Загляни
Иркутск  | 2020-01-16

Снт электрон, 7 км мельничной пади, магазин "загляни", постоянно требуются кладовщики на склад он находится в самом снт,хозяева живут там
Читать отзыв о Загляни

Pirat66
Самара  | 2020-01-04

Компания со Свердловской области с директором связаться никак нельзя выходили две недели на работу один раз опоздали на час нам сказали
Читать отзыв о Pirat66

Смолтойс
Смоленск  | 2020-01-03

Начался 2020 год. Господин Бунцыкин не исправим.. Обещаю обещать - главный девиз данного человека. А обещает он всегда горы денег (не то что
Читать отзыв о Смолтойс

ИП Лисина Станислава Сергеевна
Мегион  | 2019-12-30

Набирает малолеток ,зп платит копейки и то задерживает ,обещаниями "завтра".Точка в магазине "Универсам" Больше месяца никто не держится.
Читать отзыв о ИП Лисина Станислава Сергеевна

Детский мир
Владивосток  | 2019-12-27

Был приглашен на должность заместителя директора.Начнем с того,что для того чтобы приступить к работе нужно пройти не оплачеваемый тест
Читать отзыв о Детский мир

Ип Коробков А С
Ростов-на-Дону  | 2019-12-26

Не устраивайтесь к этому работодателю, не платят, считают что за копеечный оклад вы должны быть универсальным солдатом, каждый день новы
Читать отзыв о Ип Коробков А С

Wonderland -гик/аниме-магазин
Москва  | 2019-12-24

Никому не рекомендую этот магазин. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому
Читать отзыв о Wonderland -гик/аниме-магазин

Союз игрушка
Челябинск  | 2019-12-24

При устройстве на работу в договоре написано оклад 11400+ премия(премия зависит от кол-ва товара который ты просканировав на кассе).В итоге
Читать отзыв о Союз игрушка

Вип Посуда
Киев  | 2019-12-19

Не тратьте время, даже на собеседование. Данная компания обманывают сотрудников, нанимая их на испытательный срок, потом проходит время
Читать отзыв о Вип Посуда

ТОВ Алтфамарис плюс
Одесса  | 2019-12-17

Компания Альфамарис Плюс, они же магазин Kids Repablic входят в Черный список работодателей Украины. Их магазигу находятся в Одессе и Киеве. Ра
Читать отзыв о ТОВ Алтфамарис плюс