Мир Лео STRATEG
Одесса  | 2019-03-19

Отработала в данной компании если это можно назвать компанией, теперь ушла и со мной не хотят рассчитываться, кормят меня завтраками изг
Читать отзыв о Мир Лео STRATEG

ООО Дрим Дизайн
Москва  | 2019-03-12

На собеседовании обещают золотые горы! По факту официально на работу не устраивают,оттягивая этот процесс. Зарплату обещают одну, после
Читать отзыв о ООО Дрим Дизайн

ПАО Детский мир
Краснодар  | 2019-03-03

на этой работе не возможно работать зам Ирина которой 21год . Не умеет правильно руководить ее весь коллектив не любит ! Постоянно подстав
Читать отзыв о ПАО Детский мир

Л'Этуаль (Алькор)
Москва  | 2019-03-03

Работаю в IT-подразделении в офисе в БЦ "Лотос Плаза" на м. "Нахимовский проспект".
Это ужас! Все люди злые, замкнутые, напряженные и несча
Читать отзыв о Л'Этуаль (Алькор)

Джой трейд
Москва  | 2019-03-01

Был сотрудником в этой шарашке, другого названия эта конторка и не заслуживает, поэтому знаю обстоятельства дел изнутри.Про логистику в
Читать отзыв о Джой трейд

Чтуп Нури
Минск  | 2019-02-28

Если вы хотите побатрачить за копейки welkom to чтуп нури, если хотите чтобы вас унижали и оскорбляли туда же. Директор Гулам относится к про
Читать отзыв о Чтуп Нури

Игроленд, ИП Любимов О.М.
Пермь  | 2019-02-27

Трудовой договор не заключают, объясняя, что только после испытательного срока продолжительностью 3 месяца, но предлагают подписать дог
Читать отзыв о Игроленд, ИП Любимов О.М.

ПАО "Детский мир"
Новокузнецк  | 2019-02-25

Ужасная компания. Работал по адресу Павловского 13, г.Новокузнецк, менеджером по товару\кладовщик. Неоплачиваемые переработки,маленькая
Читать отзыв о ПАО "Детский мир"

Арт салон Исток
Новокузнецк  | 2019-02-25

Хотела бы так же,оставить отзыв о салоне Арт Исток на Транспортной.Отработала там 2 дня.После первого дня заведующая сказала,мол,все прек
Читать отзыв о Арт салон Исток

Элитные подарки
Москва  | 2019-02-21

Официально меня не трудоустроили, трудового договора не составили, зарплату назначили в виде оклада, отчисляли ли налоги в пенсионный ф
Читать отзыв о Элитные подарки