Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Магикад (Пальметта, Дим, Триумф, Милавица)
Томск  | 2020-03-11

Я отработала в фирме "Магикад" отделе "Милавица" чуть больше года. Это был ужасный опыт работы: работа на ногах в бесконечной тревоге о том
Читать отзыв о Магикад (Пальметта, Дим, Триумф, Милавица)

Торговый дом «Марко Дон»
Волгоград  | 2020-03-11

Торговый дом "Марко Дон" именуемый в народе просто магазин обуви "Марко" (Marko) - не вся сеть мгазинов, а именно магазины в г.Волгоград под пр
Читать отзыв о Торговый дом «Марко Дон»

ооо Дома ТВ
Минск  | 2020-03-06

ПОМОГИТЕ ... РАБОТАЛА 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА В КАМПАНИИ ООО Дома ТВ . При расчете мне не доплатили 240 руб. , отняв затраты кампании , 20 процент
Читать отзыв о ооо Дома ТВ

Sweet Berry
Санкт-Петербург  | 2020-03-06

"Повезло" месяц отработать в этой компании в Аутлет Пулково. Просто Ад. В магазине не работают антикражные ворота, защиты на одежду не хва
Читать отзыв о Sweet Berry

ИП БЕЛЯВСКИЙ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ
Санкт-Петербург  | 2020-03-05

Интернет магазин RusAtribut( https://rusatribut.ru/ )
Должность тут только одна менеджер,но обязанности намного больше,начиная от покупки товара - за
Читать отзыв о ИП БЕЛЯВСКИЙ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ

Сеть магазинов RCF (Старт)
Пермь  | 2020-03-04

Остались неприятные впечатления от компании RCF(сеть магазинов Старт).Пригласили на собеседование на должность оператора склада.Находят
Читать отзыв о Сеть магазинов RCF (Старт)

Бархат
Волгодонск  | 2020-03-02

Магазин Бархат тц Депо. Отношение ужасное . Всех хороших покупателей забирают продавцы которые работают дольше , а точнее один продавец
Читать отзыв о Бархат

Компания «Мир Спорта»
Красноярск  | 2020-03-02

Итак, всем добрый день!
Хочу поделиться с вами правдивой информацией о таком работодателе, как ГК «Мир спорта». Компания владеет разн
Читать отзыв о Компания «Мир Спорта»

Зенден
Великий Новгород  | 2020-03-01

Компания Зенден много вакансий размещает, но на резюме никогда не отвечает. Надо в наглую приходить в отдел кадров. Девочки там не особо
Читать отзыв о Зенден

Ozon сити
Москва  | 2020-02-29

Прочла обьявление на авито,я портной,искала работу по пошиву нижнего белья(устала от одежды верхней,легкой),мне это интересно!я позвонил
Читать отзыв о Ozon сити