ООО Сима-ленд
Санкт-Петербург  | 2019-09-20

Только позвонил туда насчёт вакансии Работника Склада, ответил мужской голос,я пояснил по какому поводу, пояснил сколько лет и что в это
Читать отзыв о ООО Сима-ленд

Авалон,или коняша
Киров  | 2019-09-20

Не реальные условия по работе, пыль везде, обещают одно но есть не выполнимые нормы.не выполнив их зарплата будет около 10т.р ни каких 20-50т.
Читать отзыв о Авалон,или коняша

Декор Прованс
Кострома  | 2019-09-18

ИП Белимова Анна Станиславовна, к сожалению, оказалась недобросовестным работодателем, вдобавок к тому, что она ни одного из своих работ
Читать отзыв о Декор Прованс

Бубль Гум
Владивосток  | 2019-09-17

Приветствую. Расскажу, почему не рекомендую работать в данной компании(головной офис) и из-за чего сам там перестал трудиться.

Гене
Читать отзыв о Бубль Гум

Daroo, Дару Тех
Минск  | 2019-09-17

Если работаете без договора с первого дня, есть шанс остаться без оплаты вообще. Потом просто посмеются, мол, обращайтесь куда хотите,
Читать отзыв о Daroo, Дару Тех

Petali Preziosi
Самара  | 2019-09-16

Внимание МОШЕННИКИ!! Те, кто собираются туда на собеседование ни в коем случае не идите. Берут деньги за материал (которые якобы возвраща
Читать отзыв о Petali Preziosi

ООО "Виковест"
Брест  | 2019-09-15

довелось побывать у них на собеседовании.на складик по ул.карла маркса искали кладовщика. занимается их фирмочка поставкой сувениров из
Читать отзыв о ООО "Виковест"

Мир шаров
Оренбург  | 2019-09-11

Приличная на первый взгляд "компания" если копнуть поглубже, на поверку оказывается той ещё шарагой.
Итак, из плюсов:
Стажировка опл
Читать отзыв о Мир шаров

Россувенир
Новосибирск  | 2019-08-30

Ну что видимо это будет первый отрицательный отзыв о компании Россувенир. Пригласили на собеседование в эту "шараш" контуру. К назначенн
Читать отзыв о Россувенир

Авис игрушки (Альба)
Иркутск  | 2019-08-20

Компания Авис игрушки, ранее назывались Альба - оптовый магазин игрушек. Сразу скажу что делать там нечего. Обман один с первого дня рабо
Читать отзыв о Авис игрушки (Альба)