Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ООО «Интернешенел Трэйдинг Компани»
Москва  | 2010-10-18

«Забота» работодателей о сотрудниках или на что Вы можете рассчитывать, проработав в ООО «Трейд Линк» (секонд хэнд) 4 года без нареканий.
Читать отзыв о ООО «Интернешенел Трэйдинг Компани»

Salamander
Санкт-Петербург  | 2010-10-12

Хочу Всех предупредить - обходите данную компанию стороной! Ужасные правила работы, направленные только на обман, Вам выставят ТАКИЕ планы, что станет плохо, а смотреть на Вас будут с вопросом в глазах: "А то вы хотели?" при этом на собеседовании Вам ра
Читать отзыв о Salamander

ТД "Сатурн"
Москва  | 2010-09-22

Совершенно хамское отношение в отделе персонала. Сначала полчаса ждала пока освободится дама, которая должна была меня собеседовать, потом мельком глянув на анкету заявила "я с вами даже беседовать не буду,у вас ребенок слишком маленький, всего доброго!"
Читать отзыв о ТД "Сатурн"

O`stin
Москва  Харьков  | 2010-09-20

График работы - по 13 часов, отпуск - только по 5 дней, разбивают, переносят, в итоге за год нереально весь отпуск. Обещанная з/п в итоге оказывается на теть меньше. Официально платится только минималка. Форма - обязательно, но высчитывают из з/п работник
Читать отзыв о O`stin

ИП Мадлен Батурина
Москва  | 2010-08-29

Данный текст призван заклеймить позором «предпринимателя» Мадлен Батурину(работника компании НОРД АУТСОРСИНГ) и обезопасить наших дорогих коллег-фрилансеров от вероятности попасться на удочку ее обмана. Как с таким нестандартным сочетанием имени и фамилии
Читать отзыв о ИП Мадлен Батурина

ООО "Ларчик"
Тюмень  | 2010-08-18

Здравствуйте, работала на компанию с сентября по июнь. График работы без выходных, да еще ненормированный рабочий день. Последние 5 мес никакой з/п не видела, да еще чуть ли должна не осталась! Трудовую с грехом пополам отдали. Так что не ведитесь, что бу
Читать отзыв о ООО "Ларчик"

BORN
Москва  | 2010-08-13

Абсолютно неадекватный собственник компании!!! Ведет себя как гопник, соответсвенная манера говорить. Не понимает и не хочет вникать в суть работы, но активно распоряжается о том, кому что делать! В офисных кабинетах 40!! Кондиционеров или нет или не рабо
Читать отзыв о BORN

Глория Джинс
2010-08-05

работа в Глории Джинс это полный, точнее полнейший звиздец. Публичные унижения сотрудников, оскорбления, мат, физическое насилие - все это о нем великом и ужасном основателе компании В.В. Мельникове.
Читать отзыв о Глория Джинс

Рабство существует - это FASHION HOUSE.
Москва  | 2010-07-28

Fashion house - Козлы! С людьми обращаются как с тряпками.Унижают и оскорбляют,что не просто возмущает. У них из-за отношения к людям большая текучка. Слишком много начальников для одного магазина. Обещают хорошо платить, но чтобы заработать эти деньги-ну
Читать отзыв о Рабство существует - это FASHION HOUSE.

"Империя Детства"
Москва  | 2010-07-28

Новый босс - огромный тучный человек, на вид которому лет 45 (на самом деле 29), из Прибалтики (родом и менталитетом) начал увольнять сотрудников "в один день". Я попала под его немилость, т.к. отказалась работать полный рабочий день за заработную плату м
Читать отзыв о "Империя Детства"

Страницы: 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238