Игроленд, ИП Любимов О.М.
Пермь  | 2019-02-27

Трудовой договор не заключают, объясняя, что только после испытательного срока продолжительностью 3 месяца, но предлагают подписать дог
Читать отзыв о Игроленд, ИП Любимов О.М.

ПАО "Детский мир"
Новокузнецк  | 2019-02-25

Ужасная компания. Работал по адресу Павловского 13, г.Новокузнецк, менеджером по товару\кладовщик. Неоплачиваемые переработки,маленькая
Читать отзыв о ПАО "Детский мир"

Арт салон Исток
Новокузнецк  | 2019-02-25

Хотела бы так же,оставить отзыв о салоне Арт Исток на Транспортной.Отработала там 2 дня.После первого дня заведующая сказала,мол,все прек
Читать отзыв о Арт салон Исток

Элитные подарки
Москва  | 2019-02-21

Официально меня не трудоустроили, трудового договора не составили, зарплату назначили в виде оклада, отчисляли ли налоги в пенсионный ф
Читать отзыв о Элитные подарки

И.П. Литтий
Чебоксары  | 2019-02-20

После собеседования обещают позвонить, но звонка, естественно не дождешься. Ходила на собеседование (12:30) во вторник, дали немного времен
Читать отзыв о И.П. Литтий

ВанГогВоМне, он же ИП "Ковалев Петр Андреевич", на hedhunter ИП "Кузнецова М.Ю"
Москва  | 2019-02-20

Не рекомендую никому устраиваться в данную организацию. При трудоустройстве обещают оклад в 30000 рублей, отпуск в 44 дня при удаленном фор
Читать отзыв о ВанГогВоМне, он же ИП "Ковалев Петр Андреевич", на hedhunter ИП "Кузнецова М.Ю"

Веселая затея, ИП Русских Е.С.
Ижевск  | 2019-02-17

Магазины "Веселая затея" ИП Русских Е.С. находятся в ТЦ города. Продавцы требуются постоянно. Принимают без договора и оформления.Зарплат
Читать отзыв о Веселая затея, ИП Русских Е.С.

ИП Орловский Даниил Иванович
Санкт-Петербург  | 2019-02-16

Он же ООО "фот-информ"
Нанимает людей на уличную продажу светящихся шаров у метро.
Естественно проблемы с полицией за незаконную то
Читать отзыв о ИП Орловский Даниил Иванович

ООО «Феникс»
Санкт-Петербург  | 2019-02-12

Заставляют бесплатно стажироваться 3 дня по 5 часов. Отстажировалась так возле метро Девяткино, Привокзальная площадь, д. 1а, 62 секция, ТЦ "
Читать отзыв о ООО «Феникс»

ООО «Принцесс Лав»
Киров  | 2019-02-12

Хочу рассказать о фабрике, если можно её так назвать)) Во первых.На предприятии оформляют на полставки от минимальной оплаты труда (т.е 4000
Читать отзыв о ООО «Принцесс Лав»