Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО СпецПром
Санкт-Петербург  | 2019-07-24

ООО СпецПром, к сожалению, «посчастливилось» поработать в этой злополучной компании. Находится территориально в Приморском р-не, в ТК Ин
Читать отзыв о ООО СпецПром

ООО "Аскент"
Москва  | 2019-07-24

Здравствуйте! На основании своего опыта хотел бы предостеречь соискателей от ошибки и посоветовать не проходить собеседование в данную
Читать отзыв о ООО "Аскент"

Интим магазин "Страсть"
Красноярск  | 2019-07-22

Реклама о поиске продавцов идет постоянно. Подала резюме, через 3 недели мне прислали дополнительные 150 вопросов ( тест ), в них дополнител
Читать отзыв о Интим магазин "Страсть"

Свадебный рай
Барнаул  | 2019-07-21

Расскажу Вам как я устраивалась продавцом в сеть свадебных платьев "свадебный рай".Объявление весит на входе в салон на Северо Западной,
Читать отзыв о Свадебный рай

Магазин Фэнси
Ижевск  | 2019-07-18

ИП Шабан Л.Ф. , директор магазинов Фэнси и ЛаСкала, оформила , но не выдала мне мой экз трудового договора. Я уволилась, но она не хочет выпл
Читать отзыв о Магазин Фэнси

ООО Вайлдберриз
Барнаул  | 2019-07-18

Этим отзывом хочу предостеречь людей которым дороги их нервы и потраченное время.Значит , что представляет собой вакансия Менеджера ПВЗ
Читать отзыв о ООО Вайлдберриз

Винтаж+
Казань  | 2019-07-15

Вакансия - Работник швейного производства / Декоратор. Попрактиковалась 2 дня бесплатно. Дали работу на дом - вышить 26 зимних шапок, через
Читать отзыв о Винтаж+

свадебный рай
Барнаул  | 2019-07-13

Сеть салонов свадебных платьев "свадебный рай" набирает продавцов,объявление весит уже больше месяца,пришла сказали стажировка,отработ
Читать отзыв о свадебный рай

И.П. Романова С.В.
Челябинск  | 2019-07-12

Работала в данном И.П. почти 6 месяцев. при трудоустройстве подписывается договор и уточняется официально или нет. при этом договор на ру
Читать отзыв о И.П. Романова С.В.

Nyaki магазин аниме товаров
Барнаул  | 2019-07-11

Отзыв будет полезен для любителей необычных вакансий)))). Есть группа в вк, вся инфа по вакансии там и Как видно по ДАННОЙ вакансии требова
Читать отзыв о Nyaki магазин аниме товаров