ИП Киселев Игорь Михайлович
Санкт-Петербург  | 2020-04-04

Магазин/шоурум/бутик,тьфу,находится на станции метро Звенигородская,ТРК Нептун ,улица Марата д.86,2 этаж,секция 211,сайт: https://allkigurumi.ru/
Сс
Читать отзыв о ИП Киселев Игорь Михайлович

Бубль-Гум
Владивосток  | 2020-03-31

2,5 года отработал контролером, пока не взяли в коллектив "блатную" бабушку на седьмом десятке, и тут мы столкнулись с нередкой системой - в
Читать отзыв о Бубль-Гум

ТД Чапаевец или Пироснаб Поволжье
Чебоксары  | 2020-03-12

Директору доставляет удовольствие унижать людей! Считает себя выше других. Не любит когда ему говорят правду, становится агрессивным, н
Читать отзыв о ТД Чапаевец или Пироснаб Поволжье

Багира
Орск  | 2020-03-12

Пришла на работу в магазин игрушек и детской одежды Багира. Весь день переупаковывала рваные детские конверты и одеяла. Везде пыль. Не хо
Читать отзыв о Багира

Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки
Краснодар  | 2020-03-06

Уникальное место, о котором хочется сказать многое. Начну с того, что директор магазина ранее занималась сетевыми пирамидами, поэтому вс
Читать отзыв о Вибросклад Адам и Ева Взрослые подарки

Ателье деловых подарков
Новосибирск  | 2020-03-06

Ужасная контора. Зарплата в чёрную. Проработала две недели, решила уволится, послали куда-подальше, тк не была трудоустроена. Директор на
Читать отзыв о Ателье деловых подарков

ООО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК
Москва  | 2020-03-05

Компания устраивает неофициально сотрудников,
так же большие задержки в зарплате
В самих магазинах с фейерверками отключена пожа
Читать отзыв о ООО БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК

Inventive Retail Group
Санкт-Петербург  | 2020-03-04

Типикал шарашкина контора, которая оккупировала десятки мировых стабильных и надежных компаний в России
Либо игнор, либо безосноват
Читать отзыв о Inventive Retail Group

Читай-город
Сочи  | 2020-03-02

Прошла анкетирование + собеседование по телефону на должность продавца-кассира в новый магазин от сети "Читай-город", который называется
Читать отзыв о Читай-город

РЕГАЛОС
Ессентуки  | 2020-02-26

ООО РЕГАЛОС занимается продажей корпоративных подарков. На собеседовании директор и учредитель называли фирму на иначе как КРУПНАЯ МОС
Читать отзыв о РЕГАЛОС