Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Точка Зрения
Санкт-Петербург  | 2019-07-05

Хочу поделиться о работе в компании "Точка Зрения". Данная компания имеет несколько юридических лиц. Я работала конкретно в ООО "Сфера". П
Читать отзыв о Точка Зрения

Модекс
Волгодонск  | 2019-07-03

Сеть м-нов в старом и новом городе, террариум или серпентарий-прессинг со стороны руководства, 4-5 раз/день ты виновата, устройство нелега
Читать отзыв о Модекс

Олимпинвест
Анапа  | 2019-07-03

Войны и кидалы, листы по нетрудоспособности не оплачивают, якобы утеряны, отпуска тоже, договора о з/п меняют когда захотят. Штрафуют, За
Читать отзыв о Олимпинвест

ИП Татаркина Н.Ю.
Екатеринбург  | 2019-07-03

Если не хотите , чтоб Вас обманывали , не устраивайтесь на работу к ИП Татаркиной Н. Ю.( детская одежда и обувь) г.Екатеринбург , обманывают
Читать отзыв о ИП Татаркина Н.Ю.

Модэкс
Иркутск  | 2019-06-21

Кошмар, а не компания! На всём обманывают. Когда пригла устраиваться продавцом, пообещали оклад в в размере 15 000 и 3,5 % от продаж, на самом д
Читать отзыв о Модэкс

ИП TM-Reality (ИП Анищенко Иван Андреевич)
Тула  | 2019-06-20

Упаковщица/упаковщик и все остальные, заявленные вакансии компании, на самом деле - развод наивных бабушек постсоветских на установку
Читать отзыв о ИП TM-Reality (ИП Анищенко Иван Андреевич)

ООО Меланжист Иркутск
Иркутск  | 2019-06-20

Устраивался кладовщиком а по факту ты разнорабочий,бегаешь каждый день в офис и носишь одежду,товара если нет на складе то тебе говорят
Читать отзыв о ООО Меланжист Иркутск

ИП Рыбакова
Москва  | 2019-06-20

Я устроилась в ИП Рыбакова. Это интернет-магазин дизайнерской обуви и одежды Az-Art, сайт az-art.me. Вышла с 13.09.2018 на работу ( о чем свидетельству
Читать отзыв о ИП Рыбакова

ООО ТД Альянс
Астрахань  | 2019-06-20

Ужасная компания! задержка зарплаты,увольняют по статье, директор при собеседовании очень хороший ,белый и пушистый,а когда дело доходи
Читать отзыв о ООО ТД Альянс

ООО «ФФ Стайл»
Владивосток  | 2019-06-18

Сходила на стажировку,но директор чувствуя конкуренцию отмазалась,что типо начальству нужны продажи в первый же день стажировки,Вы нам
Читать отзыв о ООО «ФФ Стайл»