Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
Корона. Обувь России
Санкт-Петербург  | 2019-09-14

Странная компания Уволить могут просто за плохой почерк или внешность
Людей убирают и меняют на раз два
Во всех подозревают алког
Читать отзыв о Корона. Обувь России

Семейный торговый дом Еврика
Кривой Рог  | 2019-09-13

Кривой Рог остановка Балхаская.Директор,он же и администратор, он же кассир,он же продавец, он же хозяим магазина, он же царь и Бог..мужчин
Читать отзыв о Семейный торговый дом Еврика

ODRI / ODRI MIO
Москва  | 2019-09-12

Ужасный работодатель, компания верхней одежды , российской бренд Odri/Odri mio !
И фирма тоже отвратительная, которой управляет неадекватн
Читать отзыв о ODRI / ODRI MIO

ЧТУП «ПронтаМода»
Минск  | 2019-09-11

Сначало все красиво! Обещают зп от 800 и до 1500, что бы устроиться надо пройти 4 собеседования-5 дней стажировки-финальное собесед. У босса, т
Читать отзыв о ЧТУП «ПронтаМода»

Корона. Обувь России
Санкт-Петербург  | 2019-09-11

Сеть магазинов дешевой обуви. Отношение к людям как к рабам. Абсолютно неадекватный руководитель с непонятными желаниями. Зарплата из м
Читать отзыв о Корона. Обувь России

ИП Котович сеть салонов обуви и одежды Legco
Иркутск  | 2019-09-10

Привет всем! Хочу предостеречь вас от ужасного работодателя Коровин Е.Ю., компания Legco.
1. Будьте готовы к задержками заработной платы,
Читать отзыв о ИП Котович сеть салонов обуви и одежды Legco

Шубы нарасхват
Киров  | 2019-09-08

работали в данной организации. абсолютное нарушение законодательства о труде. нет никаких социальных выплат. нет необходимых условий д
Читать отзыв о Шубы нарасхват

Мисс мода
Мариуполь  | 2019-09-08

Добрый день, жалоба на магазин Мисс мода. Нет магнитных рамок , воруют вещи а платят продавцы. Так же странное распределение людей , тупой
Читать отзыв о Мисс мода

ООО Спортмастер
Новосибирск  | 2019-09-03

Здравствуйте. Я хочу поведать вам о условиях работы в дисконте спортмастера на Горском.
Поток людей большой, но чаще всего люди при
Читать отзыв о ООО Спортмастер

ИП Шукюров Р.Г Торговый дом "Купец", меховой салон "Леди"
Томск  | 2019-09-02

Информация о магазинах/меховых салонах "Купец" (Иркутский 68, Ленина 157), "Леди" (Ленина 133, Ленина 157), ресторанах "Купеческий домъ" (пер. Бате
Читать отзыв о ИП Шукюров Р.Г Торговый дом "Купец", меховой салон "Леди"