Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО "МАМСИ"
Москва  | 2019-08-06

Могут уволить в любой, самый неожиданный, момент! Если вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество (от 2-х лет и больше) - вам точно не
Читать отзыв о ООО "МАМСИ"

oodji
Санкт-Петербург  | 2019-08-04

работала на складе (московское шоссе 52), должность кладовщик, а точнее сборщик. смена начинается с того что тебе дают неработающий или оч
Читать отзыв о oodji

Чеберяк Вадим Валерьевич
Красноярск  | 2019-08-02

Видно что офис открыли недавно, понаставили столы и стулья как в школе, якобы для работы в офисе, на эти столы разве только локти уместятс
Читать отзыв о Чеберяк Вадим Валерьевич

ЕвроОбувь
Волжский (Волгоградская обл.)  | 2019-08-01

ЕвроОбувь они же ИП Ангелов В.А.,ИП Якубовский Н.Д.,ИП Ларченко И.В.,ИП Чурсина Н.Ю.,...и др.меняющиеся каждые 9-11 месяцев ип.Зарплаты можно по
Читать отзыв о ЕвроОбувь

ООО"ОЛФОРОЛ" или"Модный путь"
Брест  | 2019-08-01

Продавец-консультант в магазине "МЕГАПОЛИС"в Бресте на Машерова 23а.Дают объявление о вакансии продавца от 18-40 лет,звонишь-сразу приглаша
Читать отзыв о ООО"ОЛФОРОЛ" или"Модный путь"

ССТ Софьино Фамилия
Москва  | 2019-08-01

Добрый день, данный отзыв о наглой лжи и бессовестном отношении к людям, не советую связываться с известным сетевым магазином ФАМИЛИЯ. О
Читать отзыв о ССТ Софьино Фамилия

Гордеевский универмаг
Нижний Новгород  | 2019-07-31

Добрый день дорогие соискатели! Хочу поделиться информацией о Гордеевском универмаге.Я искала работу и разместила резюме на сайтах.Поз
Читать отзыв о Гордеевский универмаг

ABBiKA
Москва  | 2019-07-31

Аббика, Глебова Марина Юрьевна или Лебедева Валерия Юрьевна
осуществляет мошеннические действия.
Берет предоплату и не выполняет
Читать отзыв о ABBiKA

ОДО "Дезира"
Минск  | 2019-07-30

Очень стремная фирмочка... Поработать у них к счастью не пришлось, но вот побывать на собеседовании угораздило, после чего делюсь своим в
Читать отзыв о ОДО "Дезира"

ООО "Абду" (магазин одежды "мечта")
Брест  | 2019-07-30

Магазины одежды "мечта", г.брест. Сначала берут на недельную стажировку, по 9 с половиной часов в день, стажировка каждый день оплачиваетс
Читать отзыв о ООО "Абду" (магазин одежды "мечта")