Магазин "Шарики"
Черкассы  | 2019-05-22

Пришла на собеседование в магазин "Шарики" (г. Черкассы, ул. Святотроицкая, 41, возле ТРЦ "Любава") Бизнес сына, который живет за границей, ма
Читать отзыв о Магазин "Шарики"

ООО БИПЛАНТ
Санкт-Петербург  | 2019-05-19

Уважаемые соискатели, обходите стороной эту компанию, на какую бы должность Вы не шли, в этой компании Вам не рады. При любом раскладе, ка
Читать отзыв о ООО БИПЛАНТ

Свадебная мечта
Москва  | 2019-05-16

https://www.svadba-dream.ru - сайт компании
В компании систематически не выплачивается зарплата, очень большая текучка - новые люди приходят и оче
Читать отзыв о Свадебная мечта

PlayWood
Краснодар  | 2019-05-15

Высокотехнологичное производство, выпуск детских конструкторов из фанеры. Высокое качество и экологичность выпускаемой продукции. Вся
Читать отзыв о PlayWood

Бегемотик
Липецк  | 2019-05-15

Жуткие постоянные переработки,которые в принудительном порядке. По ЗП обещают одно,на самом деле,как захотел,так и заплатил средняя зар
Читать отзыв о Бегемотик

Штучки бутик соблазна
Казань  | 2019-05-14

Тихий ужас.
Вздохнула с облегчением когда ушла из этой организации. Зарплату и аванс приходится выпрашивать, как милостыню. Чтобы пол
Читать отзыв о Штучки бутик соблазна

ИП Тулапин В.П. АRТ-ПАК ДВ
Владивосток  | 2019-05-07

Не приходите в эту компанию ART-ПАК ДВ ( ИП Тулапин В.П. на Русской 94а ) вообще работать ( потом пожалеете ). Руководство ГЛУПОЕ, думает ведёт
Читать отзыв о ИП Тулапин В.П. АRТ-ПАК ДВ

ООО ДискорияМ
Минск  | 2019-04-24

В данной компании вообще не соблюдаются нормы предусмотренные трудовым законодательством. Нанимателю совершенно наплевать на закон в
Читать отзыв о ООО ДискорияМ

Ип Давлетова
Мурманск  | 2019-04-22

Здравствуйте!
Я представитель бывшей работницы.
Буду краток.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА! Либо идите, только если вы не достат
Читать отзыв о Ип Давлетова

ООО "Дети" ИП Стаценко, "Карапуз"
Ставрополь  | 2019-04-22

Потеряла время и деньги, связавшись со Станиславом Стаценко, ООО "Дети", магазины "Детский оптовый центр", "Карапуз". Хорошо, что прочитала
Читать отзыв о ООО "Дети" ИП Стаценко, "Карапуз"