БОНИКА
Хабаровск  | 2020-06-28

Это не работа,а сральня. Если продержитесь больше 6 месяцев,то вы или терпила или мазохист,как я.
Цогоева-конченная,ей насрать на прода
Читать отзыв о БОНИКА

ТЦ Новая дача
Иркутск  | 2020-06-27

Ужасное обращение ...
Как так можно,мало того,что живу далеко,так ещё и пришла болеющая на стажировку ( у меня ангина) ради работы , так м
Читать отзыв о ТЦ Новая дача

toybox
Запорожье  | 2020-06-16

Как вы думаете, захочет ли кто-то неуважительного отношения к себе? Если вы не хотите-не идите работать на Тойбокс. Управляющая дама млад
Читать отзыв о toybox

Югтойз
Краснодар  | 2020-06-05

В компании присутствует рабовладельчество. Следят за каждым твоим шагом как на работе так и вне работы. Везде, в каждом кабинете камеры.
Читать отзыв о Югтойз

Мир шаров
Оренбург  | 2020-05-31

Работала в "компании" мир шаров, относительно не долго, но за это время успела многое понять и увидеть. Работники в данной шарашкиной конт
Читать отзыв о Мир шаров

Склад игрушек
Красноярск  | 2020-05-30

ПРОСТИТУЦИЯ
Под предлогом работы в цеху и инвентаризаций, а так же упаковочной работы девушек заманивают в проституционные работы, н
Читать отзыв о Склад игрушек

Киевская фабрик игрушек
Киев  | 2020-05-21

Я пришла в компанию киевская фабрика игрушек на подработку. мне обещали, что будут платить каждый день после смены.Потом сказали что у ни
Читать отзыв о Киевская фабрик игрушек

Эролайф
Казань  | 2020-04-25

Хочу добавить от себя, что все что сказано это ещё цветочки! На самом деле все горазда хуже. Сунгатуллин реально крысиный король, ни стыда
Читать отзыв о Эролайф

Большой Слон
Краснодар  | 2020-04-21

Работал некоторое время в компании Большой Слон, ИП Пологрудов Александр Викторович, г. Краснодар. Сначала все было вполне нормально, ра
Читать отзыв о Большой Слон

Ticketglobal
Санкт-Петербург  | 2020-04-18

3 дня вы будете тратить на обучение. Потом вы начинаете обзвон базы клиентов, и продавать звонок менеджера для последующей реализации би
Читать отзыв о Ticketglobal