Red work
Кривой Рог  | 2019-07-16

Приглашают на собеседование! На самом деле совсем другое название фирмы !!!! Офиса 205 ПРОСПЕКТ 1 нОбещают золотые горы, яко бы работать в оф
Читать отзыв о Red work

Путь подарка
Москва  | 2019-07-16

Управляющий организации Ян Олегович предоставил грязное рабочее место с неполадками лазерного оборудования.Не было предоставлено убо
Читать отзыв о Путь подарка

NYAKI Магазин аниме товаров
Барнаул  | 2019-07-13

Пишу более подробный отрицательный отзыв и этот отзыв будет полезен для любителей необычной работы и необычных вакансий.
Магазин нах
Читать отзыв о NYAKI Магазин аниме товаров

ООО "Полистирол-трейд"
Екатеринбург  | 2019-07-07

Угораздило же меня поработать в этой гнилой компании. Они могут называться по-разному: Полистирол-трейд, Новопласт, Новопласт групп, Ура
Читать отзыв о ООО "Полистирол-трейд"

эстетис
Екатеринбург  | 2019-06-28

Не понимаю, откуда взяты цены за изготовление коробки предыдущим комментатором... От 15 до 60 рублей!!! Только вот получить их будет затрудн
Читать отзыв о эстетис

ИП Кожевников Филипп Филиппович
Нижний Новгород  | 2019-06-28

Лохотрон конкретный !!! и не пойму почему нет в интернете отрицательных отзывов ,
Развод .
Предложения различных вакансий , а основн
Читать отзыв о ИП Кожевников Филипп Филиппович

L&V art
Нижний Новгород  | 2019-06-25

Многие сотрудники компании работают неофициально. Выплаты зп контролирует управляющая, и если что-то идет не так, как ей нравится, то зп
Читать отзыв о L&V art

ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )
Санкт-Петербург  | 2019-06-13

Прошла собеседование с Игорем Андреевичем на станции Нарвской, БЦ "Редуктор", обсудили вакансию, мой опыт и т.д., в том числе и заработную
Читать отзыв о ИП Викторов Игорь Андреевич ( "Усы Лисы" магазин )

Персональное Дело
Санкт-Петербург  | 2019-06-09

Позор, позор Суперджобу, Авито, Хедхантеру, если они работают с такими прохиндейскими компаниями как Правильное или Персональное дело. Я
Читать отзыв о Персональное Дело

Юнга
Воронеж  | 2019-06-09

Нашла объявление на avito, позвонила,приехала на собеседование, в тот же день вышла на стажировку до 17:00, в общей сложности простажировалас
Читать отзыв о Юнга