Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Brandom
Омск  | 2019-06-03

Не стабильная компания. Управляющая хамка, ей только с мужиками на заводе работать. Отработав много лет в компании, вызвали и сказали: "Мы
Читать отзыв о Brandom

Глория Джинс ( Gloria Jeans, Gee Jay )
Энгельс  | 2019-06-03

Для себя я уяснила одно, если и существует ад на земле, то это работа в крупных торговых сетях, где вы просто будете рабочей силой, расходн
Читать отзыв о Глория Джинс ( Gloria Jeans, Gee Jay )

Funday
Иркутск  | 2019-05-30

Работал в этой шараге 2 года, с июня 2017 по июнь 2019. Начал кладовщиком, ушел оттуда администратором. Что тут сказать - не тратьте на это врем
Читать отзыв о Funday

Текстильно
Пятигорск  | 2019-05-28

Текстильно, читаю на Hh.ru описание вакансий и смеюсь, он не производитель, ни одной швейной машинки Вы на Ермолова не увидите, ездит по рын
Читать отзыв о Текстильно

ИП Ковалева А.П.
Химки  | 2019-05-27

Занимаются продажей изделий из шерсти, имеют офисы по всей России.
Я работала в офисе г.Химки. Зарплату постоянно задерживают, руково
Читать отзыв о ИП Ковалева А.П.

Djanita
Барнаул  | 2019-05-27

Решила всё-таки написать! Речь пойдет о вакансии продавца-консультанта (шоу-рум Djanita). По Барнаулу 4 точки: Весна, Европа, Galaxy и Арена. Руков
Читать отзыв о Djanita

магазин обуви Макси и Макси тренд
Краснодар  | 2019-05-25

Красивая картинка с подводными камнями и грязью и все бы ничего пока не узнаешь эту красоту изнутри.Я не советую работать в компании Мак
Читать отзыв о магазин обуви Макси и Макси тренд

Казанова
Пятигорск  | 2019-05-24

Казанова, Казанцева Яна. Это не компания-это полный пипец ! Не тратьте время ни минуты ! Хозяйке нужны только деньги, привыкла к доходам, а
Читать отзыв о Казанова

Лидер групп
10 лет Октября  | 2019-05-23

Ужасная компания Лидер групп. Предлагали работу стикеровщицей на складах Софьино. Мне туда добираться 4 часа, но условия выгодные. Подъе
Читать отзыв о Лидер групп

S.lavia
Пермь  | 2019-05-23

Работала в сети магазинов S.lavia и остались только негативные впечатления. У начальства нет никакого уважения к сотрудникам. Вычетают ден
Читать отзыв о S.lavia