Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Wildberries
Ярославль  | 2020-02-17

Всем привет
Хотел рассказать о работе в компании WildBerries Ярославль СЦ
Начну с того что к сотрудникам относятся как к скоту не хватае
Читать отзыв о Wildberries

Зенден
Пенза  | 2020-02-17

Не советую ни кому там работать...Обещают "золотые горы",а по факту копейки и скотское отношение..ревизии каждый месяц в ночь и это не опла
Читать отзыв о Зенден

Мода Макс
Жодино  | 2020-02-11

График плавающий (2 через 1, 3 через 1,1 через 1) за месяц редко попадает 2 выходных подряд.
В день перед обновлением приходится оставаться
Читать отзыв о Мода Макс

Монро
Барнаул  | 2020-02-10

Работала продавцом-консультантом. Никому не советую.
Ужасное место работы. Никогда не идите в данную организацию. Она идёт ко дну, на
Читать отзыв о Монро

Ассоциация Галерея Чижова
Воронеж  | 2020-02-10

Пришел на собеседование в бизнес-центр на 21й этаж . Общался с представителем женского пола 30+ в очках ... Перебивала , с резюме не знакома ,
Читать отзыв о Ассоциация Галерея Чижова

ООО Алатекс
Ростов-на-Дону  | 2020-02-05

Я проработала в компании ООО Алатекс-2месяца и 2 недели стажировалась.Стажировка оплачивается-2 недели-6000т.р.Оформляют с 1-го дня,вначале
Читать отзыв о ООО Алатекс

Стокманн
Санкт-Петербург  | 2020-02-05

Посетил надысь собеседование по вакансии службы безопасности в компании Стокманн, которая располагается прямиком на Невском проспекте
Читать отзыв о Стокманн

Sonno Bello
Иваново  | 2020-02-05

Ужасная компания, не ходите туда ни в качестве работников, ни в качестве клиентов никогда! Развод, кидалово и лохотрон. Продажа текстиля
Читать отзыв о Sonno Bello

ООО,,Швейникофф""
Санкт-Петербург  | 2020-02-04

Работала в этой организации.начальница там Ломает Мария.это просто ужас какой-то.зарплату не платит,унижает своих подчиненных и клиенто
Читать отзыв о ООО,,Швейникофф""

Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)
Белая Церковь  | 2020-02-02

Работала менеджером в этом гадюшнике. Нагрузка не соответствует оплате. Нормальную зарплату получает только кодло родственников и жопо
Читать отзыв о Сеть магазинов Family (ФОП Ковальчук)