП "Охрименко В.В.".
О
Читать отзыв о Магазин "Клинок", ИП "Охрименко В.В."