Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО ТД Альянс
Астрахань  | 2019-06-20

Ужасная компания! задержка зарплаты,увольняют по статье, директор при собеседовании очень хороший ,белый и пушистый,а когда дело доходи
Читать отзыв о ООО ТД Альянс

ООО «ФФ Стайл»
Владивосток  | 2019-06-18

Сходила на стажировку,но директор чувствуя конкуренцию отмазалась,что типо начальству нужны продажи в первый же день стажировки,Вы нам
Читать отзыв о ООО «ФФ Стайл»

мастерская Юлии Аннушкиной
Воронеж  | 2019-06-17

Вакансия может называется по разному «ХУДОЖНИК-ДИЗАЙНЕР», «ШВЕЯ-ДИЗАЙНЕР», но профессионалам с опытом и портфолио там делать нечего. Ст
Читать отзыв о мастерская Юлии Аннушкиной

Bella Potemkina
Москва  | 2019-06-17

Изначально кажется, что компания солидная и серьезная, но потом понимаешь, что все это внешняя оболочка. На протяжении всей рабочей деят
Читать отзыв о Bella Potemkina

Глория Джинс
Иркутск  | 2019-06-17

Глория Джинс на Урицкого, постоянно берет себе бесплатных "стажеров" на полный день (10 ч., и час обед, хотя продолжительность должна быть 8)
Читать отзыв о Глория Джинс

Детский город ,Смоль сити
Новосибирск  | 2019-06-14

Детский город он же Смоль сити. Директор Лялин Евгений Николаевич.Отвратительная контора,проработал месяц водителе,заправлялся весь ме
Читать отзыв о Детский город ,Смоль сити

магазин бижутерии "Каприз"
Новороссийск  | 2019-06-13

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебряко
Читать отзыв о магазин бижутерии "Каприз"

Кадиум Групп
Кировоград  | 2019-06-12

Для начальства ты мусор,раб,ничтожество
колектив хороший -дружний,
У них много складов:На Николаевке за лёткой,возле Стадиона Зирк
Читать отзыв о Кадиум Групп

ООО "Аист" Карцева Андрей Сергеевич иЕлена Александровна
Кострома  | 2019-06-08

Никогда,слышите,Никогда не связывайтесь с этой якобы фирма ООО"аист".Приходишь устраиваться,приезжает один человек,а именно Карцев Андр
Читать отзыв о ООО "Аист" Карцева Андрей Сергеевич иЕлена Александровна

МОНРО
Новосибирск  | 2019-06-08

Хотелось оставить отзыв о компании Монро, а точнее об отношении к продавцам! К сотрудникам компании относятся как к рабам, при устройств
Читать отзыв о МОНРО