Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Глория Джинс
Красноярск  | 2019-09-01

Хочу уточнить, что требовались работники в период "школьного переполоха".
Проходила стажировку 3 дня по 4 часа, в самое людное время. А
Читать отзыв о Глория Джинс

ООО "Энергоресурс"
Санино  | 2019-09-01

На сайте hh.ru компания рассылает приглашения от имени ООО "Энергоресурс", которая находится в стадии ликвидации. Также фигурируют названи
Читать отзыв о ООО "Энергоресурс"

ИП Самсонов
Клин  | 2019-09-01

Хочу предостеречь. Проработала в пункте выдачи озон 5 месяцев на ИП Самсонов , труд каторжный, минимум 100 посылок в день, обеда нет, рабочи
Читать отзыв о ИП Самсонов

ИП Загидуллина Камилла Эдвардовна
Москва  | 2019-08-29

Present Simple Tricot - название бренда. В этой компании я проработала 7 месяцев в должности управляющего. С самого начала все оказалось не просто...
Читать отзыв о ИП Загидуллина Камилла Эдвардовна

Ленура Руслановна
Сургут  | 2019-08-26

Здравствуйте!
Хотелось бы оставить отзыв о данной мадам. Торгует она то торгует, но засирает группы полностью, нет ты торгуй сама по се
Читать отзыв о Ленура Руслановна

Текстильно
Пятигорск  | 2019-08-24

Хозяин Вартан-жадина, каких на этом свете мало. Посмотрите сколько персонала им требуется, причем постоянно, это означает что текучка ог
Читать отзыв о Текстильно

Интерпрайм
Ярославль  | 2019-08-24

Ужасная контора, мошенники,работала в спортмастере город Ярославль, после работы заработную плату не заплатили, звонила в их главный оф
Читать отзыв о Интерпрайм

Идея магазин тканей
Полтава  | 2019-08-23

В магазине ткани и фурнитуры Идея в г. Полтава, ул. Дмитрия Коряка , 23,(рук. Еременко Ирина) продавцы работают без официального оформления.
Читать отзыв о Идея магазин тканей

ОАО "Брестский чулочный комбинат"
Могилев  | 2019-08-22

Проработала почти год,условия устраивали,вернее не обращала внимания на их нюансы,пока не дошло дело до увольнения.Без переучета меня е
Читать отзыв о ОАО "Брестский чулочный комбинат"

S.lavia
Пермь  | 2019-08-20

.... не ходите люди в s.lavia-сумки работать в г. Пермь!!! Эти ребята хотят ВСЕ и БЕСПЛАТНО!!!... Что бы Вам не говорили и не обещали, - зарплата прод
Читать отзыв о S.lavia