Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Calzedonia
Пермь  | 2019-08-19

Внимание!!!Нечестные работодатели! Это крутая марка, брэнд, сам по себе Calzedonia, но в Перми это Франшиза, частная лавочка в которой правят 2 ч
Читать отзыв о Calzedonia

Upsale
Москва  | 2019-08-17

Мои дети проработали в компании почти 3 недели. Работали хорошо, практически не было штрафов. Когда сообщили СВ, что решили уйти, сразу по
Читать отзыв о Upsale

Gloria jeans
Иркутск  | 2019-08-16

Сын искал работу продавцом на лето. Обратился в магазин на улице Урицкого, там заполнил анкету, сказали что он подходит. Три дня приходил
Читать отзыв о Gloria jeans

Tezenis
Самара  | 2019-08-16

Откликнулись на мое резюме и пригласили на собеседование. Там я рассказала о себе и что не имею опыта в продажах, меня услышали. Собеседо
Читать отзыв о Tezenis

Бельпостель (Дон Коттон)
Москва  | 2019-08-15

Не верьте, пожалуйста, этим мошенникам. Давно уже нет компании Бельпостель. Под этим брендом работает шарагина контора Дон Коттон. Качес
Читать отзыв о Бельпостель (Дон Коттон)

Upsale
Москва  | 2019-08-15

Читать отзыв о Upsale

Ламода
Брянск  | 2019-08-15

Мало того, что работать в компании очень тяжело физически и морально, от вас еще будут требовать доп.продажи, которые вы купите себе сами,
Читать отзыв о Ламода

ОАО Торговый Дом ЦУМ (ДЛТ)
Санкт-Петербург  | 2019-08-10

31/07/2019 я позвонила по объявлению о вакансии уборщица, мне ответил Юрий из АХЧ и сказал, что надо заполнить анкету, далее будет стажировка
Читать отзыв о ОАО Торговый Дом ЦУМ (ДЛТ)

Ильиных ФЛП
Хмельницкий  | 2019-08-10

Хочу предостеречь всех от каких либо связей с данным работодателем. Они позиционируют себя как интернет-магазин, работающий для Чехии и
Читать отзыв о Ильиных ФЛП

ООО "КАРИ"
Таганрог  | 2019-08-06

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом стажировки в обувном магазине "КАРИ". Вакансия на должность кладовщика, показалась привлекат
Читать отзыв о ООО "КАРИ"