Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ДафниПлюс и Гю-Вас
Минск  | 2019-10-21

Две конторы в связке, директоры - супруги. По началу кажутся приличными людьми, даже вызывает симпатию увлеченность своим делом, но это н
Читать отзыв о ДафниПлюс и Гю-Вас

Маяк Спецодежда
Волгоград  | 2019-10-18

Официально не оформляют,зп выплачивается не в срок и не как заявлено изначально.Начальник забирает документы обманным путем и не возвра
Читать отзыв о Маяк Спецодежда

Ozon
Екатеринбург  | 2019-10-16

Интернет-магазин Ozonr.ru под видом поиска сотрудников собирает личные данные, массово. Все, кого пригласят на собеседование в г.Екатеринбу
Читать отзыв о Ozon

КИАБИ Оз Молл
Краснодар  | 2019-10-13

Не ходите работать туда! Директор - неадекватный! Развития вам не даст! Повышения от нее не дождетесь! Выживает всех, кто ей не нравится (е
Читать отзыв о КИАБИ Оз Молл

ООО Екатсин
Екатеринбург  | 2019-10-13

Не тратьте время на работу в этой компании самодуров и выскочек. Управляющая всей этой организации может только нахамить , ничего положи
Читать отзыв о ООО Екатсин

ООО Торговый Дом Марко
Нижний Новгород  | 2019-10-11

Отработала в сети Марко обувь белорусского производителя. Все официально. Но отношение к продавцам как к рабам. Все на продавце. И грузч
Читать отзыв о ООО Торговый Дом Марко

Вайлдберриз
Новосибирск  | 2019-10-11

В Новосибирском филиале главный руководитель - Олеся Петрушко, конченный человечек . Сейчас объясню почему - ставит в пункт выдачи работ
Читать отзыв о Вайлдберриз

ТД Омскопторг
Омск  | 2019-10-11

Отвратительная компания!Директора надменные, лицемерные. Управляющая Оптовым центром хамло, ей только на рынке работать. С людьми работ
Читать отзыв о ТД Омскопторг

No one
Москва  | 2019-10-09

Неприемлемо неуважительное отношение к потенциальному сотруднику. Количество этапов собеседования на самые низшие должности переход
Читать отзыв о No one

ООО "Мир штор" ИП Богданова Л.Н.
Великий Новгород  | 2019-10-07

Компания ООО "Мир штор" - руководитель - отвратительная женщина, не уважает свой персонал, кричит, унижает, пытается повесить недостачи на
Читать отзыв о ООО "Мир штор" ИП Богданова Л.Н.