Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Sorento
Ярославль  | 2020-01-12

Эта компания просто ужасна. Обещают немыслимо высокие зарплаты, удобный график, и всякие подарки и бонусы. Но не верьте им. Они обманываю
Читать отзыв о Sorento

ИП Палуева Sonno Bello
Химки  | 2020-01-10

Обратите внимание на то что при устройстве на работу вам озвучат одну систему мотивации, а по факту, проработав определенное количество
Читать отзыв о ИП Палуева Sonno Bello

Braggart
Харьков  | 2020-01-08

проработав в этой компании год, могу трезво оценить плюсы и минусы.
из плюсов стабильная зарплата, два раза в месяц, без задержек, это
Читать отзыв о Braggart

Монро
Барнаул  | 2020-01-08

Отработала в этой конторе 1,5 месяца. При трудоустройстве обещали зп минимум 15т в простойные месяца. По итогу платили прожиточный минимум
Читать отзыв о Монро

New Yorker
Ставрополь  | 2020-01-06

Отношение рук состава к работникам ужасное, за людей не считают. Лишение премий, переработки как за здрасте. Рабочий день начинается с то
Читать отзыв о New Yorker

So Da
Санкт-Петербург  | 2019-12-29

Позвонили мне найдя мое резюме на сайте с поиском работы. Пригласили на собеседование. Там меня встретила миля девушка, которая восторже
Читать отзыв о So Da

MAG JEANS
Новосибирск  | 2019-12-27

Здравствуйте,хочу рассказать вам о данном магазине одежды маг джинс!!! Если вам дороги ваши нервы и деньги,не ходите туда работать! ИПшни
Читать отзыв о MAG JEANS

ООО “Studio68”
Москва  | 2019-12-25

Народ, бегите прочь от этой конторы. Две недели проработал пешим курьером. Стёр все ноги. Проезд не оплачивают, связь тоже. Оклад 35000 рубле
Читать отзыв о ООО “Studio68”

Магазин Постелька
Томск  | 2019-12-25

магазин постелька и все что с ним связано у меня вызывает только ужас и страх..........воспоминания очень плохие.....и системе, о продавцах о т
Читать отзыв о Магазин Постелька

ООО Олзар Текс
Москва  | 2019-12-24

Очень не порядочные люди работают в данной компании. В основном приезжие из стран СНГ в частности с Украины и Белоруссии. Это выгодно раб
Читать отзыв о ООО Олзар Текс