Детский Мир
Рубцовск  | 2019-11-16

Хочу опозорить начальников Детского Мира, Т/Ц "Радуга", г. Рубцовск и клининговую компанию, с которыми они сотрудничают. Кинули по зарплат
Читать отзыв о Детский Мир

Ао МТК алиса
Санкт-Петербург  | 2019-11-14

Не тратьте времяи нервы ,плохое место,уже на собесодованиеунижение,списывают косяки бывших сотрудников,неадекватная ,агрессивная дире
Читать отзыв о Ао МТК алиса

Лавка Добра
Липецк  | 2019-11-11

Руководительница психопатка,которая швыряется онлайн кассой по витринам. Приходите на одни условия работы, они их меняют по своему усмо
Читать отзыв о Лавка Добра

ООО Сима-Ленд
Екатеринбург  | 2019-11-08

Пригласили на вакансию Копирайтера в отдел игрушек. Устроили собеседование на следующий же день. Пять часов потраченного времени. Собес
Читать отзыв о ООО Сима-Ленд

Урал тойз
Екатеринбург  | 2019-11-01

Постоянная текучка, люди долго там не задерживаются. Ужасное отношение к людям, хамят, нецензурно выражаются в адрес сотрудников. Застав
Читать отзыв о Урал тойз

Весёлая планета
Новосибирск  | 2019-10-31

Работала в данной организации два месяца.первый месяц меня рассчитали все хорошо.расчёт два раза в месяц трудоустройство не официально
Читать отзыв о Весёлая планета

Папироска рф
Санкт-Петербург  | 2019-10-28

Вейп-шоп папироска, что сказать, условия для работы никакие, экономят на всем, зп серая, трудоустройства нет, но при увольнении будь добр
Читать отзыв о Папироска рф

Праздник Мастер
Краснодар  | 2019-10-22

Уважаемые, коллеги маркетологи! Если вы решили клюнуть на крючок мистера Француза Николая Павловича, хозяина фирмы "Праздник Мастер", то
Читать отзыв о Праздник Мастер

БэстЛайк
Тольятти  | 2019-10-19

Компания "Бэстлайк", они же "Гринбокс". Проработала в данной компании без недели три месяца, уволилась по личным причинам, и добираться кр
Читать отзыв о БэстЛайк

Кораблик детские товары
Москва  | 2019-10-18

В данном магазине не доверяют сотрудникам. При выходе шманают сумки. Без разрешения нельзя никуда пройти, даже в туалет. Процветает корр
Читать отзыв о Кораблик детские товары