Веселая затея, ИП Русских Е.С.
Ижевск  | 2019-02-17

Магазины "Веселая затея" ИП Русских Е.С. находятся в ТЦ города. Продавцы требуются постоянно. Принимают без договора и оформления.Зарплат
Читать отзыв о Веселая затея, ИП Русских Е.С.

ИП Орловский Даниил Иванович
Санкт-Петербург  | 2019-02-16

Он же ООО "фот-информ"
Нанимает людей на уличную продажу светящихся шаров у метро.
Естественно проблемы с полицией за незаконную то
Читать отзыв о ИП Орловский Даниил Иванович

ООО «Феникс»
Санкт-Петербург  | 2019-02-12

Заставляют бесплатно стажироваться 3 дня по 5 часов. Отстажировалась так возле метро Девяткино, Привокзальная площадь, д. 1а, 62 секция, ТЦ "
Читать отзыв о ООО «Феникс»

ООО «Принцесс Лав»
Киров  | 2019-02-12

Хочу рассказать о фабрике, если можно её так назвать)) Во первых.На предприятии оформляют на полставки от минимальной оплаты труда (т.е 4000
Читать отзыв о ООО «Принцесс Лав»

Laborera
Москва  | 2019-02-12

Laborera - надомная подработка для рукодельниц.

Долго рассказывают про удобные условия работы, показывают красивый сайт, приглашают н
Читать отзыв о Laborera

Галамарт
Новоуральск (Свердловская обл.)  | 2019-02-06

Проработав в магазине постоянных распродаж целый месяц 3/1, не получила з/п. Официально не трудоустраивают, отпуска и больничные не оплач
Читать отзыв о Галамарт

Magic Group
Москва  | 2019-02-05

Крик души !!!! Ужасное место !!! Ужасное начальство !!!
Каждый раз приходили " новые начальники " и твердили как надо и как правильно . Зп ни
Читать отзыв о Magic Group

Зайка Ми ИП Северьянова
Ростов-на-Дону  | 2019-02-04

Это ужас! Никогда не идите!!! Начальница (Анна) неадекватная! Видимо,"дорвалась" до власти и пустилась во все тяжкие,считает,что работник э
Читать отзыв о Зайка Ми ИП Северьянова

ООО Территория Детства
Иркутск  | 2019-01-26

Не возможные условия труда , полностью нарушается трудовой кодекс , ужасное отношение директора, заставляют работать без выходных , плат
Читать отзыв о ООО Территория Детства

ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys
Иркутск  | 2019-01-22

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сра
Читать отзыв о ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Анна Региональный центр ПитерЗвонили с номера 8-906-241-00-...
Вадим ООО Требити"Мошенница Требити и ИП Кочетко...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны