Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Москва  | 2012-12-03

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании.
Читать отзыв о Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

W2Shoes and Accessories,Waggon -Paris
Москва  | 2012-11-30

Генеральный директор фирмы Исайкин Тимофей, мальчишка с неустойчивой психикой, для которого его статус в обществе гораздо важнее людей, с которыми он работает.
Читать отзыв о W2Shoes and Accessories,Waggon -Paris

ГК ВОСТОКХИМВОЛОКНО (Интекс, Интертекс)
Санкт-Петербург  | 2012-11-15

Я проработала там 2 дня. На третий день ушла и не сожалею.
Читать отзыв о ГК ВОСТОКХИМВОЛОКНО (Интекс, Интертекс)

alena akhmadullina
Москва  | 2012-11-14

После увольнение задержали заработные средства!
Читать отзыв о alena akhmadullina

ИП Виноградов Е.А. (Военторг на Лебедева 7)
Санкт-Петербург  | 2012-11-09

Проработала месяц в этом Военторге, в течение которого была вытреплена куча нервов и вынесен мозг, из-за неудобного графика, низкого процента (0,5% от выручки за месяц, поделенный на троих) и свинского отношения начальства решила уволиться.
Читать отзыв о ИП Виноградов Е.А. (Военторг на Лебедева 7)

ПетроОптТорг
Нижний Новгород  | 2012-11-06

В компании напрочь отсутствует оклад (как и з/п). Офис находится ваще черт знает где рядом только гаражи и помойка. По телефону ни чего не сказали. Приглашают работать несовершенно летних.
Читать отзыв о ПетроОптТорг

Магазин при фабрике Золотое Руно.
Москва  | 2012-11-06

Торговый дом "Золотое Руно" является компанией одной из самых не порядочных в Москве работодателей!
Читать отзыв о Магазин при фабрике Золотое Руно.

ООО "Золотое Руно"
Москва  | 2012-11-06

Есть такой вид мошенников, которые выезжают на новичках или учениках. В этот период им можно платить з/п не полностью, хотя они выполняют все свои обязанности по полной (т.к. стремятся быть принятыми).
Читать отзыв о ООО "Золотое Руно"

Респект
Москва  | 2012-10-29

на первый взгляд все терпимо,но дальше все зависит от личной а не профессиональной!!симпатии Начальника Отдела Кадров.не нравишься ему-всё,козни,сплетни,травля всем отделом кадров обеспеченна!
Читать отзыв о Респект

ЗАО Белвест
Екатеринбург  | 2012-10-24

ТЕКУЧКА КАДРОВ, незаконное увольнение,нечеловечное и наплевательское отношение к людям, невыплата денежных средств, обман при трудоустройстве, могут на зарплату кунуть вообще и уволить и ничего не сделать...
Читать отзыв о ЗАО Белвест

Страницы: 1 ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 ... 250