Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Сеть магазинов RCF (Старт)
Пермь  | 2020-03-04

Остались неприятные впечатления от компании RCF(сеть магазинов Старт).Пригласили на собеседование на должность оператора склада.Находят
Читать отзыв о Сеть магазинов RCF (Старт)

Бархат
Волгодонск  | 2020-03-02

Магазин Бархат тц Депо. Отношение ужасное . Всех хороших покупателей забирают продавцы которые работают дольше , а точнее один продавец
Читать отзыв о Бархат

Компания «Мир Спорта»
Красноярск  | 2020-03-02

Итак, всем добрый день!
Хочу поделиться с вами правдивой информацией о таком работодателе, как ГК «Мир спорта». Компания владеет разн
Читать отзыв о Компания «Мир Спорта»

Зенден
Великий Новгород  | 2020-03-01

Компания Зенден много вакансий размещает, но на резюме никогда не отвечает. Надо в наглую приходить в отдел кадров. Девочки там не особо
Читать отзыв о Зенден

Ozon сити
Москва  | 2020-02-29

Прочла обьявление на авито,я портной,искала работу по пошиву нижнего белья(устала от одежды верхней,легкой),мне это интересно!я позвонил
Читать отзыв о Ozon сити

ООО лидетекс или ооо текстиль
Иваново  | 2020-02-28

Не ходите туда работать, да любое подразделение не ходите. За копейки от тебя требуют сверхъестественного. Хотят то не знаю что, а как не
Читать отзыв о ООО лидетекс или ооо текстиль

Сатин да лён
Санкт-Петербург  | 2020-02-27

Зарецкий уже фамилию сменил,на Ашкинази,издеваться над людьми продолжает,постоянно орет и унижает работников,платит коппейки,кто то те
Читать отзыв о Сатин да лён

Грета
Екатеринбург  | 2020-02-25

"Грета", сумки и аксессуары, Екатеринбург, ул. Мамина-сибиряка 85, офис 311.
На собеседовании на должность кладовщика-комплектовщика дире
Читать отзыв о Грета

Магазин детской одежды Стильняшка
Оренбург  | 2020-02-24

Зарплата выплачивается с задержкой в несколько месяцев и не сразу а небольшими суммами , которые приходится выпрашивать . И не понятно к
Читать отзыв о Магазин детской одежды Стильняшка

VINYL MONSTER
Самара  | 2020-02-24

Руководитель -Егор предлагает 3 дня бесплатно публиковать объявления, потом якобы смотрит их и пишет ответ - принимает или нет на работу.
Читать отзыв о VINYL MONSTER