Рубрики черного списка работодателей : Одежда, обувь, аксессуары
ОРТЕКА
Омск  | 2020-04-03

Внимание всем соискателям! Остерегайтесь данной компании! Не верьте заявленной зп 30.000!От силы будете получать 18.000. Сплошные штрафы за ка
Читать отзыв о ОРТЕКА

МФК ДжамильКо
Санкт-Петербург  | 2020-04-02

Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!
Плюсы:
Мне попал
Читать отзыв о МФК ДжамильКо

Tribuna (магазин нижнего белья)
Пермь  | 2020-04-02

Пригласили на собеседование в магазин женского нижнего белья Tribuna,по телефону взахлёб уговаривали и расписывали прекрасные перспектив
Читать отзыв о Tribuna (магазин нижнего белья)

Montenapoleone
Иркутск  | 2020-03-31

Работа в компании имеет свои плюсы, но минусов больше, к сожалению. Корпоративное обучение, корпоративные праздники за счет компании, ни
Читать отзыв о Montenapoleone

ОАО Глория Джинс
Магадан  | 2020-03-29

Здравствуйте. На данный момент работаю в этой компании,в планах конечно увольнение. Начнем с того что сейчас по всей стране объявлен кар
Читать отзыв о ОАО Глория Джинс

Безопасный труд
1 Мая  | 2020-03-29

Магазин спецодежды и спецобуви на ул. Сергеева 3/6( за СильверМоллом(- это клоака. Менеджер по продажам должен быть и уборщицей, и кладовщи
Читать отзыв о Безопасный труд

Zheno
Новосибирск  | 2020-03-26

НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
Это касается любой должности: директора, фотографа, стилиста, консультанта. Здесь плохо всем! Работал
Читать отзыв о Zheno

Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль
Сургут  | 2020-03-24

Компанией ИП Дулунц так же называется Ооо Евростиль и Скандинавия управляет один и тот человек, просто оформлены на разных родственнико
Читать отзыв о Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль

Миллер
Краснодар  | 2020-03-20

Краснодар. Магазин "Миллер", ул. Лизы Чайкиной 2/1. Магазином управляют мужчины , которые не стесняются домогаться к девушкам после приёма
Читать отзыв о Миллер

RP RZN
Рязань  | 2020-03-19

Это не работа! Это Tiens!

Являюсь временно безработным и ввиду того, что скоро должна начаться учёба, озаботился поиском временной по
Читать отзыв о RP RZN