Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
000"ако" магазин ткани и фурнитура
Хабаровск  | 2019-09-30

магазин ткани и фурнитура директор табатчикова л н если хотите почувствовать себя скотом то добро пожаловать.при приеме на работу ласко
Читать отзыв о 000"ако" магазин ткани и фурнитура

ИП Русинова А.Ю.
Казань  | 2019-09-28

Выдают серую зарплату, при увольнении заставили подписать все ведомости и обещали в течении недели произвести расчёт (мало того,что рас
Читать отзыв о ИП Русинова А.Ю.

ООО УК ГТК Монро
Новосибирск  | 2019-09-26

Компания дно. Работают одни разведённые женщины с детьми за 3 копейки в чёрную. Всё оформлено на ИП - сотрудников офиса. В случае обращени
Читать отзыв о ООО УК ГТК Монро

ООО Мизрах Групп, ул.Курганская, д3 .Производство обуви
Москва  | 2019-09-26

Исаков Заур ужасный руководитель,вешает лапшу на уши, обещает много, ничего не платит...никому вообще: поработали- обманул -выгнал рабочи
Читать отзыв о ООО Мизрах Групп, ул.Курганская, д3 .Производство обуви

ИП Буркова Анна Леонидовна
Санкт-Петербург  | 2019-09-25

ИП Буркова Анна Ленидовна владеет шоурумом Podium, который находится на улице Стременная 3 лит. Б.
Торгуют китайской и вьетнамской обувью
Читать отзыв о ИП Буркова Анна Леонидовна

Глория Джинс
Солнечногорск  | 2019-09-19

Общий стаж в компании у меня 7 месяцев, на более не хватило.
Сначала я работала ПК, в целом устраивал коллектив, была отличная управляю
Читать отзыв о Глория Джинс

Корона. Обувь России
Санкт-Петербург  | 2019-09-14

Странная компания Уволить могут просто за плохой почерк или внешность
Людей убирают и меняют на раз два
Во всех подозревают алког
Читать отзыв о Корона. Обувь России

Семейный торговый дом Еврика
Кривой Рог  | 2019-09-13

Кривой Рог остановка Балхаская.Директор,он же и администратор, он же кассир,он же продавец, он же хозяим магазина, он же царь и Бог..мужчин
Читать отзыв о Семейный торговый дом Еврика

ODRI / ODRI MIO
Москва  | 2019-09-12

Ужасный работодатель, компания верхней одежды , российской бренд Odri/Odri mio !
И фирма тоже отвратительная, которой управляет неадекватн
Читать отзыв о ODRI / ODRI MIO

ЧТУП «ПронтаМода»
Минск  | 2019-09-11

Сначало все красиво! Обещают зп от 800 и до 1500, что бы устроиться надо пройти 4 собеседования-5 дней стажировки-финальное собесед. У босса, т
Читать отзыв о ЧТУП «ПронтаМода»